Злюка-закусюка• 18 октября 2020

Искренне не понимаю, почему у нас пористые и кучерявые волосы

Считаются мочалкой?!!???!!???
В Африке у всех такие и ничего, волосы и волосы.
В Америке афро- просто волосы.
У нас же надо намазывать, наглаживать...
Напуркуа? Что бы что?
У меня пористые, кучерявые... парикмахеры в ужас падают при виде меня))) а что, не питаю их ничем..о Господи!!!! Так и так хорошо же, мне нравится.

Зачем вам шелковистый поголовной эффект? Не проще быть собой? Обычной, с необычайными "мочалками"?
Страшно?))))
Єдина Країна• 19 октября 2020
Ответ для vihola
Це натуральний колір)
Повезло же Вам! Прекрасный цвет волос.

vihola• 19 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Повезло же Вам! Прекрасный цвет волос.
Дякую)
Єдина Країна• 22 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я позже вечером детально расскажу , как отрастить и уход весь сфоткаю
Ещё , пока помню , очень калоген помог с витС и таблетки maxi hair
Я жду Ваших советов! Свое фото все время забываю вставить в тему, может Вы что то другое насоветуете мне)
Єдина Країна• 26 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Вот мои волосы, жду ответов от Вас)
Отмотала своё• 28 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Вот мои волосы, жду ответов от Вас)
Извините , что долго не отвечала . Были на то причины(
Вот мой уход . Начну с шампуней . Мою волосы 2 раза в неделю.
Первый раз использую любую шампунь , чтоб смыть грязь итд, второй раз намыливаю этой . Держу 3 мин . Как в инструкции . Пены мало , как и всех безсульфатных шампуней
Отмотала своё• 28 октября 2020
Перед мытьем головы сбрызгиваю волосы водой тёплой , чтоб увлажнить.
Разогреваю на водяной бане масла . Сейчас есть это .
А вообще беру на айхербе разные .
Держу под шапочкой для душа сколько могу . Могу и спать так лечь . Мне не мешает . Волосы в гульке , масло до сна хорошо впитывается. Перед сном снимаю шапочек и застилаю наволочку полотенцем . Утром смываю.
Отмотала своё• 28 октября 2020
Маски , наношу на чистые отжатые полотенцем волосы . Держу 10-20 мин
Вот те , что есть сейчас
Отмотала своё• 28 октября 2020
Во время свивания маски прочесываю волосы . Могу и в процессе намазывания прочесать , так лучше проникает в волос .
После вытираю волосы , и наношу не смываемый уход . Я чередую или под настроение .
Могу смешивать в ладони мусс японский и фанолу и масло ( какое будет под рукой ) разогреваю в ладнонях и отступая 15 см от корней наношу . Потом прочесываю. И сушу . Фен использую редко . В основном сохнут сами и быстро .
Японский мист ( красный)у меня Пробник
Отмотала своё• 28 октября 2020
В пакетике капсулы масло для волос
Очень рекомендую
Есть в инсте и в чистом доме . Реально работают , не жирные не утяжеляют и дают результат

Отмотала своё• 28 октября 2020
Надеюсь вам пригодится .
И ещё если хотите длинну отрастить . Прийдется их реже красить . Перейти на окислитель 3-6% . Можно мелировать только макушку и виски . Так они окрепнут .
Єдина Країна• 28 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Надеюсь вам пригодится .
Спасибо Вам за ценные советы!
Вы светлее чем я изначально.
Попробую краситься на 6% окислителе.

На счет масел, вот у меня эльсев, такой же в золотой баночке с дозатором, мне оно жирнит волосы.
Мне бы мусс что ли какой то..
Но Вы там выше написали чем пользуетесь 《несмывайками》 для волос, буду пробовать.

и шапмунь у меня есть безсульфатный, то если мыть только им, грязнит волосы. Попробую Ваш метод)

Мою волосы как и Вы, не чаще 2 раз в неделю.

И еще заметила особенность- если пухнатость убираешь, то волос конечно лаконичнее выглядит, но пропадает обьем. Печалька.
Єдина Країна• 28 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
В пакетике капсулы масло для волос
Очень рекомендую
Напишите про эти капсулы пожалуйста, кроме инсты где их можно купить?и они так и называются как на пакетике написано?май мэждик капсул?
их по названию искать?
Отмотала своё• 28 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо Вам за ценные советы!
Вы светлее чем я изначально.
Попробую краситься на 6% окислителе.

Мне бы мусс что ли какой то..

Тут только метод проб средств . Какое то точно вам поможет!
А на счёт окрашивания , прислушайтесь . У меня ранее длина была по плечи , за 6 лет я отрастила ниже лопаток . Но впереди отрастить так и не могу , получается каскад .
У моей дочки вообще жесть волос африканский - вьётся сразу как вылазит с кожи . Очень густой и очень кучерявый . Она мучается сильно . У неё средств для расчесывания с десяток . Но помогает на 20% . Не расчёсываеться как я , она не может . Сильно сбивается в калтуны .
Выпрямлять ей тоже не вариант густые очень и это помогает на 2 дня , а пересушивает очень .
Єдина Країна• 28 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Удачи Вам и Вашей доченьке
Вы мне очень много подсказали и рассказали.
Вы прям вдохнули, примером своих волос, в меня стремление к совершенству.
Меня на работе называли Шакирой, но нет Шакира это Вы.
не обижайтесь если не нравится она Вам)
Отмотала своё• 29 октября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Удачи Вам и Вашей доченьке
не обижайтесь если не нравится она Вам)
Она мне нравится )))
Вам тоже спасибо !!!!
И удачи вам !!!!