Лорка-хлорка• 17 октября 2020
приехала в Киев и не могу найти работу... нужны только продавцы и коллекторы
приехала к парню, наситалась тут что в Киеве только ленивый не найдет работу..не знаю что делать, уже три месяца мыкаюсь. не все так просто..или мне не невез...требуются одни менеджеры по продажам и выбиватели долгов
Точная копия плова• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
не несите бред. даже если я просто буду ходить и что-то там делать в офисе за 10 тыс это уже огромная економия и выгода для компании. потому что 10 тыс это пшык, а кучу работы переделается. даже если это просто банальные телефонные звонки

пойду расскажу своему собственнику как нужно экономить
Простецкая• 17 октября 2020
Я финансист,работала начальником аналитического отдела в банке,зарплата не буду писать какая была,сейчас зарабатываю в 3 иногда и больше рада,переквалифицировалась,в бьюти индустрии теперь,коллеги как узнают,сначала в недоумении.
Великий сатирик• 17 октября 2020
Ответ дляПростецкая
ногти? реснички?
Мочалкин блюз• 17 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ага, не менее 12 тыс. у нас в Делви девочки работают за 6-7 тыс. без уборщиц, без грузчиков. и не старше 35...правда Днепр.
Да, у вас там такая текучка с продавцами, жуть. Делви у моей мамы снимали помещение под магазин и мама часто общалась с продавцами
Картина печальная: продавцы жаловались,что закупки централизованные, продавцы не имеют права голоса в этом вопросе. В итоге, то,что хорошо продается, приходит мало,то,что плохо-много... соответственно до хрена просточки...
Точная копия плова• 17 октября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
сейчас существуют профессии , кроме айти и блохеров?
Конечно! Я абсолютно рядовой HR. Заработная плата около 20 000. Высшее образование. Много различных курсов пости все оплачивала сама. Плюс, постоянно покупаю книги, чтобы не остановится в профессии, но автору это не подходит. У меня ниже зп ее планки, да и учиться она не хочет :-)))) Есть компании, которые и 100 тыс. платят HR-менеджерам, но я не дотягиваю по навыкам и знаниям, в т.ч. иностранный очень слабый у меня. :-) Может автор дотянет ;-)
Запароленое одеяло• 17 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Ногти и обучаю
я тоже училась на финансиста, работала экономистом. Сейчас не работаю. Думаю на кого бы переучиться
Ку ка ку ка ку• 17 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дочь моей сотрудницы так к парню в Польшу поехала. Перебивается подработками
Скорее это связано с трудовыми разрешениями и документами.
Не поверю, что не нашла работы
котопёс• 17 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор упорно игнорирует этот вопрос, что наводит на мвсль, что нет ни образования, ни профессии, а есть только жажда денег
А слова ´согластна´ і ´работы´ на яку думку наводять?)
Усатая полосатая• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я вот в понедельник выхожу на новую работу)
Что бы вы понимали до сих пор мне замены за 2 недели не нашли (
передала дела двум сотрудникам компании и они в активном поиске...
Я не скажу что должность мега сложная, но никого нет (
основное требование знание Excel на среднем уровне....ни один из кандидатов пришедших на собеседование не смог на деле пройти простенький тест (((
а по телефону уверяли что знают эти функции на деле пшик....
обидно....
Усатая полосатая• 17 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Киев скоро лопнет от понаехавших, вас тут никто не ждет
А вас кто то спрашивает?
Усатая полосатая• 17 октября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я в шоке с этой молодёжи. Недавно искали админа в салон, так приходили девули, которые вообще ничего не умеют и нигде не работали. Но гонору! И удивление, что кроме приёма телефонных звонков , надо ещё что-то уметь.
Взяли 40-летнюю. Довольны.
А что надо уметь в салоне админу, того, что за неделю не обучишь?
Лучше бы мастеров не косолапых выбирали.
Запароленое одеяло• 17 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Я в ТРЦ работала, сейчас уехала в Польшу
что в Польше делаете?
Усатая полосатая• 17 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Я окончила медвуз в Чехии без опыта предложили работать в доме престарелых за 17 евро в час чистыми ( немецкий знала со школы). А вы все за копейки душитесь. Я ещё в 14 поняла будущего в стране нет.
Такие же баданте и в Италии сидят. Че хорошего то?
Менее Более• 17 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
А вы хамка, это еще хуже.
Lux Aeterna• 17 октября 2020
Потенциально будем искать человека в отдел международной финансовой отчетности в банке. ЗП зависит от вашего опыта - если он есть в этой сфере, то платим 25 тыс на руки. Если нет - платим меньше и обучаем. Возрастных ограничений нет. Студентов стационара не рассматриваем, полный рабочий день. Есть удаленка. По желанию, можно сейчас ходить в офис.
Работа в некотором роде сезонная - первая половина месяца - есть работа, вторая половина месяца, - почти нет работы (при этом ЗП платится всегда, даже если вам нечего делать, т.к. все уже сделано). С января по апрель включительно - занятость огромная. Включая вечера и часто выходные.
13я ЗП есть, если справляетесь.
Есть кому обучить и подсказать - это я.
Белая ЗП полностью официально
После 1 года работы - медстраховка
Требования:
прежде всего - ответственность и понимание, что такое дедлайн, без тупых отмазок ’ой, я забыл’, ’я потерял свой блокнот с записями, как это сделать’ , ’ у меня отключился интернет’ и прочую лабуду а-ля детский сад
понимание бухучета на уровне теории Дебет Кредит - например, как отражается продажа товара и получение денег за него
налоговый учет - НЕ нужен
знание базовых английских терминов отчетности
знание хотя бы одного из планов счетов Украины - предприятий или банков
зание экселя на уровне формул sumif, vlookup. Без заумностей типа макросов
В идеале - чтобы у кандидата была стажировка или опыт в аудите - ну это если совсем в идеале
Кто хочет - пишите в личку
сообщения тут не буду отслеживать, слишком много писанины
13я ЗП есть, если справляетесь.
Есть кому обучить и подсказать - это я.
Белая ЗП полностью официально
После 1 года работы - медстраховка
Требования:
налоговый учет - НЕ нужен
Кто хочет - пишите в личку
Патриотка• 17 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Сдаю наводку, вот нашла вакансию международная организация по миграции ищет интернов. Зп будет 500- 600 дол, может больше. Нужно уметь работать в Power Point, MS Word, Excel. Английский, русский и украинский свободно, можно даже студентом. Офис в самом центре Киева. Но там надо прийти и уже все уметь, конечно введут в курс дела, но минимум должен быть. И работа не что попало, в тепле и в уюте, так сказать, и опыт шикарный, а если себя проявить, то можно и задержаться.
О, моей племяннице подойдет, скажите название организации.
Фруты_Буты• 17 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Название написано в посте)
Патриотка• 17 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Название написано в посте)
спасибо
Менее Более• 17 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Я ніяким чином не хотіла образити професію продавця, просто автор на більше не може претендувати(
Ну это не вам решать.)
Радикальная• 17 октября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я экономист, и мне 45 лет, ищу работу сейчас, и поверьте, частенько намекают, что ’в молодом и дружном коллективе’ мне будет неуютно, т.к. я старше. На одном собеседовании дама, которая со мной общалась, начала прямым текстом говорить, что ’она бы лично выбрала претендентку помоложе’, было очень неприятно, тем более, что возраст в резюме я никогда не скрываю, и прежде чем приглашать на встречу на другой конец города, можно было почитать внимательнее... А в около 80% вакансий так и написано: до 35 лет.
Ой, извините - но посмотрите на пост 287 (10 стр.). Конечно, не знаю, что именно конкретно вы ищете, и что такое отдел международной финансовой отчетности - тоже. Но мало ли :) А вдруг
Г@Л@В@ломка• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
я думала в Киеве миллион работ а на деле все не так просто
В Киеве миллионы хотят ничего не делать, и получать миллионы. Говорю как директор по персоналу.
Автор, я не обижайтесь, но я хренею с таких, как вы. Я сейчас сама в поиске работы. Работала администратором сайтов, опыт 10 лет, знаю разные админки, конструкторы, умею обрабатывать фотографии в графических редакторах, постоянно учусь и развиваюсь, и я согласна на работу от 10 тыс грн. с условием, что после нескольких месяцев ее повысят на пару тысяч.
А вы нихрена не умеете, опыта нет, но корона...
Карапулька• 17 октября 2020
Ответ дляРекламама
А чем менеджер по продажам плохая работа?
ну, это для тех, кто ничего не умеет)
осень_осень_харашо• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
все такие умные в этой теме..а где же все эти крутые люди что говорили в Киеве студенты без опыта по 1 тыс дол зарабатывают? а мне парят работу офис менеджера за 10 тыс
цитату можно? где по 1000долл студенты зарабатывают? даже в москве нет такого в основном. кроме исключений
осень_осень_харашо• 17 октября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня на прошлой работе секретарь писала в одном слове три ошибки и одевалась-леопардовые лосины и майка в сетку на лифчик. и это кстати телеканал. а все потому что лучше на ту жлобскую зарплату никто не хотел идти..так что не надо ля-ля .
вы тоже ошибка-на ошибка. Жи-ши - не ваш конек
Запароленое одеяло• 17 октября 2020
Ответ дляtamila363
а где вы этому всему учились?
Ответ дляЗапароленое одеяло
а где вы этому всему учились?
Вообще высшее образование у меня Издательское дело и редактирование (это специальность), факультет журналистики. Но после ВУЗа я закончила компьютерную академию ШАГ по специальности ’Компьютерный дизайн и графика’. Там учат на дизайнеров плюс основы администрирования сайтов.
Дальше сама: уроки на ютубе, платные частные консультации, курсы.
Уты-фрутик• 17 октября 2020
Ответ дляПушап Ми
Не треба було советчицю стільки читати. Не все так радужно в Києві