Нежная Лапка• 05 декабря 2013
обидно до слёз, и есть же такие гадыза 200грн всю душу выедают
Не думала что напишу об ситуации здесь, но только что увидев отзыв в своей гостевой,просто обомлела!!! Угараздило меня наткнуться на такую ... вобщем купила я здесь брюки,как было заявленно коричневого цвета. Но! В посылке пришли БОРДОВЫЕ БРЮКИ . Продавец,услышав мои возмущения,всётаки согласился на возврат. Брюки я отправила обратно, а в ответ ,получила отзыв, состоящий из сплошного вранья!!!! Продавец обозвал меняистеричкой, указал что сделки небыло никакой,и оплаты тоже !!!! Я просто в шоке !!!! Но при этом он признал что цвет брюк всётаки отличался от заявленого. Ну не г..о ???? Этот продавец??? Занес меняв чёрный список, я уже незнаю ,получу ли я свои деньги обратно....
Нежная Лапка
• 05 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
А чем вам бордовые не понравились?
тем,что я коричневые покупала
Однозначная• 05 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
А чем вам бордовые не понравились?
, странная Вы...
Робот Вертер• 05 декабря 2013
Ник в студию, занесу ее в ЧС
А вы не расстраивайтесь, обидно конечно, но пусть это будет самая неудачная сделка в вашей жизни!
Робот Вертер• 05 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
А чем вам бордовые не понравились?
действительно
человек хотел коричневые, прислали бардовые, подумаешь)
Чупа-чупс• 05 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
А чем вам бордовые не понравились?
бордовый - Ваш любимый цвет?
Нежная Лапка
• 05 декабря 2013
Та я вот незнаю,может есть еще шанс что вернут деньги ???посылку продавец не получил. Или вы думаете , что после такого отзыва уже нестоит ждать возврата денег?
Веселая моль• 05 декабря 2013
Может у Вас и продавца яркость монитора по разному настроена, вот и получается у неё бордовые, у вас коричневые...надо как то уточнять перед покупкой, кто что имеет ввиду ))
Нежная Лапка
• 05 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Монитор тут нипричем. Цвет указывался в обьявлении
Нежная Лапка
• 05 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а вы отправили брюки назад уже или еще у вас?
Отправила на следующий же день, и номер накладной отписала продавцу.
Фенте Фря• 05 декабря 2013
В случае возврата, согласно правилам КидСтаффа, именно такая оценка и должна быть выставлена - *Сделки не было*.
Все остальное - индивидуальные нюансы Ваши и продавца
Нежная Лапка
• 05 декабря 2013
Да,продавец сказал,если вас что то неустраивает, пожалуйста возвращайте. Я поэтомуи отзыв нормальный оставила, думаю ладно всякое бывает. А в ответ получила такую ’брехню’
Нежная Лапка
• 05 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
надо было не спешить до конца - пока деньги на руки не получите)
Так продавец сказал что деньги вернет только после осмотра своего товара, но просто после такого отзыва я незнаю уже чего ждать
Нежная Лапка
• 05 декабря 2013
Я дала номер карты,так как надеялась получить деньги сразу как отправлю продавцу штаны