Трахтибидох• 16 октября 2020
Вы сами обследуете грудь каждый месяц?
Вот и весь вопрос...
Брюльтик• 16 октября 2020
Нет. Обследую раз в три месяца у онкомаммолога. Сама боюсь. Я впечатлительная. Особенно после того, как выделения случайно надавила
Жидкость для снятия глаз• 16 октября 2020
зачем так часто? раз в полгода врачи рекомендуют, или хотя бы раз в год
Трахтибидох
• 16 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Самообследование рекомендуют каждый месяц на 5 день цикла...
Трахтибидох
• 16 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Он просто щупает или делаете узи?
Ответ дляТрахтибидох
и какой толк от него без медицинских знаний? щупай ни щупай, все равно ничего не поймешь
Баба Яга• 16 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Что сказал врач по поводу выделений?
Трахтибидох
• 16 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Моя мама так сама нащупала маленькое уплотнение. Онкология ранняя стадия, обошлись удалением этого кусочка, без химии. Хоть месяцев 4 до этого делала маммограму.
Кукуша• 16 октября 2020
Сама не делаю, но планово посещаю врача и делаю узи. Февраль все чисто ( клиника Гравимед), сентябрь фиброаденома ( диагностический центр). Готовлюсь к операции
плохо до ужаса, маммолог рекомендует удалять или наблюдаться, но все равно удалять. Цена вопроса от 20 тыс

Трахтибидох
• 16 октября 2020
Ответ дляКукуша

Всё будет хорошо. Цена вопроса, конечно, впечатляет(((
Кукуша• 16 октября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да. Сейчас у меня все здоровье посыпалось , уже тыс 10-15 ушло. Ребёнка ещё не одела на зиму, осень донашивает
Брюльтик• 16 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Что сказал врач по поводу выделений?
Я прошла длинный путь с ними. Множество УЗИ, ожиданий, анализов на гормоны, крови и тд. Сейчас наконец-то удалось сдать мазки. Гиперплазия протоков. Врач сказала пока ничего не делать и прийти через полгода.
Было подозрение на внутрипротоковую паппилому, но ни УЗИ, ни цитология не подтвердили
Брюльтик• 16 октября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Он просто щупает или делаете узи?
УЗИ обязательно на определенный день цикла. А далее уже на щупанье
Я не такая• 17 октября 2020
Ответ дляКукуша

Кто у Вас маммолог? Какого размера фиброаденома? Кисты есть? Много читала по этому поводу, и врачи говорят что её можно просто наблюдать.
Кукуша• 17 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Кузовик. Фиброаденома 2 см. Кисты в другой груди, прописали препарат
Я не такая• 17 октября 2020
Сходите к Аксёнову на консультацию. А какой препарат вам назначили пить?