Я такая наивная• 16 октября 2020

Ну что, дамы, дошутились про КАКВИТАЛИИ?

Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Позавчера соседка умерла, 60 лет, вчера утром уже похоронили в пластиковом мешке.
Утром нормальная - вечером в тяжелом состоянии в реанимации...
А вы дальше смейтесь и на концерты ходите
ужас((
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМать драконов
ой,не хочу даже слушать. а вы думаете,на кислороде вам лучше поживется? так вы его не купить даже с вашим доходом
так доход хороший, больше 40 если не будет повторного цирка с карантином, а 9000 это будет пособие от цз
п.с. а с чего бы мне быть на кислороде? все время ходим всей семьей без масок и 20-ти кратного мытья рук и все отлично
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
а как пенсионеры живут на 2800?
у пенсионеров нет грудных детей на ив, субсидия и потребностей в разы меньше
Инста_Богиня• 16 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
У меня за последнюю неделю умерло 2 знакомых, коллега 48 лет и одноклассник мужа 44 года. Пугает, что умирает много молодых, а не как нам рассказывали 60+
та да,как то реально молодые для смерти
Чай не пью, только кофе• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
а как пенсионеры живут на 2800?
Разве они живут? Они выживают.
И без грудного ребёнка, кстати.
Мелочунь• 16 октября 2020
Если б в 2013 году я б знала про этот форум , обязательно б создала тему, как я переболела пневмонией , как меня лечили и какие были последствия , но тогда я болела не модной пневмонией, не ковидной и на меня б никто не обратил внимания, как и на тысячи людей перенёсших в тот год пневмонии и грипп . А кто то даже умер. Но то было тогда. Тогда было пофиг
Ответ дляКопирайторша
Да (( В Днепре женщина упала , потеряла сознание .В итоге ковид .
Когда вы успеваете за всем следить?
Творческий типаж• 16 октября 2020
Ответ дляМать драконов
вообще все непредсказуемо(
Именно предсказуемо: у кого иммунитет крепкий, те либо бессимптомно переносят, либо легко. Много случаев, когда в семье или коллективе есть больной ковид, а остальные контактные не болеют или в лёгкой форме.
Инста_Богиня• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
та вы шо,вам реально,бедненькой,тяжелее всех на 9 то тысяч.
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМелочунь
тогда за это не давали денег....
Копирайторша• 16 октября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Когда вы успеваете за всем следить?
Это в новостях было . Её муж сказал , что их семейный врач выписал больничный по телефону и что то там прописал .Темпы у неё не было , просто слабость сильная и головные боли .
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
ну что вы, мне лучше всех, если учесть, что после оплаты квартиры, памперсов, питания, корма для животных ....упс, а уже ничего не остается, не хватает, видимо нам с мужем и старшим ребенком пора начинать солнышком питаться?
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
тогда за это не давали денег....
Ну или так
Кстати тогда так же было забито отделение пневмониями
Но кому ж это интересно . Как и то, что у меня например после той пневмы изменения в легких ещё долго видны были на снимках плюс через год астма. Ну то такое. Не модное
Пацан к успеху шел• 16 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Не шутила ни разу на тему ’каквиталии’, дурацкое слово.люди болели и продолжают болеть - кто легче, кто тяжелее
Бесполезно :( тут одна мантра #раньшетакнеболели #раньшетакнеболели #раньшетакнеболели

И не умирали: с*ка, откуда ж столько захоронений на кладбищах?
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
зато зачастую детки великовозрастные со своими детками на шее. да и субсидий сейчас почти ни у кого нет.
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
как раз по прож минимуму, вы на это проживете?
Пацан к успеху шел• 16 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня во дворе на площадке за 20 лет 2-ое умерли: присели на лавочку и всё. И это только те, кого видела. А сколько смертей в метро наблюдала, не счесть...
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Ну или так
угу, поверьте и не только тогда, у меня невестка в августе 2017 болела, отделение забито было, а отхекивает она по сей день последствия, но никто не истерил, маски не напяливал и по домам всех не запирал...
Копирайторша• 16 октября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ой , ну она не умерла , что вы . Просто лежит в Мечникова в тяжелом состоянии .
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
есть субсидии у всех пенсионеров, а детки, ну я не говорю сейчас о неблагополучных, в том случае это их осознанный выбор
Инста_Богиня• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
я не пойму ваших причитаний,большая часть страны живет за меньшие чем вас деньги и работать при этом не может у многих еще и дома топить нужно чем то.всем тяжело,увы сейчас так.и ваши 9 это не так страшно как у некоторых
Ананомчикус• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А почему решили, что у пенсионеров меньше потребностей? У них та же оплата за квартиру, тоже могут быть животные, а вместо памперсов лекарства.
Очень добрый аноним• 16 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Во, во , глобальный хайп . у меня тоже было воспаление легких и в больнице тоже люди в коридорах лежали и всем было пофиг .
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
не живет никто на меньшее, это меньше чем мин зп на работающего, кто работает на меньшее? а если кто-то не хочет работать, так это его выбор, есть и алкаши и наркоманы, но это их выбор! при чем тут нормальные люди?
кураГАЛЯ• 16 октября 2020
Сестра моей свекрови на прошлой неделе выписалась. Был ковид и 2сторонняя пневмония. Ей 82г. Лет 5назад был инфаркт.
Пописанная парта• 16 октября 2020
Ответ дляМелочунь
жизнь такова, что упоротость типа Вашей успешно лечится личным заражением ковидом, и нынешняя пневмония ’модная’ как Вы выражаетесь повеселее той, что у Вас в 2013 была, уж поверьте.
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
нет, не у всех. ну рожать второго ребенка- это тоже ваш осознанный выбор. многие остались без работы, а многие еще меньше вас доход имеют. многие прописаны с теми же пенсионерами. и т.д. и т.п.
Пописанная парта• 16 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
да? )) а как насчет цитокинового шторма при сильном иммунитете, когда враг - именно сильный иммунитет? изучили бы матчасть сначала хоть.
Инста_Богиня• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
т.е.пенсионеры и инвалиды по вашему не нормальные и просто не хотят работать?
Ксерокопия ночи• 16 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Мы тоже в том 2013 году с мужем слегли. Резко, с температурой, встать с постели не могли. Никогда так не болели. И только дети не заболели. 10 летний старший повёл 3-летнего в садик, сам пошёл в школу, чтобы подальше от нас, родителей с вирусом.