17 октября 2020

Почему вы не носите маску в общественных местах?

Только честно? Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 271
142 (52.4%) Я-то ношу, а вы все дурачки
58 (21.4%) Я не верю, что маски защищают
58 (21.4%) Маска мне мешает дышать
7 (2.58%) Все не носят, и я не ношу
6 (2.21%) Я не верю в Ковид
0 (0%) В маске я некрасивая
интайм_не_предлагать 17 октября 2020
Автор, ваш один из пунктов некорректный - маска не защищает того, кто ее носит, защищает окружающих
автор Ms. Откровенность 17 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор, ваш один из пунктов некорректный - маска не защищает того, кто ее носит, защищает окружающих
Корректный, там просто мало символов, чтобы дописать, кого именно они защищают) Подразумевается - что защищают других, конечно.
Хотя есть люди, которые все еще не разобрались, как это работает.
Кому там слова не давали 17 октября 2020
мне тяжело дышать, но ношу, т.к. страшно не заболеть, а заразить
автор Ms. Откровенность 17 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
мне тяжело дышать, но ношу, т.к. страшно не заболеть, а заразить
я вас понимаю очень
Жидкость для снятия глаз 17 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
мне тяжело дышать, но ношу, т.к. страшно не заболеть, а заразить
т.е. для вас окружающие важнее вас самой?и да, если боитесь заразить, то вы уже больны
Тоскующая 17 октября 2020
Я ношу, но не считаю не носящих дураками
Катька Пушкарева 17 октября 2020
Я ношу
Ирина Арент 17 октября 2020
Кто носит маски те разносчики вирусов. Они собирают их на масках, а потом как дыхнут на вас. Всё орз или грипп гарантирован. Маски пробуждают вирусы внутри. Поэтому так много заболевших в этом году. Но это было прогназируемо.
Масочный режим приводит к эпидемии орз и гриппа
Бегущаяпо 17 октября 2020
Ответ дляКому там слова не давали
мне тяжело дышать, но ношу, т.к. страшно не заболеть, а заразить
Ой, та ладно уже. Прям вся такая альтрустка. Аж смешно.
Если что, то я маску ношу
автор Ms. Откровенность 17 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
т.е. для вас окружающие важнее вас самой?и да, если боитесь заразить, то вы уже больны
Ну как бы это нормально для воспитанных людей)) Коллективная ответственность.
Если боитесь заразить - то не знает наверняка (а никто не знает), не является ли носителем.
Как_б_не_так 17 октября 2020
Я не ношу, с самого начала карантина и вся моя семья также. Потому что все вместе переболели ещё в начале января.
Сиренькая 17 октября 2020
Я ношу: дань уважения к окружающим. В принципе, когда я болею, в маске хожу уже лет 10 так точно.
Ковид- раздутая кампания
Ирина Арент 17 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ношу
фото не верное. Миллионы бактерий вы собираете на маске, к тому себе здоровье и имунитет уничтожаете. А потом этим букетов вирусов дышите на других
автор Ms. Откровенность 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я не ношу, с самого начала карантина и вся моя семья также. Потому что все вместе переболели ещё в начале января.
а можно ж повторно заразиться
Как_б_не_так 17 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Кто носит маски те разносчики вирусов. Они собирают их на масках, а потом как дыхнут на вас. Всё орз или грипп гарантирован. Маски пробуждают вирусы внутри. Поэтому так много заболевших в этом году. Но это было прогназируемо.
Масочный режим приводит к эпидемии орз и гриппа
Полностью согласна!
автор Ms. Откровенность 17 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
фото не верное. Миллионы бактерий вы собираете на маске, к тому себе здоровье и имунитет уничтожаете. А потом этим букетов вирусов дышите на других
))) как по-вашему это работает, товарищ вирусолог?)))
Как_б_не_так 17 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
а можно ж повторно заразиться
Не боюсь! Потому что считаю что это все очень раздуто!
Ирина Арент 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Полностью согласна!
Об этом все вирусологи твердят, но тарнскорпорации имеют в виду мнение врачей. У них на этот вирус свои политические и экономические глобальные планы. Всё это спланировано было много лет назад
СкокоМнеДадите 17 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Кто носит маски те разносчики вирусов. Они собирают их на масках, а потом как дыхнут на вас. Всё орз или грипп гарантирован. Маски пробуждают вирусы внутри. Поэтому так много заболевших в этом году. Но это было прогназируемо.
Масочный режим приводит к эпидемии орз и гриппа
Что значит собирают , в конце дня выкинул ту маску или настолько бедные и жадные , что с марта палят на себя эти грязные тряпки (( это зависит от уровня интеллекта , нет мозгов там уже и ничего не поможет .
Батя, я стараюсь! 17 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Кто носит маски те разносчики вирусов. Они собирают их на масках, а потом как дыхнут на вас. Всё орз или грипп гарантирован. Маски пробуждают вирусы внутри. Поэтому так много заболевших в этом году. Но это было прогназируемо.
Масочный режим приводит к эпидемии орз и гриппа
Вот тоже есть такая мысль после вчера. В общественных местах не бываю, транспортом не езжу.
Было самочувствие не супер, но норм. Вчера два часа в клинике с сыном в маске, уже к концу почувствовала себя не ахти, дома весь вечер болела голова, сегодня бронхит и температура((
Борец за справедливость 17 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
т.е. для вас окружающие важнее вас самой?и да, если боитесь заразить, то вы уже больны
Это Вы нездоровы, если до сих пор не знаете, что даже безсимптомный может быть заразным.
Жидкость для снятия глаз 17 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Кто носит маски те разносчики вирусов. Они собирают их на масках, а потом как дыхнут на вас. Всё орз или грипп гарантирован. Маски пробуждают вирусы внутри. Поэтому так много заболевших в этом году. Но это было прогназируемо.
Масочный режим приводит к эпидемии орз и гриппа
как приятно здравые мысли слышать
СкокоМнеДадите 17 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Я ношу: дань уважения к окружающим. В принципе, когда я болею, в маске хожу уже лет 10 так точно.
Ковид- раздутая кампания
Компания это раз , два моя Подруга в данный момент в больнице с рвотой и слабостью сейчас тоже не верила , ходила в бассейн и непробиваема была , сейчас дрожит за 90 летнюю мать жили вместе .
Домашка 17 октября 2020
Я то ношу... но задыхаюсь реально, из последних сил . Выхожу с транспорта на пол пути к работе или к дому и иду пешком. Аж тошнить начинает
Виннипуховна 17 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ношу
+1
Жидкость для снятия глаз 17 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну как бы это нормально для воспитанных людей)) Коллективная ответственность.
Если боитесь заразить - то не знает наверняка (а никто не знает), не является ли носителем.
ой, не лицемерьте, свое всегда важнее
Борец за справедливость 17 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Компания это раз , два моя Подруга в данный момент в больнице с рвотой и слабостью сейчас тоже не верила , ходила в бассейн и непробиваема была , сейчас дрожит за 90 летнюю мать жили вместе .
Надо же, опомнилась...
А поговорить? 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я не ношу, с самого начала карантина и вся моя семья также. Потому что все вместе переболели ещё в начале января.
Я переболела в апреле. Очень тяжело. В сентябре сдавала тест на антитела,так как предстояла операция. И антител нет. Это значит что прошло всего полгода и я опять могу заболеть
годовасик 17 октября 2020
Ношу, и считаю, что люди неуважительно относятся к другим.
Много сшила масок, максимум маска на 2 часа. Меняю.
Потом стирка и глажка минут 10 под паром на максимуме.
автор Ms. Откровенность 17 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ой, не лицемерьте, свое всегда важнее
мда) есть золотое правило нравстенности. Вести себя так, как хочешь, чтобы вели с тобой. Можно, например, никого не пропускать на зебре, потому что Я САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОДИТЕЛЬ НА СВЕТЕ, но когда ты окажешься на зебре - захочешь, чтоб тебя пропустили.
Можно самой не носить маску, но если рядом в метро прижимается чужой человек - то как-то захочется, чтобы он был хотя бы в маске.
А начинать надо с себя