Педиатор_я• 16 октября 2020

IHerb.промокод

Всем привет!Села оформлять заказ,а промокод VALUE60 не срабатывает.А так хочется скидку)))Может кто подскажет сейчас есть какие-то другие скидки кроме личного кода?
Бесстыдница• 17 октября 2020
Можете спросить в единой теме про айхерб, там девочки отвечают. А то что код не срабатывает, может вводите пробел перед кодом или после, а нужно без пробелов.

Бесстыдница• 17 октября 2020
и этот код срабатывает на корзину от $60
symbol• 17 октября 2020
Срабатывает, на корзину от 60$ без учёта брендов-исключений, пробников, суперпредложений
symbol• 17 октября 2020
Всегда вводите рефкод, для акционных товаров он выгоднее
Галина-23ba• 22 октября 2020
Ответ дляsymbol
а где найти реф код?) подскажите пожалуйста
symbol• 22 октября 2020
Ответ дляГалина-23ba
Ответила в личку