Я такая наивная• 16 октября 2020
Ну что, дамы, дошутились про КАКВИТАЛИИ?
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
А почему решили, что у пенсионеров меньше потребностей? У них та же оплата за квартиру, тоже могут быть животные, а вместо памперсов лекарства.
за квариру субсидии, когда брали животных они понимали, что надо их кормить или им резко пенсии в 4 раза минимум урезали? а потребностей...ну им не надо покупать учебники, оплачивать одежду для 4-х, оплачивать интернет и связь на 4-х, если вы не посчитали, то у нас даже 2800 на одного не будет, т.е. меньше чем у пенсионеров, только квартира по полной, а не 300 грн
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Умирают те, у кого не работает иммунитет. Бывают пожилые люди гораздо крепче и сильнее, чем молодёжь.
Или те, которым нет возможности оказать помощь из за того, что больницы переполнены.
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
угу, поверьте и не только тогда, у меня невестка в августе 2017 болела, отделение забито было, а отхекивает она по сей день последствия, но никто не истерил, маски не напяливал и по домам всех не запирал...
Так я это все понимаю. И, находясь по сути в группе риска, живу себе, не истерю, антисептиками не заливаюсь
И достали эти истерики и карантины. Убитое в хлам этим всем психическо эмоциональное состояние гораздо серьёзнее для организма аукнется, чем какой то ковид . К счастью я это понимаю
Очень добрый аноним• 16 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Именно предсказуемо: у кого иммунитет крепкий, те либо бессимптомно переносят, либо легко. Много случаев, когда в семье или коллективе есть больной ковид, а остальные контактные не болеют или в лёгкой форме.
Ну очень страшный грипп вы описали , косит всех в подряд , так с чего кипишь .
ПП-шница• 16 октября 2020
Только на советчице #каквиталии, паника и все умирают. Начиталась на этой неделе и уже три дня всех знакомых и незнакомых опрашиваю- есть больные ковидом в окружении??? Умершие? Все на меня смотрят как на дуру и крутят пальцем у виска. Какой нафиг ковид, Ксюша???? Даже знакомые медики!!!!!
так что тв выключайте.
Творческий типаж• 16 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, и это тоже
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Во, во , глобальный хайп . у меня тоже было воспаление легких и в больнице тоже люди в коридорах лежали и всем было пофиг .
Ну если б тогда вбивали каждый день в мозг , что мы все умрем и будеткаквиталии, тогда б тоже истерили б так само , и сразу б узнали , что отделения забиты, но тогда никто не давал команду вопеть
ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Еще будет, только начало
Через 2 недели? Или после выборов?))
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, не у всех. ну рожать второго ребенка- это тоже ваш осознанный выбор. многие остались без работы, а многие еще меньше вас доход имеют. многие прописаны с теми же пенсионерами. и т.д. и т.п.
у всех! а я что-то про ребенка говорю?я его рожала с доходом выше 50 на семью, я говорю о том, что людей работы лишают и им реально не на что жить, а тут же все видать на мешках с деньгами, раз могут годами не работать...не имеют люди доход меньше, писала выше, это меньше мин зп, как можно иметь меньше?
п.с. пусть выписывают и оформляют субсидию, что мешает?
Ананомчикус• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не у всех пенсионеров есть субсидии. И да, животных и вы могли не заводить в таком случае.
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
жизнь такова, что упоротость типа Вашей успешно лечится личным заражением ковидом, и нынешняя пневмония ’модная’ как Вы выражаетесь повеселее той, что у Вас в 2013 была, уж поверьте.
Откуда Вы знаете какая у меня была тогда была пневма и как я ее перенесла ?
До упоротости ковидистериков мне далеко к счастью
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
т.е.пенсионеры и инвалиды по вашему не нормальные и просто не хотят работать?
они получают пенсии
Детсадовский полицейский• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
эта точно еще мартовская
Так що, слабо в пульманологію поволонтерити?
ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Да (( В Днепре женщина упала , потеряла сознание .В итоге ковид .
Другие болезни перестали существовать.
ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Это с марте заготовка или новая?
Новая. Полякова виновата уже.
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
в каком? вы хорошо мой ответ читали? у всех пенсионеров есть субсидия, не обманывайте
Анонимушка• 16 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Это в новостях было . Её муж сказал , что их семейный врач выписал больничный по телефону и что то там прописал .Темпы у неё не было , просто слабость сильная и головные боли .
Инсульт?
Инста_Богиня• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
они получают пенсии
так и вы получите 2800как моя свекровь,работавшая всю жизнь медиком и расскажите ей как тяжело жить на 9 в своей квартире,не в доме.
Ответ дляПП-шница
так что тв выключайте.
Як вам пощастило, що ви ще нікого не поховали в мішку. Моїй сусідці так не пощастило
Фигура мечты• 16 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Через 2 недели? Или после выборов?))
Уже достали честно говоря такие шуточки, после выборов, 2 недели
Реалтно не смешно уде, у вас вилимо ковид тяжело ни у кого из знакомых или родни не проьекал
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
я не волонтер, могу пойти поработать, куда обращаться? могу даже в мужем, зп от 20, контакты куда обращаться дадите?
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы тоже в том 2013 году с мужем слегли. Резко, с температурой, встать с постели не могли. Никогда так не болели. И только дети не заболели. 10 летний старший повёл 3-летнего в садик, сам пошёл в школу, чтобы подальше от нас, родителей с вирусом.
Я тогда реально прощалась с жизнью и бред был, я орала убейте меня , больше не могу. У меня ещё жутко болело горло , а от него уши. Короче за время болезни я ещё и похудела на 10 кг, а потом посыпалось все по накатанной, повылазило куча болячек
Но здешним тёткам виднее , говорят , раньше не так было)) а вот ковид...
Смешные такие
Копирайторша• 16 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Инсульт, но списали на ковид
Она жива ! Лежит на иск. вентиляции легких.
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
как оценить свой иммунитет?
ПП-шница• 16 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Если б в 2013 году я б знала про этот форум , обязательно б создала тему, как я переболела пневмонией , как меня лечили и какие были последствия , но тогда я болела не модной пневмонией, не ковидной и на меня б никто не обратил внимания, как и на тысячи людей перенёсших в тот год пневмонии и грипп . А кто то даже умер. Но то было тогда. Тогда было пофиг
Подписываюсь под каждым словом!!!! Я писала о своей пневмонии пару лет назад. Не, не интересно никому, слово ковид не мелькало
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
так у меня 2250 на человека, а у нее 2800 и свой дом, что куда дешевле, в чем вопрос? и да, значит так работала, в моем окружении такие пенсии или у людей 80+ или кто отсиживал на мин зп, а реально имел в конверте, а так ниже 5000 нет ни у кого
Анонимушка• 16 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Откуда вы знаете? По новостям передавали?
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
ну что вы, мне лучше всех, если учесть, что после оплаты квартиры, памперсов, питания, корма для животных ....упс, а уже ничего не остается, не хватает, видимо нам с мужем и старшим ребенком пора начинать солнышком питаться?
если ві с мужем не можете заработать,то второго зачем рожали? чем думали?