Капуста Маша• 17 октября 2020

Не получила вовремя соц помощь. Что теперь?

Сказли на карту привата или киянина.
Мы ждали. Но приходила на почту. А нас не было в Киеве. Не получили. Теперь помощь ушла обратно в совбес. Совебс говорит, что не получал. Укрпошта говорит что отослала. Что делать.
Малая еще та• 17 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Они всегда были открыты. И не только передо мной
Вот тут согласна на все 100

ТАЗератти• 17 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Сейчас уже трудно найти виноватого, это исторически так сложилось. Дальше с пенсиями будет вообще беда, некому будет обеспечивать пенсионеров через 15-20 лет. Срочно нужна реформа, стране нужны умные люди для воплощения этой реформы.
Но откуда же им взяться, если все в теме бак восхищаются совбезом? Все, кто пишет без ошибок - училки, кто читает книги - зубрилки, нет вообще культа развития ума и интеллекта. Вся инста - голые жопы, простите. Поэтому нас ожидает феерический коллапс(
Вы, как умный человек, должны быть знакомы с пирамидой Маслоу. Развитие и прочие громкие слова возможны только тогда, когда закрыты базовые потребности.
Когда человек с голой, извините, попой, ему не до развития и высоких мыслей.
Все связано.
А стране нужны светлые умы? Это риторический вопрос. Косвенный ответ мы получили в 13-18 годах. Да и сейчас получаем подтверждение
Малая еще та• 17 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
Все связано.
А как закрыть базовые потребности без развития экономики? И как заработать денег, не имея что предложить рынку труда? Тут даже не риторический вопрос, тут вопрос действий и мыслей, и в первую очередь собственных
По поводу последнего пункта согласна, история циклична, к сожалению(
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
А что ответить по укрпочте? Вам нужно подождать когда платеж с укрпочты дойдет до управления. Это ж и так понятно
1,5 месяца платёж не может идти. Кто-то явно врёт или почта, что отправила или собес, что не получал.
автор Капуста Маша • 17 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Отожбо и воно. Они друг на друга валят, а мы не знаем, что делать.
автор Капуста Маша • 17 октября 2020
думала здесь совет получить, а тут у кого то обостреннее осеннее.
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Говорят разбирайтесь с укрпочтой. Укрпочта таращит глаза- мы им отправили назад - ничего не знаем.
Пишите жалобу на Укрпочту с требованием предьявить ведомость.
автор Капуста Маша • 17 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо! А если будет стоять подпись? Я слышала историю о такой же ситуации. И дали ведомость где стоит подпись. То, что подпись не ее, человек доказать не может.
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Тогда дальше будете жаловаться, что подпись не ваша и не соответствует Вашей подписи в паспорте.

автор Капуста Маша • 17 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Благодарю. Тем более все старые подписи - мои. Если даже и скопировали. Я по доверенности получала за маму деньги, ей тяжело было ходить на почту.
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Желаю Вам удачи!
Скорее всего Укрпочта что-то и напортачила.
Малая еще та• 17 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Может и полтора месяца идти, все может быть. Можно на укрпочте узнать номер и дату отправленного назад перевода, и попробовать узнать на горячей линии укрпочты
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Вы шутите, сейчас в электронном виде всё, перевод максимум 3 дня, а так вообще в этот же день приходит.
Малая еще та• 17 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Все бывает. Везде ж живые люди
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Все бывает. Везде ж живые люди
Не пишите то, чего не знаете. Финансовую отчетность никто не отменял, в конце месяца всё закрывается. По-вашему деньги в воздухе зависли у них?
Малая еще та• 17 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Так они и закрыли у себя по отчетности, что все перечислили
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Закрыть и не перечислить невозможно. Если бы они перечислили, всё бы уже вернулось в собес.
Малая еще та• 17 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Так они ж и перечислили. Автор не забрала платеж. У них по ведомости все прошло
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Что всё прошло? Деньги пришли, их не вручили, делается возврат и закрывается ведомость. Нельзя получить денег больше, выдать меньше и не сделать возврат.