КонхфЭдкаТузик• 16 октября 2020

Ваши дети со скольки начали пить кофе с молоком с кофейни?

Читала раньше что кофе только после 18 лет. Моему 14 иногда может хоебнуть с моего стакана на улице,ещё не разрешаю.А Вы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2020
В 13 лет
Злюка-закусюка• 16 октября 2020
Завтра не пью• 16 октября 2020
Какао беру,дочке 9,кофе рано как-то.
Значит надо• 16 октября 2020
12-пьет иногда, любит со вкусом марципана
КошкинДом• 16 октября 2020
12-13
постою_послушаю• 16 октября 2020
Послушаю. Моей 10, очень заинтересовалась латте, вот недавно купила ей на пробу, понравился очень, но много не разрешила ей, допила сама
Мне, помню, кофе со сгущёнкой в детстве давали довольно рано..
БезПаспортаНеПродаю• 16 октября 2020
Мои не пьют кофе.
Аноним_Галя• 16 октября 2020
10 пока не даю. в ближайшее время и не планирую. у тинейджеров и так вагон перевозбуждающиъх моментов в жизни, начиная от гаджетов, заканчивая гормнальным подростковым штормом.
Злюка-закусюка• 16 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я пила уже не помню со скольки и маму не спрашивала )) в 14 уже в другой город сама ездила , а тут стаканчик латте мама контролирует
автор КонхфЭдкаТузик • 16 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Это жидкая добавка?
автор КонхфЭдкаТузик • 16 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже пила со сгущёнкой, но то разве был кофе,так напиток ...
На-перекуре• 16 октября 2020
В 10 лет иногда пьет горячий шоколад с молоком .
Каменная Фрося• 16 октября 2020
Мне почти 39, ни разу не пила кофе вообще)
Фифачка• 16 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вас дети есть? Моему 9 лет и это ребенок ,какое кофе йогурт пусть пьет
Спасатель Малибу• 16 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Почему?
Каменная Фрося• 16 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Почему?
Не знаю почему, не терпеть не могу ни вкус, ни запах кофе
Злюка-закусюка• 16 октября 2020
Ответ дляФифачка
Моему 13 , дома кофемашина и он себе сам делает с молоком года три уже точно , какие проблемы?
Кондуктор трамвая• 16 октября 2020
В 12 первый раз купила дочке персональный лате. За год было куплено аж 2 таких кофе! Ребенок удовлетворил интерес и желание, все довольны.
Сейчас полетят в меня тапки)) Пепси и Колу все пьют и не по стаканчику, и гораздо чаще чем кофе. Ничего криминально в стаканчике кофе с молоком нет.
пы.сы. Для тех, чьи діточки-квіточки не пьют пепси/колу: у нас возле дома маленький магазинчик, каждое утро наблюдала (пока дети в школу еще ходили) как утром по дороге в Начальную школу детки закупаются колой и чипсами и идут учиться. Думаю родители об этом не знают.
Спасатель Малибу• 16 октября 2020
Вообще в кофе с молоком не вижу ничего плохого для ребёнка. Лет с 10. В латте вообще больше молока чем кофе.
Злюка-закусюка• 16 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Господи, наши отличницы девочки пьют слабоалкоголку , а их родители думают , что колу
Спасатель Малибу• 16 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Так вы же не пробовали?)) откуда вы знаете какой вкус?
Кондуктор трамвая• 16 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это не кофе
Снегопадка• 16 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А вкус откуда знаете,если не пили?
Сколько_мне_лет?• 16 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
9 лет , это ещё ребенок. И кофе в таком возрасте ещё точно рано пить. И не забывайте, все люди как и дети, разные. Поэтому ровнять всех по себе и своим поступкам, глупо.
Каменная Фрося• 16 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Пробовала кофейные конфеты в ассотри (Рошен, Свиточ) и тирамису -
Злюка-закусюка• 16 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ребёнку автора 14, вы внимательно читали? Речь не о вашем
Каменная Фрося• 16 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
А вкус откуда знаете,если не пили?
Спасатель Малибу• 16 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я вот конфеты со вкусом кофе терпеть не могу. Вкус химический какой-то, а кофе с удовольствием)
Кондуктор трамвая• 16 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Или суп в школе покупают и котлетку с пюрешечкой)
Не против• 16 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
У моей кола раз-два в год и по стаканчику, не более. Школа в трёх минутах ходьбы, магазинов по пути нет, к репетитору возим. Кофе не пьет, 12 лет. Да, так бывает. Гулять не ходит, карманные деньги бывают, но их немного и сразу видно, что за них куплено .
Не вижу необходимости поить кофе. Да, дома кофемашина и хороший уофе, сами пьем чистый эспрессо по утрам, дочка раньше делала себе шоколадные пенки (капучинатором сбивала), переросла, иногда какао. Кофе ее как-то и не интересует