Отчебучкина• 17 октября 2020
Атб-что там сегодня по скидкам хорошего?
Девочки, есть смысл топать в АТБ? Что там сегодня так рекламировали? Кофе и печенье набрала в прошлый раз...Сегодня-кто что видел по скидкам хорошим?
Майданщица• 17 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Вам сложно открыть их сайт и посмотреть скидки?
Или но ту шоп)
Иногда ощущение, что у людей только советчица и работает.
Все остальное в глубоком бане
Отчебучкина
• 17 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
]Mrs.Сексуальность[• 17 октября 2020
Утром муж взял вино сухое, креветки охлажденные, тунец в собственном соку
Сейчас из аптеки снова заехал еще вина прикупить, а его нет)
Форточка• 17 октября 2020
Поехала ночью в атб так как не люблю когда много народа, а они блин даже ценники не поменяли, хорошо что есть сайтакие, там и смотрела цены.
Брала кашу милупа, пюре каразуз, горошек, кукурузу, масло, белизну, шампунь, мыло, салфетки, консерву.
Ксерокопия ночи• 17 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Или но ту шоп)
Все остальное в глубоком бане
Вот вы интересная)) То ж сидишь смотришь, вроде ничего не надо, а как советчица какая нибудь клич даст:’ Все срочно за мивиной!!!’ , так уже и мивна нужна срочно)) Тут наверное работники атб маркетинг проводят просто))
Отчебучкина
• 17 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
нет, я-не работник АТБ, это точно, хотя, жизнь такая штука-лучше не зарекаться.
КрытыхРынков• 17 октября 2020
Йогурт Галичина в больших стаканах, курагу в шоколаде, шоколадную пасту, кофе, сыр твердый, коньяк
ПлакалаВАвтомобиле• 17 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А у них на сайте нет этой акции, которая сегодня!
Майданщица• 17 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я как то привыкла сама принимать решение надо мне мивина, или нет)
ДелайКак_Я• 17 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Есть категория людей, которые не в тему)
Я купила мороженое и туалетную бумагу
Дайте подуться• 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все есть .
Анонс двух суббот
товары на сегодня, но без цен
цены в интернет-магазине можно посмотреть
Анонс двух суббот
товары на сегодня, но без цен
как тебе такое илон маск• 17 октября 2020
Полно людей, только оттуда. Агуша детские кефир и творог по хорошей цене. Шок пасту взяли, сыр...пиво любимое