Кумушка• 17 октября 2020
Родители нашего:" жОниха" отожгли...А у вас бваали такие наглые "родственники"?
Что мы должны молодым подарить квартиру, в которой живёт дочь и её парень.
На свадьбу.
А то нехорошо, что живут, а угол-то не им принадлежит.
Это моя наследственная квартира, да, я пустила туда старшую дочь и её парня, но, явно не планировала дарить.
Говорю, у меня второй ребёнок ещё, второй дочке-8, на неё у меня квартир же тогда нет уже, они отвечают, что у нас с мужем и так дом, если что, у нас вторая дочка жить наша будет.
Меня, даже не возмущает, меня изумляет .
Я б не услышала, не поверила б, что такая наглость бывает.
Парень у моей, кстати, хороший, рано, конечно, но что сделать...
Но это...
На свадьбу.
Но это...
Зубачистка• 17 октября 2020
Спросите готов ли их сын жить в прыймах или может они таки подсуетятся и не будут портить сыну репутацию.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Он учится, он выучиться и заработает, мне так сказали)))
Зубачистка• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
’Вот тогда и будет жить в своем углу. А я буду гордиться таким успешным зятем’
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Кстати, да, хороший ответ, спасибо.
Файна_зупка• 17 октября 2020
’Волшебные’ сваты. Помоложе не умела смолчать, сейчас слежу за словами, но рубануть люблю.))
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я после фразы, что младшая и с нами жить может, даже, когда замуж выйдет, потеряла дар речи
Вот сейчас перебираю, что надо было сказать, но, :’ хорошие мыслЯ приходят опослЯ’))
ТихоЯ• 17 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Возьму ваш совет себе на заметку.
И в который раз убеждаюсь, что первый ответ в теме всегда в точку
Армейская• 17 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
они же говорят ’на свадьбу’, т.е половина квартирки сынуле будет

Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляАрмейская

Вот, кстати, да.
Люда Людоедова• 17 октября 2020
Ой, не вы первая, кому такое говорят.
Сейчас родители женихов считают, что родители девочек им всё должны.
Как правило это голодранца и нищеброды, которые хотят зацепиться за вашу дочь.
Делайте выводы
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой, не вы первая, кому такое говорят.
Делайте выводы
Да делаю. Но, это, прям на таком голубом глазу:’ а что такого?’.
Детям же нужен СВОЙ угол.
Я просто в шоке была.
Детям же нужен СВОЙ угол.
Я просто в шоке была.
Мой_ужин• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Перспективный-это тоже неплохо, молодой же ещё.
Люда Людоедова• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Детям же нужен СВОЙ угол.
Я просто в шоке была.
Детям же нужен СВОЙ угол.
Я просто в шоке была.
Предложите им скинуться на квартиру детям.
Наши сватья сразу же отморозились. Но зять попросил хотя бы прописать его)))
Зубачистка• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Детям же нужен СВОЙ угол.
Я просто в шоке была.
Детям же нужен СВОЙ угол.
Я просто в шоке была.
Я в какой-то мере даже восхищаюсь ими. Так легко и непринужденно выбить сыну недвигу.
Но протупили немного, нужно им было через вашу дочку действовать. Она на романтической волне за них бы все сделала.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
А я не говорю, что он-плохой. Дочке 20 лет, захотела бы- надавила, но, вижу, что очень любит, как бы не сложилось, пусть попробует, вот есть у меня вера в их пару.
Но, пр чем тут моя квартира и его родители?)
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У них нет :’ таких денег’. Это мне ещё год назад озвучили, когда мы начали говорить, что они будут жить вместе.
Тогда я, как раз, и сказала, что у меня есть квартира на первое время.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Нет, сын их сразу извинялся, говорит, он вообще ничего такого не хочет. По мне, он -неплохой.
Мой_ужин• 17 октября 2020
Ответ дляЗубачистка
Почему сразу сыну, они могли в ответ сказать, чтобы дарственную на дочь.
Армейская• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
пусть копят, их проблемы
Армейская• 17 октября 2020
Ответ дляМой_ужин
они не имеют права вообще ничего требовать.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляАрмейская
пусть копят, их проблемы
Да, это понятно, конечно. Я просто удивляюсь такой наглости)
Умничка-помощничка• 17 октября 2020
В смысле подарить молодым? Они и так там живут! Его же никто не выгоняет? Это его родаки суетяться, что в случае чего сыначка с голой жопой не остался?
Армейская• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
полно таких, уже даже не удивляет. на все их ’просьбы’, улыбайтесь и говорите ’жизнь покажет, молодые сами разберутся’. Тему не развивать с ними. хапуги
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Спасибо. Так и сделаю
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Наверно. Не знаю, я просто в шоке была)
Астановитесь• 17 октября 2020
Автор, меня не то что шокируют, меня пугают такие люди. Они напоминают мне кукол-убийц из фильмов ужасов - тут вроде сидит и улыбается, смотрит глазами-пуговицами, а потом берет нож и кромсает окружающих. Так и тут, непонятно что ожидать от таких альтернативно одаренных. Я не представляю- как можно на голубом глазу недвижку требовать....
Пушка заряжённая• 17 октября 2020
Вот свекровь моей подруги отожгла круче. Когда-то она типа купила квартиру сыну, как оказалось 70% были его деньги, 25% бабушки с дедушкой. Квартира в центре и подруга после родов переехала в квартиру своих родителей - больше, рядом большой парк.
Квартиру мужа не трогали и тут её свекровь решила переехать и продать... квартиру своего сына, а потом переписать свою квартиру на него (дома рядом, но квартира мужа подруги чуть больше). Он и уступил. Прошло уже лет 6 с момента переезда её свекрови в новострой и она так и не дошла переписать свою старую квартиру на сына.
Зато гудит, что детям надо отдельно жить. Когда родителям подруги это надоело и предложили, так давайте поможем - сказала, что они её по миру пустить хотят и перестала общаться.
Мой_ужин• 17 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Они же не с вилами пришли требовать, а поговорить-обсудить будущее молодожёнов, наверное.
Кумушка
• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Хорошее сравнение. Согласна с вами.