Новогодняя пальма• 17 октября 2020
Шарий пророссийский...а доказательства существуют?
Вот к примеру на Шустере говорили о расследовании про Шария.....и слышно только "предположительно"..."мы так думаем". Да и вообще если это правда, то почему за столько времени нет доказательств?
злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Потому что он настоящий патриот Украины, который выводит многих на чистую воду, что никому понятное дело не нравится.
Настоящие патриоты из-за забора не тявкают. Пусть берет свою Ольку и сюда едет. Тогда и будет на ’чистую воду’ выводить. А то сидит на медведчуковских и рашистских деньгах и объегоривает дураков которые за 29 лет ничему так и не научились
злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
а я ему верю. классные расследования у них
последнее про янтарь очень крутое
ну вот, типичный последователь петушария и 100% советчица
злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
можете 5000 евро заработать, если доказательства предоставите
А кому доказательства? Петушарию или вам?
злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляПушАпница
Все кто хоть немного дружат с головой и здравым смыслом оказывается пророссийские. В противном случае это патриоты. Мдаааа, дилема.
Он без сомнения с головой дружит, а его последователи - нет. Обычная ситуация. Зеленского переварили и бросились за очередным клоуном. Теперь с шариком

злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Чтобы не п...ть попусту хотя бы! И наверное лучше сидеть на вилле, чем на нарах...нет? Или только Стужук может себе позволить vip жизнь?
А че нар боится?) ТипО честный такой?))) Кому он тут нужен. Его и не заметит никто кроме поклонников и поклонниц. Но лучше пусть в Испании сидит. Не так воняет, пока ветер донесет, то развеивается)))
злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ну так если бы его доход был нелегальным, в ЕС он бы не сидел. Точнее, сидел, но не на вилле. И поговаривают, стоимость той виллы преувеличена - самим Шарием ))
А то никто не знает как деньги легальными сделать. Цирк. Его просто покк не трогают. Плюс налоги платит, деньги то с адсенс на карту заходят, все прозрачно также как и 100500 открытых фирм
Новогодняя пальма
• 17 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
А зачем открывать на него дело 12- летней давности? И при этом не доводить до завершения? Если он преступник, пусть расследывают, доказывают и объявят в Интерпол. Но не тут то было. Ничего нет на него. Просто он посыпает соль на десерты власти
ТочноБудет• 17 октября 2020
Ответ дляДеловитая
У вас есть доказательства, что он не пророссийский ?
злой_Пушистик• 17 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Тем более, пусть приезжает, дорога чиста, все ждут с распростертыми объятиями и... шариками)))
ТочноБудет• 17 октября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Шарий проросийский потому что сколько он говна вылил на украинских журналистов, но молчит про треш, который происходит на рос каналах, и уклончиво отвечает что в дела рф не лезет. Хотя ситуация на украине в некоторых вещах связана с рф и их пропаганда направлена на нас. Потом, про путина он молчит как задушенный, но Навального поливает грязью. Не влазит в дела рф? Уже врёт
Ну и на напоследок, мелькают на его канале персонажи типо портнова, которые явно не за Украину. Вам достаточно?
Хотя, шарий такой персонаж, что будет ему Порох денежку давать на его Гуччи и Ламборджини, которые он жлобски выставляет постоянно, будет вещать за Украину...
Почему Портов не за Украину