Акукарача• 16 октября 2020

Талантливый Макс Галкин. Теперь на украинском

Кусочек Сыра• 16 октября 2020
Смотрела сегодня. Ну, что сказать, не в бровь, а в глаз.
ТелаЧьи нежноСти• 16 октября 2020
На украинском лучше преза нашего говорит
ПушАпница• 16 октября 2020
Я не оценила, мне вообще никак это его выступление. Бред сивого мерина.
Дама с заначкой• 16 октября 2020
Странно, что он хотел этим сказать, они ж вроде как дружат
Берюковна• 16 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Вы просто не видели выступление нашего чудика в Житомире...

Потом поймёте, откуда ноги растут. По крайней мере про каннабис.
Изподтишка• 16 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Так зачем выбирали этого мерина, он ещё до президентства бред нем.
Заместитель автора• 16 октября 2020
Ответ дляБерюковна

https://www.youtube.com/watch?v=T5HWYT-blWU

Вот смотришь на него и его выступление и не поймёшь, то ли это 95 квартал в эфире , то ли президент выступает. Но больше похоже на 95 квартал. Как-то не тянет на президента, это выступление
Берюковна• 16 октября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
уже и на 95й квартал не тянет :(((
Заместитель автора• 16 октября 2020
Ответ дляБерюковна
уже и на 95й квартал не тянет :(((
Я на него вообще не могу смотреть. А выступления так тем более как стал президентом. Мне он клоун и все тут. Серьезно его не могу воспринимать. И кажется, что выступает так же как в квартале , со стебом.
Берегу и стерегу• 16 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Зекоманда?
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ага, 300 раз
ЯниЯ• 16 октября 2020
Фу, какой мерзкий Галкин. Своего Путлера он боится пародировать. Гнусный тип
Новогодняя пальма• 16 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
ага, 300 раз
Ага, вот задумалась, если Галкин сумел, почему Азарову так тяжело было?
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну пытается он говорить на украинском, но на Зелю не похоже, я специально включила видео и отвернулась от экрана, чтобы не видеть кто говорит.
Кусочек Сыра• 16 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Похоже, сы слушал, когда я в инстаграме днем смотрела. Говорит, че зе опять кривляется?
Новогодняя пальма• 16 октября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не о голосе, а о том, как он говорит, и таки в 100 раз лучше чем Азаров в свое время пытался
Кусочек Сыра• 16 октября 2020
сын .
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а, это да
Вся такая растыкая• 16 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Азаров из себя дурочка корчил намеренно. Это была часть его образа, обсирать украинский язык. У него же совковое мышление и навязанное Рашкой мнение про величие рус.языка. А отсюда обсирание украинского, чтобы в Москве радовались заказчики
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я тоже об этом подумала
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
злой_Пушистик• 16 октября 2020
А я не поняла, он типа каннабис бегал покурить или затяжку кокса? Куда пропадал?
Бубль Гум)• 16 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
злой_Пушистик• 16 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Така ’вумна’, что речь отобрало?
Nebahat Gunay• 16 октября 2020
Зелю не перевариваю,но и Галкин ’из врагов’.
Просто каралева• 17 октября 2020
Ну, Галкин сам по себе так что
Чики-брык• 17 октября 2020
Блин, очень точно. Но над нашим пездюком только украинцы могут Смеяться. А так стыдно за него
Берюковна• 17 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
Украинцы уже не могут над ЭТИМ смеяться. Украинцы уже могут только плакать, глядя на СУЩЕСТВО
Бубль Гум)• 17 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Така ’вумна’, что речь отобрало?
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Вова, ты? Я не Порох, со мной на ’ты’ не переходи