Глубоководная селедка• 17 октября 2020
Ужасная фигура?
Скажите, совсем по-уродски?
Фиона Шрековна• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я в 2018. Мне ок. Вам наверное нет) но мне то ок)
вам нужно купить другие джинсы и носить тогда можно и эту куртку .. модель джинсов не годится.. у вас ушки в них))
Ревнивая жена• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Сейчас очень много модных расширяющихся курточек до полбедра. Мне не нравится, но многим подходит.
Я зару не люблю, но много примеров.
Та ей просто штаны скини не нужно надевать, вот и всё. А все проблему нашли в курточке короткой.
Ответ дляРевнивая жена
А какие надевать? Клеши все сразу нет, от бедра тоже. Воскресшие внезапно бананы на такую фигуру? Еще и с поднятой талией? Это Обеликс будет. (((
Нормальные скинни подчеркнут достоинства и скроют недостатки, просто нужно ’свои’ лекала найти.
Ревнивая жена• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Скини увеличивают бёдра 100%. Бананы не нужно, может mom посмотреть – это просто прямые.
Ответ дляРевнивая жена
Объективно, вообще в джинсы такую фигуру нежелательно. Это юбка какая-то, которая талию подчеркнет и поднимет. Но, блин, в повседневной жизни это капец неудобно.
Потому надо выбирать между удобством и условном неплохим внешним видом. Все мы в чем-то идем на компромиссы.
У меня попа относительно ног тоже толстая. Но это не из-за попы, а ноги просто очень худые. Но, если попу прикрыть каким-то плюс-минус оверсайзом, то получится как у Аллы Борисовны - ноги у нее до сих пор огонь, а остальное прячет.
Вот нам с автором тоже так можно. )))
ПоэтеСССа• 17 октября 2020
Фігура нормальна, але такий наряд її не прикрашає, а навпаки робить неправильні акценти. надягніть пальто до колін, тепер дуже модні пальта.
Сам себе Петросян• 17 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Куртку надо длиной до самой выступающей части бедра и все будет ок
А лучше длиннее чтобы акцент на ней не делать
Дуболом• 17 октября 2020
Просто не носите короткие куртки и обтягивающие брюки и они не будут подчеркивать недостатки.
Карамбулкул• 17 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Мои делают ноги на всю длину толстенными, с такими ушами. А так только бедра широкие.
Ревнивая жена• 17 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ок
КвартираЧья• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ок, пусть немногим. Мне повезло
Это отлично 👌 Просто идеальные фигуры и правда редко встречаются)
Неугомонная• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А мне кажется, уши прям гипер. Как налепили
У меня тоже уши были. Спорт помог. Убрала лет 20 назад.
Я супер-пупер• 17 октября 2020
Увидела фото и узнала себя, и бдинсы такие ношу и бедра точь в точь, и куртки такие короткие.
Но мне пофиг ))) муж любит меня и мою попу (к слову не самую маленькую). И мне все норм, все устраивает.
Советчицы уже насоветовали, и куртки другие и джинсы не те, и ноги прикрыть и фигуру показать повыгоднее, и прямо недостатки такие нашли и как жить с этим
Для кого, зачем все это...
Люди максимально покрыты комплексами и заняты решением практически несуществующих проблем. Забейте на все и на всех, спортом занимайтесь для здоровья, и позитивных эмоций, вещи тоже только для эмоций покупайте, а не что бы выгоднее выглядеть, так сказать - ’правильно’ и т.д. Да ну нафиК все это
Для кого, зачем все это... Люди максимально покрыты комплексами и заняты решением практически несуществующих проблем. Забейте на все и на всех, спортом занимайтесь для здоровья, и позитивных эмоций, вещи тоже только для эмоций покупайте, а не что бы выгоднее выглядеть, так сказать - ’правильно’ и т.д. Да ну нафиК все это
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Кто-то говорил про идеальную? Вы что-то путаете
Глас_Народа• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я именно про такое сочетание одежды спрашиваю
Тут все видно, что мне не нравится
ну зачем спрашиваете,ччтобы вам сказали норм? нет,не норм,вам плохо в этом,зачем показывать то,что некрасиво
Глас_Народа• 17 октября 2020
да уж,советчицы как всегда,где красиво -обгадят.Где нет-скажут что все отлично,чтобы не выделяться самим на их фоне? У девушки такие недостатки,которые легко скрыть одеждой,зачем надевать то,что тебе явно не идет..какое принятие себя?к чему это вообще тут
Глас_Народа• 17 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
++++
Сейчас наоборот, даже полные фигуристые девушки( без живота или в белье не знаю) одевают приталенное, красиво. Женская фигура это красиво. Женская это когда есть талия и бедра, есть силуэт.
бедра и уши разные вещи
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2020
у вас гормональные проблемы какие-то есть. при них часто вылазит такое ’галифе’. нужно убирать причину и тогда сможете похудеть. а пока просто подбирайте одежду, которая не подчёркивает вашу фигуру
Серьезная баба• 18 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Не. Вам кажется, есть, но совсем небольшие, в пределах аппетитности)