13чудоСВЕТА• 17 октября 2020
Стужуки
Не знала их, но смотрела их сторис иногда
Но мне так больно и обидно за него, за из семью
Поверить до сих пор не могу
Почему мне так не приятно за чужих людей?😢
Это беда инете
Поверить до сих пор не могу
Это беда инете
Баба-царьлебедь• 17 октября 2020
Ответ дляПоторописька
А он наркоманом был? Я просто не понимаю, какая причина была сбегать с больницы с таким поражением лёгких.
Я больше к ковидным паникерам отношусь, но тут мне кажется сильные лекарства, которые в больнице давали и наркотики сразу после смерть спровоцировали..
Но это конечно, всего лишь предположение
Читала, что у него были с сердцем проблемы
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
вы не можете знать ее истинных намерений.
даже я так и не разобралась почему меня так торкнуло и почему я повела себя так. это стресс. это боль утраты. это отрицание происхдящего
дай вам бог никого не терять. тогда и поступки осуждать/обсуждать не будут
Все когда то кого то теряют. Я бы в прострации валялась от горя, ревела, долго приходила в себя.Сторисы бы не клепала.
Намакушка• 17 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Смерть – это горе, которое каждый переживает как может. Лично я не смогла бы ’пилить’ сторис, будь даже блогером-миллионником. Она может, и видимо, знает что делает. У нее за сутки прирост подписчиков 100 тыс (это только то, что я заметила) Жизнь продолжается!
300 тьіс прирост
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Ну это одна из версий. Я просто не понимаю, как человек с таким кт мог уйти из больницы, разве что наркоман при ломке
ради хайпа и прироста подписоты
Откушу что там торчит• 17 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
частично
Жуть. Шприцы и катетОры тоже в дефиците? Лучше бы вышла из инета, села на такси и привезла все необходимое.
Барышня_Смольный• 17 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да ясогласна ,я вобще такое терпеть не могу и не понимаю, кто это смотрит и зачем, тупня какая-то
Поэтому вы не они, там другое мировоззрение, отношение, нам простым видимо не понять
Баба-царьлебедь• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Оды ей спойте. Позор ей . О какой боли там вообще речь? Для нее это в порядке вещей. Подписчиков только накрутит , вот и вся боль
Просто будьте милосердны. И всё. Она всего лишь юная мама. Потерявшая мужа и отца своих детей.
ПАЦАНКА О• 17 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Инста магазиньі, у нее реклама ок 1 к долл
Не представляю смысл? Потратить 1000 долларов и сомнительной вероятностью окупаемости . Чем это торговать нужно
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не могу я быть милосердна к таким. Для меня это дно
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
или отсутствие мировоззрения, как такового
Аноним НаВсеГда• 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А кто им за это платит и смысл за это платить? Я просто не в теме, расскажите . Не понимаю я этих пустомель
Платят за рекламу. 1 сториз от 1 до 2 тыщ долларов. У Софии средний ценник 30 000 грн.
Думаете откуда у блогеров шикарные дома, машины и бесконечные поездки ?
Запасная спина• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот видите, даже вы рыдали за свекровью. А тут муж умер, а баба пиариться
Где она пиарится? Надо было ей вместе с ним в гроб ложится? Или в могилу прыгать? Или Инстаграм нафиг удалить? Вы можете представить что творится в её сообщениях с 5миллионами человек? Если она бы не выходила на связь, её бы уже с собаками нашли и СМИ уже напридумывало бы что угодно.
Ответ дляБабка в тапках
А что она хоть рассказывает?
Барышня_Смольный• 17 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну лично я не обесцениваю такие достижения, видимо не прсто так их смотрят миллионы людей, и если я не понимаю, то это не значит, что человек недалек. Хотя весной, когда пиарилась, не помню фамилию, у которой муж погиб на дне рождении, в бассейне с сухим льдом, посмотрела немного её, тупость зашкаливает, а её смотрят

Запасная спина• 17 октября 2020
Ответ дляНамакушка
300 тьіс прирост
Вы никогда не будете блоггеров миллион ком и никогда не узнаете чтобы делали в такой ситуации, так что не придумывайте.
ПАЦАНКА О• 17 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вообще не могу понять смысл такие деньжища вкладывать в рекламу сомнительного характера. Ну прорекламтрует, а где гарантия, что это пользу принесёт. Ценник дороговато
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Поэтому сутки напролет сторисы клепает? Пиариться на смерти мужика. Да кому она нужна искать ещё.
Фея_3уровень• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
каждая будет вести себя по-своему
я бы тоже не поверила, скажи мне кто-то что я так буду убита горем.
я за отцом своим так не рыдала.
И еще...мне рассказывали, что в одном из регионов поминки заканчиваются весело. об отошедшем в мир иной не грустят, чтобы и ему не было грустно. чтобы он видет что жизнь продолжается - как-то так
И второе еще. Знаю очень влиятельного человека. Он ежегодно устраивает вечер памяти по своим родителям, снимает шикарный отель, или виллу. И там под живую музыку смотрят видеоряд из фото. И музыка совсем не траурная, а ритмичная
ну вот такие люди. каждый ведет себя опираясь на какие-то свои нормы поведения. не нам судить
я этого стужук не знала и даже инст не смотрела. но пусть земля ему будет пухом. А жене и детям сил и здоровья
я за отцом своим так не рыдала.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
ну и пофиг, пустьбыискали с собаками
Барышня_Смольный• 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Реклама всегда стоит дорого, и чем больше аудитория у блогера, тем выше ценник
Бабка в тапках• 17 октября 2020
Ответ дляТютёха
А что она хоть рассказывает?
в последние сутки – плачет, горюет, выставляет совместные фото с БМ, новый пост (прощание -благодарность Дмитрию за совместно прожитые годы и детей)
Запасная спина• 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ошибаетесь. Не говорите за всех. Вам пофиг, а кому-то нет. Вы не знаете обратной медали.
Леннон_Жив!• 17 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
каждая будет вести себя по-своему
я за отцом своим так не рыдала.
Ну вы сравнили... Он только умер, не остыл ещё, а она в инсте сидит
дЫнька• 17 октября 2020
У Соньки за сутки +200000 пидписчиков.
От така хуй... я, малята. Хайп и бабки.
Запасная спина• 17 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну и пофиг, пустьбыискали с собаками
Вы хоть в инстаграмме есть?
Черпак_для_фантазий• 17 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Где-то в коментах читала, что он после больницы поехал домой, принял ванну и потом ночью его забрала скорая. И как бы ванная спровоцировала ухудшение. И писали, что при ковиде ни в коем случае нельзя принимать ванну.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вы хоть в инстаграмме есть?
я везде есть и мне пофиг - что там мне пишут, если у меня другие поблемы