Аноним• 21 октября 2012
Как можно еще проверить посылку на Укрпочте?
Отсылала несколько посылок Укрпочтой, уже все пришли, кроме одной, зазожу на поисковик, выдает, что посылка не зарегистрирована, очень неудобно пкред покупателем, как обьяснить.
Может есть горячая линия?
Девочки кто с таким сталкивался, отзовитесь пожалуйста.
Может есть горячая линия?
Секретница• 21 октября 2012
Может быть номер посылки неверный вводите? Часто бывает смазано или плохо пропечатано...
Вот тут в таблице посмотрите телефоны (documents)/CACCB85B9E5504A8C225779D004D46D2
Еще можно написать здесь (documents)/C68C2638EA9192A0C225745F004FEBC5 в „Питання фахівцю” , но там скорее всего Вам ответят общими фразами, но вопрос по месту назначения перешлют
Секретница• 21 октября 2012
Да, кстати, мог быть какой-то глюк при регистрации, а посылка уже давно на месте
Секретница• 21 октября 2012
Ссылки в моем сообщении сверху не кликаются полностью, нужно копировать и вставлять в адресную строку
Аноним
• 21 октября 2012
Девочки всем спасибо!
Дозвонилась только что на горячую линию 0800 500 440 очень вежливо со мной разговаривали, дали другой номер по области, а там звоню, и все время занято, бкуду еще пробовать звонить, как то неловко перед покупателем.
Еще раз спасибо Вам, кто ответил.
Ой,у меня когда-то было так,что ждала посылку,ждала,уж и ждать забыла...Продавец говорит,посылка на вашем почтовом отделении,прихожу,посылки нет и ничего на мое имя не приходило.Говорю продавцу,номерок посылки дайте,и только после этого(оплатив еще и хранение) получила я свою посылку,но!Пришла совершенно на другое отделение,в написании моих ФИО и адреса,она сделала 5!!! ошибок...Вообще удивляюсь,что посылка доехала хоть приблизительно в мою сторону.Пишите всегда номер посылки и пусть сам покупатель смотрит тоже и в поиске,да и в отделении почты с номером можно подойти,без уведомления ,они и по номеру выдают.Удачного поиска!