13чудоСВЕТА• 17 октября 2020

Стужуки

Не знала их, но смотрела их сторис иногда

Но мне так больно и обидно за него, за из семью

Поверить до сих пор не могу

Почему мне так не приятно за чужих людей?😢
Это беда инете
Намакушка• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая придурошная семейка эти стужуки, капец. Глянула сторис этой софки, мрак, мужик откинулся , а она сторисы клепает
У каждого по разноиу проявляется боль,молодец Соня,сто не закрьівается в себе,я после смерти отца и брата закрьілалась от всех и проживала сама свою боль и не могу теперь вьібратьсч в мир,а пора уже(,так что не судите

Забыла что?• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Решила пойти по стопам блогерши, у которой муж в бассейне с сухим льдом умер.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотрела историю, то лекарства закупали сами,ниче она не кляничила,та и в реанимации был менее суток
я читала реакцию подписчков
Фея_3уровень• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
человек в стрессе
не осуждайте ее
вчера умерла моя свекровь. мы не общались давно. да и с мужем в разводе

и я рыдала целый день. сама не понимаю почему так. я не за кем так не рыдала. может это возрастное. может этот ковид гадский(
Помеха справа• 17 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Кто скажет почему не обратился в платную клинику?
В частную?
Думаю, что все обойдётся
А тут такой поворот.

Мне ее жаль, а детей особенно
Он нормальным папой был.
Мне кажется, она локти кусает, что вообще затеяла эту тему с разводом.
Теперь что? Трое детей... мужика найдёт и что? Он не будет любить, как родной.
И не найдёт она никого. Лет 5 точно
Намакушка• 17 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Никто не клянчил,вьі правьі,я их каждое сториз смотрю,у Сони сториз стоит как моя зарплата за мес ),а у нее их много за день )
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Подивилася ту всю х..ню, що вони постили
Ну от кому це цікаво?
Як можна на такій примітивщині назбирати стільки підписників?
Пздц якийсь...
ну не каждый рожает ради хайпа в бассейне дома с доулой в прямом эфире

Поторописька• 17 октября 2020
А он наркоманом был? Я просто не понимаю, какая причина была сбегать с больницы с таким поражением лёгких.
Я больше к ковидным паникерам отношусь, но тут мне кажется сильные лекарства, которые в больнице давали и наркотики сразу после смерть спровоцировали..
Но это конечно, всего лишь предположение
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Оды ей спойте. Позор ей . О какой боли там вообще речь? Для нее это в порядке вещей. Подписчиков только накрутит , вот и вся боль
ПАЦАНКА О• 17 октября 2020
Ответ дляНамакушка
А кто им за это платит и смысл за это платить? Я просто не в теме, расскажите . Не понимаю я этих пустомель
Баба-царьлебедь• 17 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Жену его спросить надо.
Таких стационаров для ковидных (инфекционных) 2-3 в Украине, деньги берут космические.
Анонимушка• 17 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Сторис была. Интернет все помнит ;)
Мейк-ап форева• 17 октября 2020
вы очень хороший добрый челрек- потому и жаль других.... Но эти блогеры двуликие - это дно моральное.. не горюйте вы так за ним, есть хорошие живые люди, к-рые нуждаются в помощи
Откушу что там торчит• 17 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это её заработок. Трое детей - их поднять надо. Она скорбит, это видно. И она достаточно грамотно пишет и говорит. Мне тоже жаль их. И она обычная, нет там пафоса никакого. Обычная рано повзрослевшая девочка...
Пардон, зарабатывать на смерти мужа и отца детей?
Она без своих постов в дни скорби с детьми опухнет с голоду ?
Подурели с этим блогерством.
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
человек в стрессе
не осуждайте ее

Вот видите, даже вы рыдали за свекровью. А тут муж умер, а баба пиариться
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
Сторис была. Интернет все помнит ;)
частично
Намакушка• 17 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Он качок,слабое сердце и варикоз,ковид дал осложнение в итоге кома и смерть
Барышня_Смольный• 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А можно вопрос не по теме? А блогер -это новая профессия по типу ’пустомеля’? Это сейчас в тренде?
Ещё и в каком, по ходу это тоже нужно уметь, сейчас много блогеров миллионников
Задолбулька• 17 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Переоценил себя и свои стены.
Реально, Навального от новичка спасли.
Потому что все вовремя реагировали, и все правильно делали.
А тут... Молодой парень от ковида умер, потому, что свалил из больницы и забил на рекомендации?

ПАЦАНКА О• 17 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Кто за это платит ?
бювет_в_обед• 17 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На ютубі домашніх родів повно
Цим не здивуєш

А тут людина описує кожну хвилину свого життя, емоції і тд. Це все одно, що про чужих дітей слухати безкінечно)
Фея_3уровень• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы не можете знать ее истинных намерений.
даже я так и не разобралась почему меня так торкнуло и почему я повела себя так. это стресс. это боль утраты. это отрицание происхдящего

дай вам бог никого не терять. тогда и поступки осуждать/обсуждать не будут
Задолбулька• 17 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так почему не сидеть в любой больнице с кислородом и ИВЛ?
Намакушка• 17 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Реально, Навального от новичка спасли.
У него по КТ двухстороннее воспалением бьіло и он домой пришел и ванну принял,может ванна еще помогла (
Иванка Бур• 17 октября 2020
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Кто за это платит ?
Зарабатывают на рекламе, имея большую аудиторию
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ длябювет_в_обед
На ютубі домашніх родів повно
Цим не здивуєш

да ясогласна ,я вобще такое терпеть не могу и не понимаю, кто это смотрит и зачем, тупня какая-то
Поторописька• 17 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Ну это одна из версий. Я просто не понимаю, как человек с таким кт мог уйти из больницы, разве что наркоман при ломке
Бабка в тапках• 17 октября 2020
Смерть – это горе, которое каждый переживает как может. Лично я не смогла бы ’пилить’ сторис, будь даже блогером-миллионником. Она может, и видимо, знает что делает. У нее за сутки прирост подписчиков 100 тыс (это только то, что я заметила) Жизнь продолжается!
Намакушка• 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Кто за это платит ?
Инста магазиньі, у нее реклама ок 1 к долл