Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а 8+?)
Только 11)))
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2020
Ответ дляРадикальная
А я с 7 тогда кто?
Нас с Вами, владелиц 7-к даже на свалку уже не примут.
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляПегас1981
айфонами не заморачиваюсь, не было и мне не надо! Обычным смартфоном на андроид пользуюсь! Не пойму ,почему все сходят с ума по айфонам?
Честно, после айфона с андроидом слишком поносно
Ответ дляЛюбящая болтать
в смысле? Что ты вкладываешь в слово ’поносно’? Я вообще не понимаю, зачем люди гонятся за статусом и прочей фигнёй, почему не могут просто пользоваться удобными вещами? Не пойму смысл всей этой ярмарки тщеславия (хотя, наверное, это я такой тупой)... Никогда не понимал девиза ’працюй хардово -- відпочивай драйвово’, также не пойму, к чему эта вся гонка за брендами и зачем люди берут кредиты! Для меня главное в вещах -- надёжность, долговечность и удобство, а не бренд, не показать всем, какой я успешный, а вы, мол -- нищеброды!
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляПегас1981
Мне не нравится андроид, тебе не нравится айфон
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляПегас1981
как андроид может не нравиться? Не иначе, как ты просто сноб!
Я не сноб, потому что могу сравнить и с тем и с другим. А ты видимо не брал даже в руки айфон, только о дизайне и его рекламе говоришь.
Ответ дляЛюбящая болтать
не брал, но много слышал, что там слишком жёсткая настройка ,в то время, как андроид -- вариабельнее, там не нужен ’джейлбрейк’! Так чем айфон лучше андроида?
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляПегас1981
Более простой в использовании меню и быстрее работает.
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляПегас1981
ну, кому как, на вкус и цвет фломастеры разные...
Товарища нет!
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляПегас1981
да знаю я! Просто в тырнетах молодёжь говорит: ’Фломастеры разные’! Сразу вижу ,что ты старшего поколения, наших молодёжных шуток и мемов вы, старперы, не знаете!
Я 1995г.
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляПегас1981
а я 30.11.1981! Оказывается ,я даже старше... А однако, ты мыслишь, как пенсионерка!
А я 28.11)
Любящая болтать
• 16 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня 2016 года вообще Se. Я кто тогда и куда мне идти?
Сидите уже, никуда не нужно
Я инженер, меряю от 1• 16 октября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Сидите уже, никуда не нужно
шожтакое?!