13чудоСВЕТА• 17 октября 2020

Стужуки

Не знала их, но смотрела их сторис иногда

Но мне так больно и обидно за него, за из семью

Поверить до сих пор не могу

Почему мне так не приятно за чужих людей?😢
Это беда инете
МойНеТакой• 17 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Кто скажет почему не обратился в платную клинику?
В частную?
Мне кажется, что заигрался в это блогерство и не сразу понял, где реальная жизнь. Читала, что предлагали положить его в платную, но за 12 тыс. / сутки (блогеры обычно все делают за рекламу у них, не отстегнув при этом ни копейки) - не согласился. Согласился на бесплатный вариант из которого сбежал.

Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ошибаетесь. Не говорите за всех. Вам пофиг, а кому-то нет. Вы не знаете обратной медали.
Какой же? Инста важнее мертвых и живых, забей на все подписчики это всё? Фальшивка, а не жизнь. Игра
Просто Филя• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да ладно. На голодающую эта баба не тянет. На всём только пиар
НДБ нікому на такому піаритись.
Стужуків цих не знаю, не в курсі, хто вони...
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Он качок,слабое сердце и варикоз,ковид дал осложнение в итоге кома и смерть
Ковид дает осложнение на сердце? Ну и вирус....мутант просто
Белая котичка• 17 октября 2020
Очень глупая смерть. Он лежал в больнице, и ничего с собой не было, неужели никто не мог ему помочь? Неужели он никого не просил? И как так его с таким КТ выпустили под подписку? Он получается совсем что ли был одиноким? Ну как так то? Больной человек и никто не подсказал, никто не уговорил? Ужас. Просто ужас.
Барышня_Смольный• 17 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Где-то в коментах читала, что он после больницы поехал домой, принял ванну и потом ночью его забрала скорая. И как бы ванная спровоцировала ухудшение. И писали, что при ковиде ни в коем случае нельзя принимать ванну.
У него были серьёзные проблемы с сердцем и сосудами, а при ковиде это вдвойне опасно
Запасная спина• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что она там такого сверхъестественного посетила, что взьелись на неё? Рекламу давала или пиар?

Баба-царьлебедь• 17 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
частично
Всё написанное тысячи на 3. Может, надо было привезти просто - так помочь? Или среди ночи доставить в больницу...
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Реально, Навального от новичка спасли.
Потому что все вовремя реагировали, и все правильно делали.
А тут... Молодой парень от ковида умер, потому, что свалил из больницы и забил на рекомендации?
Навального от новичка
От куда столько наивности
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Он и был больной. Изначально. Качок , весь на стимуляторах
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2020
Ответ дляТютёха
А до этого? Ну она ж как-то набрала 5 млн подписчиков
На круговых гивах. Участие в 1 гиве 7 000 долл
Фея_3уровень• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вы сравнили... Он только умер, не остыл ещё, а она в инсте сидит
и что?
все сидят
я в инсте не сижу
но вчера не вылазила из ФБ

Вам просто не понять. И я вам искренне желаю не потерять никого.
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Посмотрите. Ловит момент человек. Через недельку будет уже 10 миллионов подписчиков
Тютёха• 17 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дико извиняюсь, а что такое гивы?
Помеха справа• 17 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Смерть – это горе, которое каждый переживает как может. Лично я не смогла бы ’пилить’ сторис, будь даже блогером-миллионником. Она может, и видимо, знает что делает. У нее за сутки прирост подписчиков 100 тыс (это только то, что я заметила) Жизнь продолжается!
За сутки 200 тыс

А сторис ничего особенно она не постит. Не может же она 24 в сутки рыдать белугой, отвлекается немного, иначе с ума сойти можно
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да. Евролаб сделал тест за рекламу, а туда жа за 12 тыщ в сутки не лег
Но, никто не знает теперь, помогло бы оно ему. У него кт уже было очень плохое.
Барышня_Смольный• 17 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
У нас в городе умер врач кардиолог, лежал в больнице, лучшие врачи, и не смогли помочь, и тут же знаю семьи, где переболели очень легко, девочка подросток прсто насморк, если бы не сдала тест, то и не заметили бы. Очень у всех по разному
Запасная спина• 17 октября 2020
Ответ дляБелая котичка
Я думаю, что просто был слишком уверенный в своём супер здоровье и просто думал, что он ковиду не по зубам. У меня дядя принимал ванную горячюю, правда ему было 77 лет, он всегда любил погарячее, хоть все говорили, что нельзя и бах прямо в ванне инсульт. На утро его не стало.
Фея_3уровень• 17 октября 2020
Ответ длядЫнька
У Соньки за сутки +200000 пидписчиков.
От така хуй... я, малята. Хайп и бабки.
Знаете, единственняа тема которую я сохранила за годы регистрации на кидстафе - это тема про ковид и рекомендации.
Пусть будет под рукой.

Потому что в панике всякое бывает.
А кому-то хайп и реклама=бабки

Сегодня на диете• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Такой здоровенный и больной?
Бабка в тапках• 17 октября 2020
Ответ дляТютёха
Ее ЦА – мамочки. Она вещает им о витаминах, веганстве, родах дома, отдыхе, пытается показывать тренировки, и т.д Ну и реклама же!
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
это люди которые живут в другой реальности - эта реальность инста. параллельный мир. она не написала -все дима - рип, извините,меня пока не будет. она продолжает по наезженной дорожке клепать сторизы.. это говорит о том,что при многомиллионной аудитории, почитателей и поклонников - ей банально некому излить душу (если, конечно, она вобще страдает ), рядом нет людей и друзей. ее жизнь - это камера телефона, изливает душу в черный глазок камеры.. страшно даже
Мини-бикини• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А ковид при чем? Причина смерти сердце?
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Такой здоровенный и больной?
Так они все такие.
сказочное_Бали• 17 октября 2020
Глупых людей мне не жаль. Жалею, тех кто пал жертвой таких, как Стужук.
Помеха справа• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Все когда то кого то теряют. Я бы в прострации валялась от горя, ревела, долго приходила в себя.Сторисы бы не клепала.
Ну это вы
У меня когда мама умерла, звонила подругам, бесконечно говорила об этом, мне так плохо было.
Если бы никому не звонила, это вообще треш был бы для меня
УлыбАчка• 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А можно вопрос не по теме? А блогер -это новая профессия по типу ’пустомеля’? Это сейчас в тренде?
На работа.юа и вору.юа куча вакансий ’блогер’, ’стример’. Добро пожаловать в 21 век.
Тютёха• 17 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
А есть ещё люди, которые не могут всё это у гугла спросить?
Баба-царьлебедь• 17 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну лично я не обесцениваю такие достижения, видимо не прсто так их смотрят миллионы людей, и если я не понимаю, то это не значит, что человек недалек. Хотя весной, когда пиарилась, не помню фамилию, у которой муж погиб на дне рождении, в бассейне с сухим льдом, посмотрела немного её, тупость зашкаливает, а её смотрят
Согласна. Ту историю помню. Действительно, там и тупость, и жесть. Но это поколение не на Марсе выросло, а рядом с нами, к сожалению ((
Сегодня на диете• 17 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот все вокруг говорят он был больной, сосуды, сердце, а он что про это незнал?