Ms. Откровенность• 17 октября 2020

Почему вы не носите маску в общественных местах?

Только честно? Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 271
142 (52.4%) Я-то ношу, а вы все дурачки
58 (21.4%) Я не верю, что маски защищают
58 (21.4%) Маска мне мешает дышать
7 (2.58%) Все не носят, и я не ношу
6 (2.21%) Я не верю в Ковид
0 (0%) В маске я некрасивая
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Даже если и болели в январе (в чем я лично сомневаюсь), то у вас уже антител нет
Чего сомневаетесь?))) Все больницы были забиты, врачи не знали куда дожить, Но тогда такую панику не разводили! А вот когда все на спад пошло, объявили карантин долбаный! Угробили экономику окончательно, и сделали свой народ ещё беднее

Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2020
Ответ дляА поговорить?
Ага, задышка, пневмония и 9 дней реанимации под ИВЛ тоже были липовые у меня
Гоните прувы
Научительница• 17 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
я ношу, но часто спускаю под нос. дышать в ней мне тяжело и часто влажно становится. я вот недавно думала - на ней же туберкулез может спокойно ’жить’. Я не меняю каждый день... неделю ношу. Считаю, что от нее больше вреда. Она пропускает ковид, все давно говорят что она не защищает. Если люди молчат, то и вируса попадает меньше, а если говорят - то со рта вылетает много конечно.
Но надо ж чтото делать) так некоторым спокойнет)
А в чем сложность постирать маску вечером? У Вас воды нет? Или 4 грн в день непозволительная роскошь на одноразовую?
Жидкость для снятия глаз• 17 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
и что? короной заражаются повторно. и где это Вас пускают без масок?
а где не пускают?
Крапипопка• 17 октября 2020
Ответ дляНаучительница
не вижу смысла вообще в ней. Поэтому все чаще ношу под носом. Опасность - когда при разговоре частицы летят, а когда дышат носом - это фигня.
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Учите язык: это намного более рентабельно,чем копипасты брошюрок

Заодно тренеруйте зрения и память:
Пост #12:
’(Сиренькая)12 минут назад с мобильного
Я ношу: дань уважения к окружающим. В принципе, когда я болею, в маске хожу уже лет 10 так точно’

Можно не отвечать: мне на вас все равно...
зачем ответ жмакать с таким потоком сознания .. мне тоже все равно на вас .. до новых не встреч
Борец за справедливость• 17 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У нас в офисе заболели только активные масконосцы
А у нас те, кто собственной машиной добирался, т.е. маску не носил априори)))

автор Ms. Откровенность • 17 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
а откуда вы знаете, что носом - ок, а ртом - не ок?
_Юта_• 17 октября 2020
А я ношу, потому что законопослушная, а в защиту не верю.
Мне куда?
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Опять перенесли пик?
У меня все нормально. С соплями реанимацию не вызываю, лечусь подручными средствами
Ой да сопелькы на Советчице коронное блюдо и выход в свет .. какая Скорая :)))
Ответ дляMs. Откровенность
сложно поверить, что где-то есть нормальные люди, которые думают о здоровье других, да? это многое о вас говорит)
ну что вы, скорее уже просто не верю в сказки и отлично вижу лгунов и лицемеров
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
Смысла в ней нет вообще! Тем более если носите под носом)))
Крапипопка• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
так я б не носила, но ’правила’) половина людей также носят)))
Научительница• 17 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
А прокладку как часто меняете?
Ответ дляMs. Откровенность
Да, вы знаете, мне очень дискомфортно притормаживать перед зеброй. Поэтому если я окачу вас водой или собью вашего ребенка - знайте, у меня просто личное на первый план вышло. Вы ж не обидетесь.
ну что вы, на таких как вы грех обижаться
Ответ дляНаучительница
И как любят писать неверующие- а что, других болезней нет?!
Действительно, в январе не было других болезней? Чем болели-то?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет. Так могут говорить только предельно эгоистичные люди, которые ради другого пальцем не пошевелят. И не могут поверить, что где-то существует ответственность, милосердие или благородство. Вы хоть что-то хорошее в своей жизни сделали? Дерево посадили? Щеночка покормили? Ну хоть что-то нормальное в вас есть?
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну не скажите, сейчас соплей как огня боятся.
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляНаучительница
А прокладку как часто меняете?
С марта они одну и ту же носят

Крапипопка• 17 октября 2020
Ответ дляНаучительница
А прокладку как часто меняете?
по необходимости. А маску заставляют носить, считаю что она бесполезна. Носить должны люди с симптомами исключительно. ИМХО.
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я их всегда боялась , меня чужая слизь никогда не радовала , даже ДО короны , при статистике туберкулёза по Украине эти маски вообще не стоит снимать .
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А вы каждую зиму в масочке щеголяли, как потенциальная угроза для пожилых и беременных?
Или благородство только в марте проснулось?
Путающаяся• 17 октября 2020
Ношу в любом помещении, магазин, больница,почта и ТД и плевать мне на всех кто и что обо мне думает
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Скажите, а вы все носили маски при каждой эпидемии гриппа, сколько их уже было, каждый год по 3-4 вида???чего сейчас всполошились? Или раньше никто не умирал? Я вам больше скажу, были вирусы намного страшнее, и смертность в разы больше, и никто не страдал такой ерундой как сейчас! Что вы все думать и анализировать разучились?! Все такие послушные стали, что приказали, то и выполняете, даже если нет логики в этом!
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляКрапипопка
А че бессимптомные рассасываются при встрече ?
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Всегда в метро подхватывала грипп и ненавидела то 💩 которое прется больным в общественные места , я никогда себе такого не позволяла .
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Потому что по телеку сказали бояться. И шугают статистикой ежедневно. Здесь любой и испугается
ЯниЯ• 17 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
фото не верное. Миллионы бактерий вы собираете на маске, к тому себе здоровье и имунитет уничтожаете. А потом этим букетов вирусов дышите на других
Не говорите глупости. Маска должна меняться каждые два часа
Никто не носит одну маску неделями
Ответ дляНаучительница
у почему 4?минимум 16, а в месяц это 500 в месяц в мусорку...
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Нужно трезво смотреть на вещи! И не поддаваться паники.