Фокус-Покус• 17 октября 2020

Цікаво.Подивилася на Нікітіна іншими очима. Двічі одружувалися з Горбачовою

Інтерв´ю Горбачової:

https://karavan.ua/story/lifestory/olga-gorbacheva...

Думала, він геть гуляка.
Гадаю_По_шнуркам• 17 октября 2020
щось.пропала вона
Не чути взагалі

Як і,ніколаєнко

Ируся-пуся• 17 октября 2020
как не встречу интервью с Горбачевой - так она все про секс свой супружеский торохтит, как ненормальная. Думаю, они там оба улетные
Пингвинчик сизокрылый• 17 октября 2020
Она такая симпаатичная, стройная. Но такааая занудная, такая тоска от ее речей.
Соседушка• 17 октября 2020
Как не показывают интервью, он какой-то как обкуренный))) она его обпоила чем-то, чтоб женился, видимо)))))) Ментор блин😂
Соседушка• 17 октября 2020
Пристала к нему, как репейник, наконец к себе прилепила) ’Мудрая’, прощала измены, всё ради бабосиков, потому что сама неспособна была заработать😂😂
Меряю от 0• 17 октября 2020
Ответ дляСоседушка
так она вела какую-то музыкальную передачу до того как ’запела’ и явно ей работа на ТВ шла на пользу, как то она оживала перед камерой, а вот ’сольное тврчество’не зашло
Соседушка• 17 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Она что ведущая что певица - никакая
Дона Ко Ко• 17 октября 2020
Рік назад бачила в ресторані їх, впізнала по Нікітіну. Вона красуня, молода і натуральна