Божий одуванчик• 16 октября 2020

Зайшла в кав´ярню Львівську попити каву, а там

Місто на Півдні України. Кав´ярню любила до сьогоднішнього дня. Дуже гарна, затишна, Але коли підійшов офіціянт, і якби ви знали як від нього воняло потом.... А потім коли я побачила під його нігтями чорне щось не знаю що, у мене рвотний рефлекс. Як бути у таких випадках. Я заплатила, не випила і пішла. Сказала собі що не прийду більше. Як так? Жалко хлопчину. З виду добрий, але мій організм не витримав
Борода• 16 октября 2020
Так администрации нужно сказать, зачем они таких нерях на работу берут?

lubov2278• 16 октября 2020
А представьте какой там бариста?
ПультОт_БМВ• 16 октября 2020
Я с таким работала
Выдержала еле 6 мес.тоже молодой.как можно так вонять я не знаю
Есть дезодоранты и мыться нужно
Мне этого не понять
Ms. Доброта• 16 октября 2020
его специально наняли определять нет ли заболевших в кафе
Напланетянка• 16 октября 2020
Автор! А от нас что нужно?

Просто интересуюсь.

А хотите я вам в подробностях расскажу о том как еду готовят в столовых и кафе?
Глаголица• 16 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
автор Божий одуванчик • 16 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Автор! А от нас что нужно?

Просто интересуюсь.

Как бы поступили другие
Блондинка в Законе• 16 октября 2020
Фу я тоже с таким работала. Уволилась через пол года. Он ещё брился каждое утро в общей раковине , все было в крови , а на раковине висели сопли. Как вспомню рвотный рефлекс.
Блондинка в Законе• 16 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Как бы поступили другие
Так же. Смысла делать замечания не вижу. Его все устраивает.

кошкомышь• 16 октября 2020
О, а строители и мастера ремонта с Западной? Месяцами не моются, постели не меняют. Во где ’культура’.
Мотористка• 16 октября 2020
Ответ длякошкомышь
шахтеры вонючее
БоХатая• 16 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Жабры жабы• 16 октября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Как бы поступили другие
Зовёте администратора или оставляете отзыв о них. Я когда-то в алло заказ забирала. Мне его надо было проверить. На подарок брала. И начал распаковку продавец с ногтями, где слой грязи просто был. Я не требую маникюра. Я прошу незнание техники. Или любого продукта. Но это считаю неуважением . Попросила заменить консультанта. И потом оставила отзыв их горячей линии. Не в упрёк парню, в компании. Они должны тренинги проводить. И о внешнем виде тоже.
Хотя в алло у меня было не одно такое приключение. Мне не жалко: отзывы оставляю.

Вам надо было позвать администратора и указать на недоработку в стажировке персонала. Это вина именно администратора или директора.
ZaRaZa• 16 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ой, девочки, я тут на днях поняла, что если кошачий лоток мне воняет, значит у меня все хорошо!
ZaRaZa• 16 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Жесть, а ему жить негде было?
СовНарКом• 16 октября 2020
Ответ длякошкомышь
А з східної миються?
Жабры жабы• 16 октября 2020
Автор, а в каком городе? Раскройте карты
Попипиповна• 16 октября 2020
А у нас директор такой, весь кабинет потом пропитан. Хорошо мы на разных офисах сидим. А приезжаешь подписывать документы, то хоть вешайся!
Сосулька• 16 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А вокруг раковины наверно нассано было и в углу куча говна в блевотине .

Пушка заряжённая• 16 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Пивдень же. На Заходи такого бы не случилось. Тема для очередного срача(((
МисисПропер• 16 октября 2020
Может он вручную перемалывал вам кофе, аж вспотел и под ногти кофе попал
Ща как дам• 16 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы

Сколько и платят ему, так он и выглядит. Может до Вас на складе коробки таскал.
Можно понять возмущение, если в общепите сотрудники с грязными ногтями, но для продавца техники простительно, уж точно не повод для жалобы.
Накладные мюсли• 16 октября 2020
говорите где, я пойду схожу, я нюх потеряла)
Чудо-Рыба-кит• 16 октября 2020
У нас во львовский опрятные,молодые и стильные,двух барист знаю лично,администратор вообще гуру моды) Правда,большая текучка,ну я думаю они нормальные работы находят,это так,подработка.
Золотая орда• 16 октября 2020
Ответ дляМотористка
шахтеры вонючее
Но-Но!Шахтеры после смены моются обязательно на работе!раньше и бани там были,сейчас не везде...
Мядуза аля моргонер• 16 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, а то я уже подумала, что Советчица безнадежна
Я-ваш шанс• 16 октября 2020
Ответ дляМотористка
шахтеры вонючее
Смеётесь? Они же моются после каждой смены.
сова_сплюшка• 16 октября 2020
Ответ дляМотористка
шахтеры вонючее
А де ви іх нюхали?
Мядуза аля моргонер• 16 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Барите выше-ногтями и перемалывал
Глас_Народа• 16 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Автор! А от нас что нужно?

Просто интересуюсь.

Я хочу, расскажите пожалуйста

Неужели нет надежды на нормальную готовку? А суши? Люблю их, стараюсь не думать как они их там лепят (((