Мюллерная• 17 октября 2020
Хозяюшки похвастайтесь своими подставками для цветов ?? Что модно ?
Ищу вариант установки цветов в комнате не на подоконнике, а в углу комнаты. Что то стильное, не громоздкое . Большой фикус просто стоит на полу , а средние цветы хочу как то красиво расставить .
Может что посоветуете ? Что сейчас стильного есть в этом духе интерьера ))
Ms. Искренность• 17 октября 2020