Аннуитет• 18 октября 2020

Дівчата ,натяжний потолок чи гіпсокартон?

Хто робив ремонт недавно ,або в процесі ? Дехто говорить ,що натяжні дешево і отстой,інші кажуть що супер. мене цікавить не з точки зору дешево ,а хочеться щоб добротно.Дякую.
автор Аннуитет • 18 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Всего хорошего , с такими деревянными давно диалога не было . По созвездию из рогатых будите ? овен , козерог, рак ? Так биться об бетон только они могут .
Сідайте ,п´ять!!!¡ Ржу

Срочнокпсихологу• 18 октября 2020
Только доделали ремонт)делали натяжные,все супер)Но у нас очень кривые потолки,а теперь красота
ЧакрыНеРаскрылись• 18 октября 2020
Сначала склонялись к г/к потолку, но не люблю багеты в углах, вот прям вообще. Решили заняться поиском натяжных. Ориентир был на ткань, но там профиль не очень качественный оказывается, а если хороший, то надо ждать и стоит в разы дороже + и желтеет со временем. В общем пошли на поиски хорошего пленочного и бесщелевого - нашли и очень удачный, если можно так сказать, пока натянули в ванной, с/у и гардеробе - хорошо смотрится. Вы знаете запаха не было даже после установки его. Этого мы как раз больше всего опасались. Но, оказалось лучше чем ожидали. Видимо все же качество пленки хорошее по этому не было запаха и тоже не дешёвое удовольствие получилось. На нашу площадь г/к потолок был почти в такую же стоимость как и натяжные, ну немного дешевле пленка вышла.
Ещё, автор, имею аллергиков в семье, рисковали очень. Мы ещё не живем там, но результат нас с мужем пока радует. Сама я полимерщик в глубокой юности (по профессии не работаю), но знаю, что такого нагрева потолка, как на производстве этого материала, никогда дома не будет. Много есть + как и -, но тут выбирает каждый для себя, что удобнее и выгоднее. Ещё одним + к натяжным потолкам было то, что все таки новостной и трещины у соседей уже есть, кто живет. Вот это тоже не очень хотелось видеть спустя месяц.
Морожена_курка• 18 октября 2020
Строим дом. Площадь большая. Переубедила мужа на гипсокартон. Уже мастера заканчивают работу. Была в домах, так сказать у небедных людей, новые постройки, все с дизайнерами, у всех гипсокартон.
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2020
У нас в квартире натяжные потолки лет 14, никаких посторонних запахов и тем более вони от них них!