Ms. Откровенность• 17 октября 2020
Почему вы не носите маску в общественных местах?
Только честно? Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
142 (52.4%)
Я-то ношу, а вы все дурачки
58 (21.4%)
Я не верю, что маски защищают
58 (21.4%)
Маска мне мешает дышать
7 (2.58%)
Все не носят, и я не ношу
6 (2.21%)
Я не верю в Ковид
0 (0%)
В маске я некрасивая
40каградусная• 17 октября 2020
У меня хорошая японская маска и меня она защищает, так заявлено в инструкции
Научительница• 17 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у почему 4?минимум 16, а в месяц это 500 в месяц в мусорку...
Я не ношу маску круглосуточно
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Не говорите глупости. Маска должна меняться каждые два часа
Никто не носит одну маску неделями
ООО, не скажите))) куча людей в транспорте ездит в масках просто земельного цвета! И там реально не недельные...
ЯниЯ• 17 октября 2020
Надо носить маску, надо соблюдать расстояние , надо мыть руки
Мой папа в реанимации, вчера узнала , что заболел мой племянник , здоровый молодой парень
Ковид
Берегите себя и окружающих
Ковид
Берегите себя и окружающих
Борец за справедливость• 17 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А вы каждую зиму в масочке щеголяли, как потенциальная угроза для пожилых и беременных?
Или благородство только в марте проснулось?
Лучше позже, чем никогда...
ЯниЯ• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Это приравнивается к - не носит маску
Ms. Откровенность
• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Скажите, а вы все носили маски при каждой эпидемии гриппа, сколько их уже было, каждый год по 3-4 вида???чего сейчас всполошились? Или раньше никто не умирал? Я вам больше скажу, были вирусы намного страшнее, и смертность в разы больше, и никто не страдал такой ерундой как сейчас! Что вы все думать и анализировать разучились?! Все такие послушные стали, что приказали, то и выполняете, даже если нет логики в этом!
статистику по предыдущим вирусам дайте, плиз
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ой, не начинайте))) все такие умные стали, не там где надо! У вас память короткая? Вы не помните что было лет 5-6 назад? Гугл в помощь!
Жидкость для снятия глаз• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Нет. Так могут говорить только предельно эгоистичные люди, которые ради другого пальцем не пошевелят. И не могут поверить, что где-то существует ответственность, милосердие или благородство. Вы хоть что-то хорошее в своей жизни сделали? Дерево посадили? Щеночка покормили? Ну хоть что-то нормальное в вас есть?
все есть во мне, а вот вашего лицемерия нет, это да)
Трынди-брынди• 17 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Я ношу
А есть ссылки на доказательную базу по этой картинке?
А то такую и я нарисовать могу.
Уходя дверю не хлопать• 17 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
На сайте статистики есть вся информация. Потрудитесь найти. Там и по вирусным пневмониям и по гриппу смертность указывается.
Ответ дляКак_б_не_так
ну что вы, раньше это не модно было)
ЯниЯ• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Теперь многие будут носить. Даже когда ослабнет ковид
Ответ дляЯниЯ
Никто не носит одну маску неделями
спорно, я с марта вожу в машине и сумке
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну что вы, раньше это не модно было)
100%
Антонина матушка• 17 октября 2020
Ношу. Не буду обсуждать правильно это или нет.
Но заметила для себя, что уже привыкла видеть лица в масках в общественных местах. И было недавно, что смотрела на человека, например, в маршрутке, и не понимала, что мне не так, а потом словила себя на мысли, что ОЙ , человек без маски, а для меня уже дикость какая-то. В голове вырисовался ’естественный’ образ: человек и маска.
И второе. Ездили летом на море, вышли из поезда в Мелитополе, нужно было зайти в магазин, мы на автомате сразу натянули маски, зашли, а на нас как на инопланетян смотрят. Сегодня ездили в Белогородку, ребенок захотел кушать, остановились (ехали на машине) возле магазина, вышли, сразу одели маски, подошли к магазину, а народ, который там тусил, посмотрел на нас как на НЛО.
Пишу это к тому, что правильно или нет, но мозг зомбируется, вот так легко можна управлять людьми.
И люди как-то по разному в городах/сёлах относятся даже к банальным маскам.
неДоЖиру• 17 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ой, та ладно уже. Прям вся такая альтрустка. Аж смешно.
Если что, то я маску ношу
А вы зачем носите?
Ответ дляНаучительница
Я не ношу маску круглосуточно
так 4 в день это на пару часов , о каких сутках речь?или вы свою сняли , в грязную сумку/карман засунули, прошу заметить грязными руками, а потом ее по новой влажную и грязную надеваете?
СкокоМнеДадите• 17 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Потому что по телеку сказали бояться. И шугают статистикой ежедневно. Здесь любой и испугается
У меня нет телика и их балаканье не слушаю , Подруга в больнице ... показатель ((( пока искали место для неё в больнице а там забито ... показатель , звонили в Добробут там на депозит положи 100 штук потом положат тебя ... показатель . Вот не хочу я на эту болячку ни выкидывать деньги не малые за лечение , ни болеть ей ! Почему из за того что кто то « не хочет « одеть маску но болтаться по общественным местам с сопелькамы « хочет « другие должны заражаться 🤷♀️
неДоЖиру• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я не ношу, с самого начала карантина и вся моя семья также. Потому что все вместе переболели ещё в начале января.
Вы можете заболеть повторно.
Ответ дляMs. Откровенность
а ее никто не вел, но в целом % болеющих и умерших.не изменился, вывод какой?)
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Правильно сказали, зомбируются!
Научительница• 17 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Одеваю утром дома, приехала на работу, помыла руки, сняла, положила в отдельное место. Вечером всё то же самое в обратном порядке
Ms. Откровенность
• 17 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а что такое для вас ’сайт статистики’?
неДоЖиру• 17 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не боюсь! Потому что считаю что это все очень раздуто!
А в январе не раздуто было?
Ms. Откровенность
• 17 октября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Люди не понимают, что в их деревнях их никто не откачает.
Ms. Откровенность
• 17 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
откуда у вас данные, что % не изменился? пруф плиз
или вам в парикмахерской так сказали?
Как_б_не_так• 17 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
А в январе не раздуто было?
В январе это все было как обычно бывает каждый год! А вы что не болели никогда гриппом?
Ответ дляНаучительница
ну да, а за день там пипец ферма расплодилась на грязной и влажной почве....жесть...