13чудоСВЕТА• 17 октября 2020
Стужуки
Не знала их, но смотрела их сторис иногда
Но мне так больно и обидно за него, за из семью
Поверить до сих пор не могу
Почему мне так не приятно за чужих людей?😢
Это беда инете
Поверить до сих пор не могу
Это беда инете
ПАЦАНКА О• 19 октября 2020
Ответ дляТютёха
То есть по сути эти двое - трутни?
Нет, пустомели. За это ещё и деньги получают.
Пуки-куки• 21 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как она развернулась на 5.2 миллиона? Всё сама?)
Было 5,3...сейчас 5,1
Пэрисхилтонша• 22 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Девочки , а куда Соня пропала ?
Страдает))) маркетинговый ход для завлечения читателей))) выйдет из сумрака и расскажет, что с ума сходила, лечилась, умирала. Хотя надо отдать должное - я не думала, что она сможет так долго не пилить сторис
Исправлялочка• 22 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот я всегда за Соню в некотором роде тут заступалась. Но это было уже слишком наиграно, видно же, что для сохранения интриги все сделали. Сначала в парке каталась, смеялась, с детьми бегала по дому, мейк ап как обычно и тут волна критики - и она исчезла без объяснений.
Первая ласточка инфляции• 22 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может накрыло ... пришло осознание того , что не будет так как раньше , не увидит Диму, а дети отца . Ну, это мои мысли .
ПАЦАНКА О• 22 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну он же ей не такой был, абьюзер ,куда уж там. Чего теперь уходить в лес?
Белая котичка• 22 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Смерти его точно она не ожидала
Просто красавица• 22 октября 2020
Ответ дляЗамыленная
Люди ! Зачем вы вообще сморите всяких стужуков, фигаков??? У вас нет своей жизни??? Пишет одна: я несколько лет за ними слежу... Зачем?????? Да книгу прочитай, в парк сходи, детям печенье испеки !! Мой разум этого не воспринимает🤪
Ой какая ты душка.....совсем время не тратишь на ерунду и даже такую, как советчица
Крутышка-Пышка• 23 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Видит, что подписчики уходят, видимо, села стратегию продумать
А я на шпагате• 27 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блогер и мать троих детей Стужук София Олеговна БЕЗ водительских прав несётся со скоростью 159 км/ч. Будьте осторожны на дорогах, друзья!
Гос.номер автомобиля АХ 5994 НК