Глубоководная селедка• 17 октября 2020
Ужасная фигура?
Скажите, совсем по-уродски?
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Но форма осталась та же!
Да, просто сильно меньше
Та никада в жизни• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Та нет, канешно)
Хорошо. Эту куртку с чем-то вообще можно носить?
Скинни, понятно, можно, с другим верхом
Эту нет, она вам мала.
Та никада в жизни• 17 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
вы хоть знаете ,что такое ушки
А вы знаете, что такое скелет?
Пьяная вишня• 17 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У автора нормальные пропорциональные ноги, вы короткие видели вообще?
Виннипуховна• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне просто стало интересно, со стороны такие бедра в такой одежде смотрятся уродски ?)
173 и 56 кг
У меня сейчас 167/60.
Мне не нравится как смотрится одежда. Я в таком себя чувствую бомжиком.
Курточка как не Ваша. Носить ее можно с более широкими брюками. С юбками нужно пробовать.
Но у меня всегда акцент был на классическую одежду: юбки карандажи, приталенные пиджаки, платья.
Последние года 3 пытаюсь подружиться с джинсами.
Organic• 17 октября 2020
У вас ноги кривоваты?
Если да, как мне показалось, то брюки/джинсы надо другие носить
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Домашние тренировки это не зал, если пойдёте вы увидите колоссальный результат
Когда-то может дойду
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, просто сильно меньше
У меня такая же фигура. Я только после 40чуть поправилась и вешу свою норму 62кг.
Да же при 56кг и спорте у меня были бедра.
Правильно подберите одежду, которая будет вас украшать и подчеркнет достоинства.
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой не вижу я у себя плюсов. У меня отвратительная мужицкая фигура, при которой всегда будет собираться на животе, спине, в районе подмишек. Уплощенная поясница(подсел позвоночник в пояснице), нет красивого изгиба и подвижность в пояснице невысокая. А у вас замечательная фигура которая нравиться многим мужчинам. Хрупкие плечи, которые хочеться защищать и пышные бедра, которые хочется трогать
Спасибо. Я ничего не знаю про ваш тип фигуры. Но думаю и с ним можно что-то сделать спортом, одеждой.
Мы все разные. Почему-то же есть такой тип фигуры. Значит, это правильно )
Конфиденциальность• 17 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
А вы знаете, что такое скелет?
Знаю) а вы знаете ,что такое ушки ? Или вы так пытаетесь свою «широкую кость» оправдать
Пенек Возмездия• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Когда-то может дойду
Тогда и смысла В теме нет, не адените куртку длиннее и все)
Фигуру исправляют постоянными тренировками до седьмого пота, а поболтать это так, для самоуспокоения
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Автор, убирать вам ничего не надо. Показала мужу, сказал, что красивая фигура))) Не слушайте тех ненормальных, а-ля швабра, которые пытаются всех под себя сделать
Мой тоже говорит, отличная. Думала, боится обидеть)
Пьяная вишня• 17 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ага, тетки пашут в зале, не жрут, а тут оказывается можно иначе жить и радоваться. Они злятся на других, за то что себе не позволяют расслабиться, потому что просто не могут любить себя и принимать. Счастливые люди так себя не ведут.
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
У меня двое детей, одной 11 мес, у второго дистанционка. Вы мне зал щас предлагаете?)
Угги_в_горошек• 17 октября 2020
Для меня ужасная фигура это когда 150+кг и незнаешь где бюст, где талия, а где бедра.
Но каждому свое
Подбирайте правильно одежду и не нервничайте, любите себя
Но каждому свое
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я именно про такое сочетание одежды спрашиваю
Тут все видно, что мне не нравится
Одежда и не модная, и вам совсем не подходит по типу фигуры. Зачем себя уродовать, если можно украсить?
Ответ дляГлубоководная селедка
Когда-то может дойду
Следите за осанкой и походкой
Вы красавица
Та никада в жизни• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
173 и 56 кг
Вы ракурсом фото сделали себя коротконожкой с большой угловатой попой. Как в комнате кривых зеркал, там где зеркало уменьшает рост и все растягивает в ширину. В такой одежде? Курточка на вас мала в плечах, это еще больше вас исказило в комнате кривых зеркал.
Пенек Возмездия• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, иначе не будет результата. Вы для чего тему создали?
Ответ дляГлубоководная селедка
Попробуйте занятия онлайн с тренером из зала.
А сами вы как занимаетесь? С кем?
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Длиннее куртку? А прямого кроя точно не нужна, талию нужно подчёркивать, она есть.
Ну можно же тренч под пояс, например. Не понимаю таких женщин, из всего многообразия выберет то, что ее уродует и потом страдает, что она уродка
Мне вот категорически не идут романтичные вещи с рюшечкамт, мелким цветочком, я это знаю и в жизни не надену это на себя, хотя на других очень нравится.
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А сами вы как занимаетесь? С кем?
Ну масса видел сейчас. Хотя я их не смотрющ. Знаю уже упражнения и делаю
Но не сейчас, конечно
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ну прям там не будет. Может, не такой как вас надо ))) но я не вы)
Тему создала про фигуру - уродски смотрится или нет
Я же не спрашивала, как исправить? Или вы это между строк прочли ?)
Пенек Возмездия• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Не красиво смотрится, и это вы стоите , при ходьбе уши ещё заметнее, как спереди так и сзади
personality• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Правда?(((
Конечно неправда! Это жЫ советчица.
Глубоководная селедка
• 17 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я в 2018. Мне ок. Вам наверное нет) но мне то ок)
Пенек Возмездия• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А смысл со старого фото?
2410diana2410• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Многим она дана от природы
Ха!! Ха-ха!!!!! Ха-ха-ха!!!!!
Та никада в жизни• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Девочки, вот где вы тут увидели грушу, низкожопку? Где вы тут увидели фигуру как у всех?
Автор, муж вам не врет.