Катька Пушкарева• 16 октября 2020

Будете смотреть Холостячку?

Через неделю начинается)
Ща как дам• 16 октября 2020
ага
автор Катька Пушкарева • 16 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
ага

Другого смайла с бокалом не было)))
Аноним Советчик• 16 октября 2020
А когда начало?
Пончик Солнечный• 16 октября 2020
да. надо тему единую . кстати в росс холостяком Тимати вроде будет
Ответ дляАноним Советчик
А когда начало?
Вот
Веселуха Муха• 16 октября 2020
О, спасибо, что напомнили!
Ответ дляВеселуха Муха
О, спасибо, что напомнили!
Как же, надо же собираться по пятницам, вино пить, обсуждать)
Папина дочка• 16 октября 2020
Фигня на постном масле
Мандолина Бу• 16 октября 2020
Думаю, это будет сезон испанского стыда...
Ответ дляПапина дочка
Фигня на постном масле
Фигнее последних Холостяков - это ещё постараться надо. А так что-то свеженькое, возможно, будет.
Ответ дляМандолина Бу
Выкупаная• 16 октября 2020
Нет, не буду.
Кстати, а вы знали что в Мишиной рост максимум 160 см?
Ответ дляВыкупаная
Нет, не буду.
Это наверное, чтоб на её фоне все мужики были ппц какие мужественные, даже самые тощие йорки)
Люблю кетчуп• 16 октября 2020
Где наш организатор тем про холостяка?
Выкупаная• 16 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Наверное.
Я как-то думала, что она выше.
А летом случайно встретила в центре, как раз снимали заставку у Холостячке. Так она ниже меня, а я гром, 165 см.
Король дивана• 16 октября 2020
Меня останавливает одно - на шоу нормальные состоятельные мужчины точно не пойдут. Придут альфонсы, желающие попиариться...
Вот Холостяк мне нра. Там принц и золушки (образно), которые за него борются. А когда в роли Золушки мужики мне как-то не айс ...
Мандолина Бу• 16 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Ага. Ладно в Холостяке у девочек и слезы, и истерики, и эмоции, и интриги. А у мужиков что? Если будет как у девочек, это ж ппц))) а если нет, то на что там смотреть, на истерики холостячки?))
Ответ дляМандолина Бу
Весь проект одна истерящая баба)))
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Наверное.
Я как-то думала, что она выше.
Красивая?
ЯблокоРаздора• 16 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
А с чего у нее будут истерики, если все в ее руках?
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Золушка уже все, не хорошая девочка, она курит , вчера тема была... А я ей так верила, так верила...
Выкупаная• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Красивая?
Красивая.
Но густой вечерний макияж ей лет прибавил.
Хотя, если бы она не выглядела слишком празднично, я бы ее и не узнала.
Мандолина Бу• 16 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А чем зрителя держать? Истерика, это пример.
Тихомандражная• 16 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Красивая.
Спасибо, я почему то думала, что она высокая.
ЯблокоРаздора• 16 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Кстати, да. Какой нормальный мужик все бросит на несколько месяцев и будет жить на проекте? Да и вообще я взрослых мужиков, живущих толпой, представляю только в тюрьме)))
Выкупаная• 16 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Да я тоже, очень удивилась.
Она просто мимо шла в тапочках, держа туфли в руках(10 см каблук минимум), поэтому была возможность оценить рост.
Не гоню• 16 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Тю, а тут будет мордоообооой.....
Каяспер• 16 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Тю, а тут будет мордоообооой.....
Учитывая то, что мужчины (мужчины ли?) идут на проект лицом торговать, то могу себе представить тот мордобой)))
ЯблокоРаздора• 16 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
А, ну да, она же актриса. Я думала, речь о настоящих истериках.
Веселуха Муха• 16 октября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Может с мордобоями повезет)