пу_пугренчик• 17 октября 2020
Что почитать девочке 8 лет на укр языке?
Что почитать девочке 8 лет? Дочка во 2м классе
Имеется ввиду для самостоятельного чтения
Читала Айседору Мун нравится. Собачку Соню читает сейчас.
Любит чтоб в книгах были картинки. Объем не должн быть большой, текст должен быть написан легко и понятно
Посоветуйте книги пожалуйста
пу_пугренчик
• 17 октября 2020
Ответ для220В
Пригоди в лісовій школі Нестайка
Спасибо, думаю малой не очень интерсно будет. Я ей все 5 книг уже 3 раза читала, последний раз совсем недавно....
ПесиКот• 17 октября 2020
Посмотрите книги ВСЛ(Видавництво Старого Лева), у них много литературы на этот возраст и многое проиллюстрировано.
Борода• 17 октября 2020
Роузi Бенкс. 1.Таємне Королівство(серия книг)
2.Таємні принцеси(серия книг)
Аноним Секретарь• 17 октября 2020
Пригоди Незнайка, Карлсона, Мумі-тролі, Рікі-тікі-таві, Чарівник Смарагдового міста. В книгарнях Є багато прекрасної дитячої літератури згідно віку, можна зайти подивитись, що може дитину зацікавити - і сучасне, і класика.
Антонина матушка• 18 октября 2020
Моей дочке тоже 8 лет. Из понравившегося ’Маляка - Принцесса Драконii’, ’ Малий Вовчик’, ’Школа чарiвних тварин’, книги про животных Холли Вебб,’ Роздобудьки’, ’Пригоди Кицика i Мицика’, ’ Елла та друзi’, ’Карлсон’ , ’Пеппи Длинный Чулок’.