Играю у края• 18 октября 2020
Кров на аналізи.
Таке питання здавали 16 жовтня певні аналізи. І от вчора ввечері на основі тих що отримала лікар призначає ще деякі інші. Каже що в лабораторію одна підійти і доплатити і вони зроблять з уже наявної крові.
Що кров там зберігається правильно і 5 днів придатна
Як поступити так як каже лікар чи краще здати свіжу кров. Для дитини то не проблема.
АнтиТроль• 18 октября 2020
Если для ребёнка не проблема, то лучше сдать свежую.
Я лаборант. Действительно, кровь может храниться. Но если есть возможность свежую, то лучше свежую. Как бы врач ни был уверен в лаборатории, если допущена ошибка при хранении результат будет неверным.
Госпожа_тамагочи• 18 октября 2020
В зависимости от того, что за исследование нужно. Если это что-то острое, то эти два дня могли изменить картину состояния и тогда лучше свежую.
Играю у края
• 18 октября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ні, печінкові проби, просто здати для самозаспокоєння
Госпожа_тамагочи• 18 октября 2020
Ответ дляИграю у края
я бы сдала еще раз.