Ло Шарик• 17 октября 2020

что дома делать в плане спорта можно? кого на ютюб смотреть, что купить?

до карантина полгода ходила в зал занималась с тренером, тренажеры, кардио. сейчас из-за карантина так и не ркшилась.
с тренером занималась и не задумывалась особо - делала, что давал, упражнения.
сейчас не сложу в голове , как построить домашние тренировки, что купить для занятий. кого смотреть на ютюб или еще где -то.
нужно тело подтянуть, жир немного убрать, и чтоб была бодрость и здоровье.
вешу 61 кг, рост 168, 41 год
есть дома гантели - по 1 кг и по 5 кг. и резинки.
хочу еще докупить гантели по 3 кг -( для рук мне 1 мало, а 5 много)
посоветуйте, как у вас , что делаете, сколько
Галябалована• 17 октября 2020
Для разогрева смотрю и делаю оплату с корейскими мальчиками -) по 4 мин блоки, таких 4-5 за раз. А потом посмотрите тренировки Куркуриной например. У нее отдельно по зонам и такие, для людей тренировки с подручными дома предметами есть.
Галябалована• 17 октября 2020
Не оплату, а табату
Lenochkabb• 17 октября 2020
1.Делаю базу: приседания, выпады, тяга на прямых ногах( гантели по 3 кг у меня )
Отжимания с колен.
Ну и различные махи на ютубе нашла прикольную треню, делаю ее перед базой
2. Спина, осанка! Упражнения нашла тоже в инете, лодочка и ее разновидности, тяга гантелей в наклоне, гудмонинг и тд
3. Плечи. Жим с гантелями+ развеление в стороны, и на заднюю дельту. На трицес делаю отжимания от дивана.
Результат хороший, похудела на 8 кг, осталось 2 кг жира
Главное желание
Лика-прилипка• 17 октября 2020
Я на карантине с Цукур занималась, очень понравилось и сами тренировки и результат
Главный котик• 17 октября 2020
Купила один блок для йоги, так и валяется
Lenochkabb• 17 октября 2020
Вот канал который мне понравился, когда делаю свои упражнения, все равно включаю, там музыка прикольная и ощущение как в зале
Активация ягодиц треня супер, попробуйте))
Белоснежко• 17 октября 2020
Я делаю Джиллиан трени перед тв, там фигура подтягивается с каждым разом
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Отжимания с колен.
Главное желание
а как все это делаете? в одну тренировку? я так расслабленно с тренером тренировалась, что и не помню, как он мне давал все в одну иили в разные (имею в виду ноги, руки, спину) результат у Вас крутой! за сколкьо времени похудели?
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляГалябалована
что за корейские мальчики? ))
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
это что? индивидуально, платно?
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляБелоснежко
не первый раз уже про нее тут читаю. где найти ее, не подскажете? на ютюб что-то не нахожу.. или не так ищу.. ссылкой не поделитесь?
Белоснежко• 17 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
На ютьюб и ищу каждый раз
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
ухты, посмотрела канал, прикольно, надо попробовать, спасибо
Ирина_Б_• 17 октября 2020
Джиллиан Майклз отличный результат
Lenochkabb• 17 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
У них из последних видео подкаст о тренировках дома, рассказывают что и как, очень полезно
долой_лама• 17 октября 2020
Ответ дляГалябалована
с такими мальчиками табату можно делать вечно)
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ длядолой_лама
что за мальчики? хочу мальчиков .. дайте ссыль
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
спасибо, смотрю уже
Людима• 17 октября 2020
Не устаю советовать канал на Ютубе tgym, попробуйте марафон ’Успеть похудеть’ там 12 выпусков, рассчитанных на месяц - я реально подтянула фигуру, периодически прохожу марафон снова+ ДР. упражнения.
Дверной_Проем• 17 октября 2020
Ответ дляЛюдима
Я только хотела написать - увидела ваш последний коммент.
Я прошла Успеть похудеть, Худей Быстрей и Сжечь жир быстро... (не помню полное название).
Сейчас по второму кругу с Успеть похудеть.
Мой любимый канал и классные тренировки.
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляЛюдима
Так мне не надо худеть. Мне бы подтянуться
Лика-прилипка• 17 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
это что? индивидуально, платно?
Это тренер. Есть в ютубе ее видео бесплатные и периодически она делает платные программы на месяц.
Галябалована• 17 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
что за корейские мальчики? ))

Например тут. Или пишите Табата корейцы. Они все с голыми торсами -)
Галябалована• 17 октября 2020
Я у тренера спрашивала, ну не табатой же они так раскачались... сказала, нет, не табатой. Но для разминки, очень даже ничего -)
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляГалябалована
https://youtu.be/Fg6N_9f-9qY

Блин крутые какие . Я их аж застеснялась😁
Галябалована• 17 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
-))) хватит стесняться, начинайте тренинг с ними
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляГалябалована
секса захотелось )))какой тренинг..вы видели их торсы? ))
Галябалована• 17 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ха, я тренируюсь под них. Стараюсь смотреть на девушку ...помогает
автор Ло Шарик • 17 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Спасибо за совет )) так а расскажите подробнее пожалуйста про тренировки? Это ваша разминка перед силовой ? 5 минут и все ? Или несколько таких ? Или это ваша целая тренировка кардио и делаете много повторов. ?