Неугомонная• 17 октября 2020

Мазь проти жировика є така?

Дівчата, підкажіть чим можна чимось змащувати невеличкий жировик на обличчі, щоб він розсмоктався, або зменшився. Біля 3-4 мм, як прищик, тільки в тон шкіри, але всеодно його ж помітно.
vombatik• 17 октября 2020
только убрать у косметолога. 2 минуты дело ну или если у вас руки с нужного места растут то можно самой подковырнуть иголкой от шприца и выдавить как прыщик

Мини-бикини• 17 октября 2020
Как это, рассосался??
Возьмите тонкую иголку, продещинфицируйте, и вперёд.... Легче лёгкого. Кожу тоже дезинфицируйте. Главное, оболочку проколоть.
автор Неугомонная • 17 октября 2020
Ответ дляvombatik
Була у дерматолога, думала видалити, вона направила мене до іншого лікаря, в мене ніяк руки не доходять... А хіба це так просто, що самій можна робити? Ви робили так собі, розкажіть як все було?
автор Неугомонная • 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Как это, рассосался??
Але це ж не прищик, там повністю шкіра, немає вихідного каналу. Де саме колоти?
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
В любом, где белое ))
Только проколете, оно само полезет наружу ) чуть прижали, чтобы до конца, протёрли, и порядок.
Мини-бикини• 17 октября 2020
Но если такая штука была годами, оно могло там затвердеть... Не надо запускать. Хотя и запущенный достается без последствий, просто сложнее, нужно надсекать слегка.
автор Неугомонная • 17 октября 2020
Такого плану, як на фото. Шось страшнувато це ж шкіру повністю проколювати треба

автор Неугомонная • 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
В любом, где белое ))
А заживати воно довго буде? І запалення не можна туди занести часом?
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Это не жировик!!
С таким к хирургу!!
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Не трогайте сами ту шишку!!
Я думала (и не только я здесь), что вы о милиуме
автор Неугомонная • 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Это не жировик!!
С таким к хирургу!!
А як правильно називається?
автор Неугомонная • 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Не трогайте сами ту шишку!!
Ні, не про них, в мене 3-4 мм. він
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
А як правильно називається?
Там же написано на вашем фото - липома
автор Неугомонная • 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Там же написано на вашем фото - липома
То ліпома це і є жировик, просто медична назва
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну вот милиумы тоже в народе называют жировиками ))
il-mari• 17 октября 2020
липому на лице удаляла в онко, начала воспаляться. Ее если не всю удалить, опять растет, идите к врачу..
МойНеТакой• 17 октября 2020
Нуждаюсь в общении• 17 октября 2020
Ответ дляil-mari
Скажите, пожалуйста, где именно и у кого Вы удаляли? Большая была? Шрам остался?
Снегурочко• 17 октября 2020
У меня такая же шишечка за ухом была, мазала ихтиолом, мазь из аптеки. На чистую сухую кожу минимум на 1 час густым слоем, лучше подольше. И так несколько дней подряд. Смывается тяжело,т.к. жирная мазь, несколько раз с мылом это место нужно мыть. Уменьшилась шишечка, а перед тем как уменьшилась, стала мягкая. И у других членов семьи были подобные штуки, эта мазь всегда помогала. Если глубоко под кожей, то уменьшается и исчезает, если рядом с поверхностью, то помогает вызреть и прорваться.

il-mari• 17 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не из Киева, с большую горошину, врач так удалил, что даже не зашивал, зажило через неделю, шрама нет..
автор Неугомонная • 17 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Дякую, десь чула за мазь. Погуглю за неї