девочки,кто собирает Modys Vivendi.нужны вот эти сапожки в 35 или 36 размере.рыла сп-только черные собирают,нужны именно коричневые с фиалковым.ссылка
Ответ дляNataSuper
В прошлом году заказывала эту фирму у девочки в контакте. Сейчас поищу ее, может она еще собирает...
спасибо
Ответ дляiamkitten
https://www.kidstaff.com.ua/tema-547729.html
вот девушка собирает
спасибо,попытаюсь
Ответ дляKaterinaBalerina
а как там цены узнавать?
у орга спрашивайте.а вообще они высылают прайс по запросу
Ответ дляNataSuper
Поискала у себя в друзьях в контакте. Что-то не нахожу ее.
Извиняюсь, если вдруг обнадежила.
в любом случае спасибо,вроде нашла тут,правда,сроки не известні,когда все єто соберется(((
yangaraeva• 05 декабря 2012
Ответ дляТвердая валюта
Здравствуйте, сегодня видела сапожки, которые Вы ищите у себя в магазине. Вы уже их купили или нет?