zajac• 05 декабря 2013

папу в декретпрошу совета юристов

Девочки,

ситуация такая:
маму вызывают на работу.  Папа военнослужащий.
Придется папе уходить вдекрет, тк его зарплата НИЖЕ -зарплаты няни((
одно но - у папы на носу подписаниенового контракта...подпишут ли его,еслт=и он будет в декрете, и чем грозит неподписание - неизвестность.

может ли кто прояснить? или подскаать знающих людей?

заранее спасибо!
Апрель Ивановна• 05 декабря 2013
Если срок контракта закончится, продливать не обязаны (если инное не предусмотренно самим контрактом).
Физрукая• 05 декабря 2013
Может няню или бабушку пока папа не подпишет контракт? Если это все равно скоро... У меня брат- военнослужащий в России, тоже в декрете)))
Соседушка• 06 декабря 2013
Папу не смогут уволить, пока он в декрете, это точно.
бЭйбА• 06 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
якщо контракт строковий і непродовжуваний - то можуть