Злюка-закусюка• 18 октября 2020

Искренне не понимаю, почему у нас пористые и кучерявые волосы

Считаются мочалкой?!!???!!???
В Африке у всех такие и ничего, волосы и волосы.
В Америке афро- просто волосы.
У нас же надо намазывать, наглаживать...
Напуркуа? Что бы что?
У меня пористые, кучерявые... парикмахеры в ужас падают при виде меня))) а что, не питаю их ничем..о Господи!!!! Так и так хорошо же, мне нравится.

Зачем вам шелковистый поголовной эффект? Не проще быть собой? Обычной, с необычайными "мочалками"?
Страшно?))))
Мозговая пилочка• 18 октября 2020
Люблю курчавые волосы

Алиса в стране Советчица• 18 октября 2020
У меня порыстые ,но не кучерявые. Такое на голове
буреЛОМКА• 18 октября 2020
У меня пористые, очень объёмные, мне не нра
88_Наталья_88• 18 октября 2020
Ну, это не только у нас. Меган Маркл тоже утюжит свои регулярно.
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Так а кто она? Та никто)))
Юля Неюля• 18 октября 2020
У меня идеально прямые от природы
Лицо по форме - квадрат
Выглядит это ужасно, часто кручу)
КаРаКаТиЦа• 18 октября 2020
У меня пористые волнистые волосы. Укладка смысла не имеет, всё равно лягут как им нравится, особенно во влажную погоду.
88_Наталья_88• 18 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так а кто она? Та никто)))
Ну, как сказать. Можете ее в данном примере рассмотреть в качестве американки
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну я знаю это, и не стараюсь даже. При том, во влажную погоду это выглядит ещё кучерявые и шикарнее. Мужчинам нравится, главное сверху прилизать.

Тріль!• 18 октября 2020
Быть собой особенно красиво во влажную погоду. Укладка? А что это?
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Ну как пример американки, разве что. Но кроме нее ещё миллионы других, и все отлично живут.
У них нет таких разделений, на мочалка и нет. Просто сегодня мочалка, а завтра нет.
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляТріль!
Сестра!!! Как долго я тебя искала!!!
Тріль!• 18 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сестра!!! Как долго я тебя искала!!!
Я уже устала с ними бороться. Пусть ложаться, как хотят.
Я в дамках• 18 октября 2020
У меня были гладкие хорошие волосы, но из-за проблем с щитовидкой стали пористые и уплотнились
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2020
Давайте фото
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляТріль!
Особенно сегодня, после дождичка)))
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ну, наверное я вам сочувствую...
Коко Шанель• 18 октября 2020
Это у наших баб в крови. Без макияжа они мусор выносить не пойдут. Бо шо люды скажуть... То же самое с волосами. Нет свежей стрижки, укладки, балаяжа-эиртача-еще какой-то хрени? Всё, лахудра!
Ло Шарик• 18 октября 2020
Потому что в моде комплексы - считать себя ущербной и постоянно ’корректировать’, чтобы стать не похожей на саму себя. Обычно волосы какие есть, такие и идут. Я раньше любила свои прямые накрутить, а теперь вижу, что так, как есть, лучше. И кудрявые мне нравятся как есть, у кого они такие

Попипиповна• 18 октября 2020
у меня тоже кудрявые пористые пушистые волосы, иногда действительно выглядят пересушенными, но и просто гладкие прямые не хотела бы, это как-то скучно
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Зато у нас нет проблем с объемом 😉
Замороженная селедка• 18 октября 2020
У меня пористые волосы, выравниваю, но все равно пышатся и становятся волнистыми. Но мне нравятся мои волосы, особенно когда красивой волной лягут-прям как укладка, но редко))) я их питаю, масочки, бальзамчики, но я волос всеравно своя жизнь и они не выглядят такими ухоженными как ровные. Но есть у меня «подруга» которая делает замечание по поводу моих неухоженных волос. А другие люди делают комплименты -говорят какие шикарные у тебя волосы.
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня волосы имеют охеренный вид только на море. Задумываюсь над переездом.
Там другая жесткость воды, соли...
Замороженная селедка• 18 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Там другая жесткость воды, соли...
На море я Настя Каменских)))
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
На море я Настя Каменских)))
Аналогично 😆 собирай купальники, завтра выезжаем)))
Черепаха Тортила• 18 октября 2020
Вам сюда: https://t.me/CGM_Ukraine Это группа кудрявых девчат, которая научит вас любить свои волосы. О КГМ слышали?
БоХатая• 18 октября 2020
Девчата, все сегодня после дождя были красотками?
Я как одуван вышла с укладкой, распушилось во все стороны.
Бибер-анонимер• 18 октября 2020
Если Вам нравятся кудряхи, ходите. Я крайне редко их ношу , устала постоянно вытягивать все подумываю о выпрямлении но пока не решаюсь.
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не слышала , меня только учили по незнакомым ссылкам не ходить)))
автор Злюка-закусюка • 18 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Нанопластика?