Кумушка• 17 октября 2020
Родители нашего:" жОниха" отожгли...А у вас бваали такие наглые "родственники"?
Что мы должны молодым подарить квартиру, в которой живёт дочь и её парень.
На свадьбу.
А то нехорошо, что живут, а угол-то не им принадлежит.
Это моя наследственная квартира, да, я пустила туда старшую дочь и её парня, но, явно не планировала дарить.
Говорю, у меня второй ребёнок ещё, второй дочке-8, на неё у меня квартир же тогда нет уже, они отвечают, что у нас с мужем и так дом, если что, у нас вторая дочка жить наша будет.
Меня, даже не возмущает, меня изумляет .
Я б не услышала, не поверила б, что такая наглость бывает.
Парень у моей, кстати, хороший, рано, конечно, но что сделать...
Но это...
На свадьбу.
Но это...
Астановитесь• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Хорошее сравнение. Согласна с вами.
Скажите? Нет мозга в голове, одни инстинкты.
Армейская• 17 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Они же не с вилами пришли требовать, а поговорить-обсудить будущее молодожёнов, наверное.
обсудить, это и самим что-то вложить, а не требовать ЧУЖОЕ
Астановитесь• 17 октября 2020
Боже, ты мне послал хорошего мужа и хорошую свекровь, пошли еще сватов таких же и невесточку!
Мой_ужин• 17 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Будущая свекровь, наверное, считает, что она вложила уже в своего сыночка, он хороший, положительный мальчик, учиться, будет зарабатывать хорошо, а хороших парней сейчас не так много, а тут ещё и чувства. Короче, нужна мальчику достойная невеста с приданым. Это моё видение...
Армейская• 17 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
а невесту на помойки нашли что ли?
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вот свекровь моей подруги отожгла круче. Когда-то она типа купила квартиру сыну, как оказалось 70% были его деньги, 25% бабушки с дедушкой. Квартира в центре и подруга после родов переехала в квартиру своих родителей - больше, рядом большой парк.
Квартиру мужа не трогали и тут её свекровь решила переехать и продать... квартиру своего сына, а потом переписать свою квартиру на него (дома рядом, но квартира мужа подруги чуть больше). Он и уступил. Прошло уже лет 6 с момента переезда её свекрови в новострой и она так и не дошла переписать свою старую квартиру на сына.
Зато гудит, что детям надо отдельно жить. Когда родителям подруги это надоело и предложили, так давайте поможем - сказала, что они её по миру пустить хотят и перестала общаться.
Он дал деньги, а на кого та квартира была оформлена?
Помидорина• 17 октября 2020
Помешались прямо на своих квартирах, надеюсь, дочка вас тоже потом найдет чем упрекнуть)
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляПомидорина
А при чем тут моя дочь?
Мой_ужин• 17 октября 2020
Ответ дляАрмейская
а невесту на помойки нашли что ли?
А вот тут уже мама невесты должна подключиться и своё видение изложить. Главное, чтобы после этого молодые не поссорились.
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Вот, кстати, да.
Предложите родителям жениха отдать вам деньги за половину квартиры, тогда это будет совместный ваш и их подарок на свадьбу детям.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Молодой человек дочки, сказал, что:’ даже не берите в голову’.
С ним у нас вообще конфликтов не было и нет.
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Перспективный-это тоже неплохо, молодой же ещё.
Это мама сына так говорит.
А какой он на самом деле, неизвестно.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Они год назад сказали, что денег на жилье у них нет. Я сказала да, что есть квартира, сдаём, пусть поживут.
И внезапно мне предложили её им подарить на свадьбу)))
Мой_ужин• 17 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это мама сына так говорит.
А какой он на самом деле, неизвестно.
Они же не кота в мешке берут или как ’Одруження на осліп’, знают где учится и какой вообще парень.
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляПомидорина
О, сваты подтянулись.
Здравствуйте
Помидорина• 17 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
О, сваты подтянулись.
Здравствуйте
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Вы им также ответьте, что у вас денег на жильё нет.
А это квартира наследственная, не за ваши деньги купленая.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, спасибо. Я просто реально не нашла что сказать, не ожидала такого.
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
Почти кота в мешке.
Никто не может знать, какое человека ждёт будущее и как он себя в нём проявит.
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Не злитесь, мамаша.
Работайте и зарабатывайте сыну на жильё.
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Понимаю, впадаешь в ступор иногда от человеческой ’простоты’.
Помидорина• 17 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не злитесь, мамаша.
У меня сын аутист, всегда будет жить в нашем доме с нами, да и кто вы такая, чтобы я на вас злилась?
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот жа. Именно эта:’ простота’, на которую нет ответа, потому что не ожидаешь . Спасибо, вы очень точно уловили, что произошло.
Четырёхсторонний скотч• 17 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Вот и занимайтесь ребенком, а не изливайте желчь на посторонних.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я очень желаю вашему ребёнку грамотной реабилитации и хорошего будущего.
Но, согласитесь, моя ситуация немного иная?
Помидорина• 17 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
давайте советы своему мужу, если он еще не утонул в вашей желчи)
Помидорина• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
вы не причем, просто Скоч перешел на личности)
Кучерявочка• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Он учится, он выучиться и заработает, мне так сказали)))
А без колец сексом заниматься пацаненыш с дочкой не могут?
Манька Галченок• 17 октября 2020
Ой автор это наверное пошесть какоя то пошла, моя свекровь тоже чудить начала.
Мы с мужем купили квартиру 30 на 70 записали на меня, вклад моих родителей деньги больше был,. Но мамО решила что это не правильно и я обязана таки подарить мужу половину при чем большую от квартиры, потому что он же мужик. Я сказала что единственный кому я подарю квартиру это наша дочь ну или дети если ещё рожу. Ой шо было и я меркантильная сволочь и хапуга...
Я выслушала и попросила мамО больше не соваться к нам, своими копытами и лучше забыть что мы семья и есть на свете. Потому как гениальный она персонаж, а я раз такая неблагодарная и меркантильная то проживу без её участия и маразма.
АгатаХристя• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Спасибо. Так и сделаю
А на мой взгляд вы странная. Тут даже не обязательно же зятю дарить, а оформите на дочь. Вы же пока никому ничего не дали. Ни младшей, ни старшей. Это ваша дочь живет в приймах ваших.