17 октября 2020

Стужуки

Не знала их, но смотрела их сторис иногда

Но мне так больно и обидно за него, за из семью

Поверить до сих пор не могу

Почему мне так не приятно за чужих людей?😢
Это беда инете
показать весь текст
Леннон_Жив! 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
А ковид при чем? Причина смерти сердце?
Сердце, почки отказали.
Бамбарбия! Кергуду. 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
А ковид при чем? Причина смерти сердце?
60% поражение легких ковидом, а дальше сердце не выжержало. он же не лечился - а ушел
Запасная спина 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Посмотрите. Ловит момент человек. Через недельку будет уже 10 миллионов подписчиков
Даже если бы она ничего не постила, те люди что пришли, они бы и остались из любопытства. И ей не обязательно было что либо писать. СМИ и без Стужук сделали свое дело. Даже моя мама, которая Инсту в глаза не видела, вчера уже была в курсе.
Аноним НаВсеГда 17 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Такой здоровенный и больной?
Да, он сердечник. Пил гормоны для увеличения мышц. А вены какие у него были, того гляди вырвутся наружу.
ПАЦАНКА О 17 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
На работа.юа и вору.юа куча вакансий ’блогер’, ’стример’. Добро пожаловать в 21 век.
Я поняла, что это за пустомели. Знаю одну с Полтавы . Каждый пук
сказочное_Бали 17 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это её заработок. Трое детей - их поднять надо. Она скорбит, это видно. И она достаточно грамотно пишет и говорит. Мне тоже жаль их. И она обычная, нет там пафоса никакого. Обычная рано повзрослевшая девочка...
Слишком уж видно. Нормальные люди скорбят не на публику, а в узком кругу родных и близких. А эти как на сцене горе разыгрывают. Не верю я этим крокодильим слезам.
Откушу что там торчит 17 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вы никогда не будете блоггеров миллион ком и никогда не узнаете чтобы делали в такой ситуации, так что не придумывайте.
А чем они особенные? Что пиаряться даже на смерти родных лююей?
Мини-бикини 17 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
60% поражение легких ковидом, а дальше сердце не выжержало. он же не лечился - а ушел
Спасибо. Причина сердце. Он бы с таким успехом и в спортзале умер. Но нужно раздуть и ковид нарисовать
Барышня_Смольный 17 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вот все вокруг говорят он был больной, сосуды, сердце, а он что про это незнал?
Знал конечно, но никто не думает что с ним что то произойдёт, тем более деньги и слава вообще прттупляют чувство опасности,
Аноним НаВсеГда 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я поняла, что это за пустомели. Знаю одну с Полтавы . Каждый пук
Откройте инсту )
Там миллионы блогеров.
Вся в кредитах 17 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это её заработок. Трое детей - их поднять надо. Она скорбит, это видно. И она достаточно грамотно пишет и говорит. Мне тоже жаль их. И она обычная, нет там пафоса никакого. Обычная рано повзрослевшая девочка...
Саме так.
Мені її теж шкода, діток особливо, вони такі класні в них
Олівка це взагалі
Чебурастик 17 октября 2020
Эта ТП уже надела свою задницу в траурные трусы,точнее их подобие. Ничего кроме ее ежедневной ужасной задницы на ее странице я не наблюдала. А парня жалко, молодой, симпатичный, жить и жить.
ПАЦАНКА О 17 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Откройте инсту )
Там миллионы блогеров.
Каждый день открываю. Меня интересуют только друзья и торговые страницы. Не пустомели
Белая котичка 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Спасибо. Причина сердце. Он бы с таким успехом и в спортзале умер. Но нужно раздуть и ковид нарисовать
Так сейчас все только от ковида умирают
Чебурастик 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я поняла, что это за пустомели. Знаю одну с Полтавы . Каждый пук
Это вы про Анечку?
Аноним НаВсеГда 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Каждый день открываю. Меня интересуют только друзья и торговые страницы. Не пустомели
так вот торговые страницы и заказывают рекламу у блогеров
ПАЦАНКА О 17 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Это вы про Анечку?
Да
Баба-царьлебедь 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Ковид дает осложнение на сердце? Ну и вирус....мутант просто
Пневмония даёт (( А вообще, ещё и инсультное состояние после может быть, увы((
ПАЦАНКА О 17 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
так вот торговые страницы и заказывают рекламу у блогеров
Не обязательно. Почему именно блогеры? О своих торг страницах я узнала через рекламу фб или друзей. А блогеры рекламируют все подряд, лишь бы платили
Чебурастик 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да
Ну она как-то негатива не вызывает, в отличие от Стужук.
Баба-царьлебедь 17 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
А что она там такого сверхъестественного посетила, что взьелись на неё? Рекламу давала или пиар?
Фото совместные прошлых лет и благодарность мужу за 6 лет совместной жизни и за детей.
Запасная спина 17 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А чем они особенные? Что пиаряться даже на смерти родных лююей?
В чем пиар? У меня в фейсбуке знакомые пишут: у кого умерла мама, у кого папа, у кого бабушка, у кого дедушка, у кого кот.... Они пишут как им трудно, больно, может быть и не один пост, могут и на годовщины писать. Им люди сочувствуют.. Они тоже все парятся??
ПАЦАНКА О 17 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну она как-то негатива не вызывает, в отличие от Стужук.
Стужук не знаю. Но её слишком много, Ани. Распаковка каждой игрушки Льва и малой надоедает
Откушу что там торчит 17 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
в последние сутки – плачет, горюет, выставляет совместные фото с БМ, новый пост (прощание -благодарность Дмитрию за совместно прожитые годы и детей)
Лучше бы лекарства привезла, еду какую нибудь домашнюю, и проконтролировала нахождение в больнице. Реально дала шанс на спасение.
Мамаша в бигудях 17 октября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая придурошная семейка эти стужуки, капец. Глянула сторис этой софки, мрак, мужик откинулся , а она сторисы клепает
Придурошная или нет придурошная, а бабок, уверена, больше чем у вас и 5 миллионов у вас никогда не будет.
Так что пардон
Первая ласточка инфляции 17 октября 2020
Девочки , не могу зайти на Багиню. Я там не зарегистрирована , всегда читала . А сегодня, после обеда , пишется , что авторзируйтесь для входа .
Бамбарбия! Кергуду. 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Спасибо. Причина сердце. Он бы с таким успехом и в спортзале умер. Но нужно раздуть и ковид нарисовать
ну так у него был ковид понятно, что все взаимосвязано - легкие схлопнулись на 60%, пошел отек, жидкость скопилась, пошла нагрузка на сосуды, у него проблемные они и сердце . сердце не выдержало.
Барышня_Смольный 17 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Спасибо. Причина сердце. Он бы с таким успехом и в спортзале умер. Но нужно раздуть и ковид нарисовать
Да мог бы и в зале, умер же от стеройдов какой то украинский качек, не помню фамилию, тоже молодой
Запасная спина 17 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Фото совместные прошлых лет и благодарность мужу за 6 лет совместной жизни и за детей.
А что такого? Человеку больно, изливает боль как может. У меня в фейсбуке люди тоже пишут, что у кого-то мама умерла, у кого-то папа, у кого-то бабушка, у кого-то дедушка, фото выставляют и видео, изливает свою боль. Они тоже пиарятся?
Чебурастик 17 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Стужук не знаю. Но её слишком много, Ани. Распаковка каждой игрушки Льва и малой надоедает
Ааа я о другой анечке, подумала, та Корниенко то вообще мрак, страшная как атомная война, ещё и в политику прется, терпеть не не могу и как человек она гавно.