Сиреневенькая• 05 декабря 2013
Девочки рассудите
Девочки, заказывала у девочки косметику Мери кей не первый раз,до этого все было нормально(не считая грубоватых ответов)) Вот делала в последний раз заказ,оплатила. Пишет-деньги не пришли. Муж едет в банк выяснять-деньги зачислены на карточку. Ну,отправила мне посылку. Приходит посылка-вместо корректора лежит какой-то блеск. Пишу ей. Она перепутала -отправила девочке в Днепр мой корректор,а мне блеск этой девочки. Короче,дальше переписка прилагается
ответ для anna2104
Вообщем,получаю корректор сегодня-за свой счет! Почему я должна 2 раза оплачивать свою посылку из-за невнимательности продавца??? Рассудите...
здравствуйте! получила сегодня посылочку свою...вместо коректора получила блеск для губ
проверьте,пожалуйста,мой заказ(вторая ссылка)
проверьте,пожалуйста,мой заказ(вторая ссылка) 23 ноября 2013 (20:46)
перепутала с другим заказом, извините, отправьте обратно, за мой счет, а коректор ушел в Днепр 23 ноября 2013 (22:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо
24 ноября 2013 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
напишите куда отправлять блеск
25 ноября 2013 (08:34)
киев. новая почта склад 74 Иванова Татьяна, 0953530142 28 ноября 2013 (17:54)
вы отправили блеск, напишите номер накладной 28 ноября 2013 (17:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
завтра отправлю,ребенок болеет,не могу вырваться на НП
29 ноября 2013 (20:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
59000035713629. мне отправка на тот же склад
ЛисАпедная• 05 декабря 2013
Не должны, уточните у продавца, возможно забыла оплатить. Или она Вам уже отказала?
Сиреневенькая
• 05 декабря 2013
пишу ей-не отвечает. рейтинг у продавца высокий,отзывы хорошие. Даже не денег жалко,а такого отношения и траты личного времени
Кукусик• 05 декабря 2013
ваше счастья что вы его получили! моя подруга так и дождалась.. а оплатила более 1000 грн... Ищите другого продавца!
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
Что тут рассуждать? Девочка, которая получила корректор по ошибке, рассуждает так же само как и Вы, Вы же не оплачивали отправку блеска? Вот и требуйте оплату с продавца.
Вы к ней обращались? что Вам ответили?
Такое впечатление, что с появлением советчицы, мышление атрофируется,
самостоятельно шнурки не развяжут...
Вы к ней обращались? что Вам ответили?
самостоятельно шнурки не развяжут...
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Вы то у продавца уточнили этот момент?
Возможно человек, действительно, запутался, ошибся?
если коректор отправляла не она, а другая ее покупательница: она ведь тоже не за свой счет должна была отправлять, скорей всего автор вернет вам деньги, надо только тактично обратится)
Evgeniya-homenko• 05 декабря 2013
Согласна с вами. Я продавец.была ситуация, что отправила не тот шампунь. Я отправила нужный, при этом оплатив отправку!Продавец не прав!
Ло Шарик• 05 декабря 2013
Если писали, то можно и сюда приглашать. Ведь действительно дело не в сумме...
ЛисАпедная• 05 декабря 2013
Продавец не прав, и думаю можно решить как то этот вопрос. Действительно смешная проблема, я думаю многие согласятся, все бы только такие проблемы:)
Проработник• 05 декабря 2013
А зачем Вы с другого города заказываете? Я вон,например,консультант,могу Вам заказывать,что хотите))
Сиреневенькая
• 05 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы к ней обращались? что Вам ответили?
самостоятельно шнурки не развяжут...
Вы к ней обращались? что Вам ответили?
самостоятельно шнурки не развяжут...
эта переписка с продавцом! я блеск не девочке отправляла,а продавцу,а продавец мне корректор. она написала (в переписке видно)- отправлю за свой счет!
Evgeniya-homenko• 05 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Мне кажется вы вопрос не читаете! Я тоже могу свои услуги предложить в советчице! Суть в порядочности продавца!
Сиреневенькая
• 05 декабря 2013
Ответ дляПроработник
повелась на скидку 45%. заказы делаю на приличные суммы...
Проработник• 05 декабря 2013
Ответ дляanna2104
Ну ,если что,обращайтесь!! скидку гарантирую 40 процентов и плюс всегда подарки) а ЕЩЕ МОЖНО ПОСЕТИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР -КЛАСС) И ПОПРОБОВАТЬ НОВИНКИ
Сиреневенькая
• 05 декабря 2013
вот ссылка на этого продавца. блин,сама же писала ей когда-то хороший отзыв...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6007859.html
Звезда в шоке• 06 декабря 2013
Ни одного отрицательного отзыва нет! Пишите отзыв по сделке и продавца - в студию... че гадать, без нее?
Робот Вертер• 06 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы к ней обращались? что Вам ответили?
самостоятельно шнурки не развяжут...
Вы к ней обращались? что Вам ответили?
самостоятельно шнурки не развяжут...
ТАК ЖЕ САМО ДУМАЮ И Я,ПОТОМУ ЧТО Я САМАЯ УМНАЯ И САМАСТАЯТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!
Автор, требуйте 18грн за ее втык, если не оплатит - напишите отзыв в гостевой
Canary-bird• 06 декабря 2013
А меня лично высокие рейтинги давно отпугивают. Вижу рейт 1-2-3 вот это самое ОНО -человек еще не *зажрался* (простите) и при этом не новичек... золотая середина одним словом.
Я так тоже недавно покупала. В обьявке указана бесплатная доставка. Пришел товар - не оплочена доставка. Заплатила сама, сразу вроде думала и про молчать - сумма то небольшая, неудобно как-то. Но потом ненавящево спросила, на что получила ответ Ой, эта акция уже закончилась, забыла отредактировать обьявку. Деньги мне вернула, а о бесплатной доставке и сейчас у неё написано.
Ответ дляCanary-bird
побольше бы таких покупателей! а то устала отвечать, почему рейтинг маленький(((
Пончик Солнечный• 06 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
полный бред
Canary-bird• 06 декабря 2013
Ответ дляkids2013
Цитата:
побольше бы таких покупателей! а то устала отвечать, почему рейтинг маленький((([/citнарод с большим рейтом забыл как с нулевым рейтом ходил недавно просто. К сожалению(
Я вот отправляла крупный заказ надавно на соседнем ресурсе в другой город. Взяла и не пожалела - оплатила доставку сама. Просто так. Людям так понравилось. Сразу отписались- наблагодарили меня.Я чуть не прослезилась. Это же хорошо,если покупатель доволен![]()