Глубоководная селедка• 17 октября 2020

Ужасная фигура?

Скажите, совсем по-уродски?
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Ха!! Ха-ха!!!!! Ха-ха-ха!!!!!
Понимаю. Не всем так повезло

ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну можно же тренч под пояс, например. Не понимаю таких женщин, из всего многообразия выберет то, что ее уродует и потом страдает, что она уродка
Мне вот категорически не идут романтичные вещи с рюшечкамт, мелким цветочком, я это знаю и в жизни не надену это на себя, хотя на других очень нравится.
Да, тренч шикарно. Обожаю тренчи
Бюст Березуцкого• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Правда?(((
ох. капец
вас протроллили, а вы и повелись
девы, ну вы чего. Стройная девушка, а самооценка ниже плинтуса
Скромняшка• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Правда?(((
Не ведіться не місцевих представників роду ядовитих плазунів
Ви нормальна жінка- груша, багатьом чоловікам такі подобаються
2410diana2410• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Понимаю. Не всем так повезло
Конечно. Единицы имеют от природы красивую фигуру. У остальных более или менее. У большинства или ноги короткие, или попа плоская или живот выпячен или бёдра квадратные или груди нет и у большинства спина сутулая, сколиоз.
2410diana2410• 17 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой не вижу я у себя плюсов. У меня отвратительная мужицкая фигура, при которой всегда будет собираться на животе, спине, в районе подмишек. Уплощенная поясница(подсел позвоночник в пояснице), нет красивого изгиба и подвижность в пояснице невысокая. А у вас замечательная фигура которая нравиться многим мужчинам. Хрупкие плечи, которые хочеться защищать и пышные бедра, которые хочется трогать
Не начинайте. У вас фигура перевёрнутого треугольника, ее ещё «яблоко» называют. У меня такая же. Зато длинные стройные ноги. Мне моя очень нравится, когда в нужном весе, то фигура смотрится подростково. Но надо работать над попой и меньше жрать, чтоб живот не торчал. Зато когда в чём-то коротком, но не обтягивающем, то вообще огонь
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Значит, мне повезло)
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Та нет, канешно)

Хорошо. Эту куртку с чем-то вообще можно носить?

Скинни, понятно, можно, с другим верхом
нет.выбросить и куртку и скинни. вам и то и другое противопоказано
2410diana2410• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Значит, мне повезло)
Ну, возможно)

lith_oops• 17 октября 2020
Встаньте по-другому, бедра вперед не выпячивайте, будет красиво. И, конечно, куртка визуально ноги укорачивает.
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
И будет не женщина, а бабка
Если купить парку или разлетайку оверсайз - не будет.
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сестра!
Так страдаю из-за современной моды - я в этих платичках только картошку смогу продавать на трассе. По крайней мере выгляжу в них так. )))))) Хуже только кофты на пуговицах как в уникло, это вот под цветочки - и все, краше в гроб кладут. ))))
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Сестра!
А зачем страдать? Носите то, что вам идёт. Вы жертва моды?
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Многие вещи нравятся, но понимаю, что не на мне. ))))
lith_oops• 17 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
О, отличная демонстрация для всех любителей скинни, орущих - ваши момы/слоучи бесформенные, мне идут только скинни...
Надень автор нормальные джинсы/штаны и все было бы прилично. Но нет - «мне идут только скинни»...
В клеше от колена была бы ужасной русалкой, в клеше от бедра - жирной бабкой. Я уж молчу про новомодные пузыри, при таком контрасте в бедрах это был бы реально пузырь.
Нормально все со скинни, просто эти а) не по размеру, б) не под эту куртку, в) не все скинни одинаково хорошо сидят.
Под скинни желательно условно свободный верх. Чтобы ножки казались нежными и стройными. Даже если это не так. ))) А если верх утянуть, то низ кажется тяжелым. Все объяснимо.
yana borozenec• 17 октября 2020
Викиньте ту куртку! і джинси теж!
Купіть пальто та спідницю міді,)
лаМпочка• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я в 2018. Мне ок. Вам наверное нет) но мне то ок)
О, так тут вы красотка
Бегущаяпо• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну прям там не будет. Может, не такой как вас надо ))) но я не вы)

Тему создала про фигуру - уродски смотрится или нет

Я же не спрашивала, как исправить? Или вы это между строк прочли ?)
не фигура уродски смотрится, а одежда уродует её...
Лепешечка• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А хочется быть лучше )
НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ФИГРА,НЕ ПАРЬТЕСЬ

Любви вам!• 17 октября 2020
Да
ШапкаУшанка• 17 октября 2020
Зачем вы себя сверху вниз снимаете, специально чтобы укоротить ноги?
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Сестра!
У нас действительно один типаж, фотку в какой-то теме вашу видела. Так что да, сестра
И фигура вроде есть, стройная, сиськи на месте, щиколотки-лодыжки тонкие, но сельской романтик-вот вообще не мое
НашлаПерепискуМужа• 17 октября 2020
Автор, спасибо за тему. У меня такая же фигура и одеваюсь, примерно, так, как Вы показали.
Посмотрела на себя со стороны. В реальной жизни так не получается. Почитала, сделала выводы.
Спасибо и девочкам, давшим дельные советы.
Хотелось бы ещё в картинках увидеть эти советы)
Миледи• 17 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Сестра
КвартираЧья• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Многим она дана от природы
Многим))
КвартираЧья• 17 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Многим она дана от природы
Не так: многим??))
ЗлойанОним• 17 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Не так: многим??))
Ок, пусть немногим. Мне повезло
Ревнивая жена• 17 октября 2020
Ответ дляlith_oops
Мне например парки не нравятся и что делать...
Белый Лосик• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Галифе не скроет прямая же
а зачем покупать одежду которая подчеркивает недостатки, акцентирует все внимание на такое галифе?
Фиона Шрековна• 17 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Галифе не скроет прямая же
я когда вижу женщин на улице с такой фигурой . хочется спросить зачем вы покупаете такие джинсы?