Астановитесь• 17 октября 2020

Что будем носить осенью зимой? Хвастаемся

Давай делится красотой. Что прикупили? Поделимся фото а возможно и образами?
Особая благодарность за ссылки.
Унция яда• 18 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите у wittchen, могу ошибаться, но кажется видела у них без подкладки
Спасибо, погляжу. У них достойная кож галантерея.

a.ostroverh• 18 октября 2020
Ответ дляУнция яда
У меня три пары, мягусееееенькие
Но все с подкладкой)
Атаманша• 18 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Зручні, мені подобаються, схожого і симпотнооо я не знайшлася жаль в натур шкірі.
Дякую, подумаю.
Мальчижка• 18 октября 2020
Хочу пух такого плану. Може хттсть дасть наводку?
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
И я поняла что мои каблуки, юбки и брючки не при делах в этом сезоне ) в офис ездить не надо.
Купила короткую оверсайз куртку из кожзама, 2 спорт костюма тёплых, свитера оверсайз и момы ) муж в шоке
Ещё смотрю на боты в стиле Ботега. На Ефросининой увидела
где спорт. костюмы брали?
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Этот пуховик был самым модный в прошлом сезоне и его хотели все,был ещё в зелёном цвете) ваш муж очень далек от моды,как и вы)
+ 100
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Skechers.
Первые осень, вторые-теплая зима.
Последние Мерелы гулять с собакой.
Думаю, теплее в этом году не понадобятся
Вторые просто огонь . Где покупали ?
железный занавес• 18 октября 2020
Ответ дляПищалка
А как вам такая парка? Есть две курточки на осень, пуховик тонкий, хочу ещё парку, присмотрела эту.
Как по мне,такая интереснее
железный занавес• 18 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Угги еще носят? Думала это уже не в тренде...
Видимо вам повезло и ваши ноги не мёрзнут. Я когда угги были на пике популярности с них смеялась и не понимала. Потом таки купила, когда уже появились ’не совсем валенки’ и скидка была хорошая. И что вы думаете? Оказывается есть обувь в которой мои ноги не мёрзнут теперь это просто моч спасительная обувь и пофиг что там модно

Унция яда• 18 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
А где, если не секрет, Вы вцепляете пролёты за пол цены?
Не секрет - олх, редко шафа.
Конкретно покупка этого пуховика была тем еще квестом.
Я его надыбала на испанском сайте за 300 евро, влюбилась, но не готова была брать за полную цену, а по закону подлости к распродаже размеров моих уже нет никогда. Потом в инсте мне выпала в рекомендации байер с предложением пуховика за 100 евро. Написала ей для заказа, готова была бросить оплату и дернул меня черт спросить почему так дешево, везде по 300 евро, а у нее 100. Короче, морочила она мне голову 2 дня и я заподозрила подвох. И тут мне на глаза попалось объявление на олх за пол цены от сайта, 150 евро короче, и я решила переплатить и взять у девочки ее пролет. А потом через время читала уже на советчице, что эта байер кинула многих на этом пуховике.
В общем, я считаю судьба меня отвела от мошенницы и ткнула мои глаза на объявление в олх.
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
а покажите реально хорошие вещи.У всех этот дешевый китайский ТРЦеровский ширпотреб-хауст, остин, резерв...он красив только и на их фото , а в реале
то же впечатление от просмотренного.
Некрасивые пуховики, стремные ботинки... Все такое, что носят основная серая масса. Ни одной запоминающейся вещи
Унция яда• 18 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
то же впечатление от просмотренного.
Девочки, ну так начните с себя и покажите запоминающийся не ширпотреб.
Как по мне в целом и в общем в теме почти все вещи очень симпатичные и со вкусом, что здесь встретишь не часто.
Юлия@@@• 18 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
Пока вот)
Какая фирма номер 1?
Накладная• 18 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне такие нравятся. В реале красивые,лучше ,чем на фото. Но они тонкие,только с авто.
Накладная• 18 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девушка ,то ,что носят Все-не модно уже.
Бутербродница• 18 октября 2020
Жена миллионера• 18 октября 2020
Ответ дляУнция яда
Вцепила пролет за пол цены такой пуховик Массимо - это любовь. Нужны и свитера и джинсы и шапка, но ничего подобрать не могу вообще - ценник в ТЦ конский, на сайтах без распродаж тоже не готова брать опасаясь пролета. Парку хочу ещё - тоже ничего не нравится, сплошной алиэкспрес с турецкими песцами в магазинах. Но самая больная боль - перчатки, хочу без утеплителч и подкладки из тонкой лайковой кожи и ничего нет вообще даже на инсайтах.
А как он по размеру? Оверсайз или в размер? Смотрю на такой, но заказ будет онлайн, боюсь пролететь
Унция яда• 18 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
На свою стандартную С-ку брала XC. На мой взгляд большемерят на размер точно. И фасон у него оверсайз, такой себе бочонок в застегнутом виде.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 октября 2020
Хочунимагу вот такую модель угг
В офлайн пока не видела-померять не могу, а он Лайн страшно заказывать-у меня широкая нога с высоким подъемом ((

a.ostroverh• 18 октября 2020
Ответ дляЮлия@@@
Какая фирма номер 1?
Sam edelman
бЭйбА• 18 октября 2020
я с весны на удаленке, накупила кежуал водолазок, футболок с длинным рукавом, леггинсов, флисок, да и хватит пока. хотела еще тимберленды на какие-то более актуальные ботинки заменить, но думаю до весны подождет.
интайм_не_предлагать• 18 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хочунимагу вот такую модель угг
Они на широкую ногу с высоким подъемом не подойдут , очень узкие я такие себе заказала не прошла нога хотя не широкая
Чавонадо• 18 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
Я в прошлом году купила, так ни разу не обувала. Зимы же нет, на какую погоду их носить? Думаю продавать, вот только что купить на наши зимы...
я ношу на капроновый носок, с собакой гулять хожу
котопёс• 18 октября 2020
Купила ботинки зимние и сапоги такие давно искала без лишней фурнитуры и замков
Пуховик еще поношу с того сезона, мало носила
Чавонадо• 18 октября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я посмотрела прогноз на зиму и решила ничего не покупать. Зимы не будет, минус 3 аж в феврале.
Не может быть!!!
Не уже ли в этом году нас не ждут рекордные морозы?
Пропеллер на 6 персон• 18 октября 2020
Ответ длякотопёс
Тоже искала сапоги без бабских замков сбоку
Крутые ! И ботинки классные
Чавонадо• 18 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Фотки догрузила
Я тоэе эти угги присмотрела, но цена меня пугает, и налог платить не хочу!
Чавонадо• 18 октября 2020
Ответ дляa.ostroverh
На шнуровке классные!!!
да, пока новые, потом эта шнуровка деформируется
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хочунимагу вот такую модель угг
Я только продала(((? Очень узкий проход, даже дочку 11 лет не влезла
a.ostroverh• 18 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Ну..
Если это 1050, и не носить каждый день
Да и в чем проблема перестать носить,если перестали нравиться/потеряли флому
Года на два хватит, я думаю)
Сама на такие смотрю