Усатая полосатая• 18 октября 2020
Увидела БЖ своего мужчины
Да, он не красавец, на 8 лет меня старше, скажем так самый обычный мужчина, добавил себе в друзья бывшую жену и у меня в ленте высветилось. Я зашла из любопытства, потому что её не видела ниразу.. да, знаю что так некрасиво говорить и делать ((( она такая неухоженная, брюхо висит, второй подбородок, а ей всего 29 лет ((( я в шоке от выбора своего мужчины, ну может раньше было лучше, она замуж за него в 19 вышла и почти сразу они развелись(( я себя мерзко чувствую что я зашла и посмотрела и теперь как дура сижу фукаю на его когда то выбор.. я моложе, стараюсь ухаживать за собой, следить за весом, у меня теперь создалось такое впечатление что я достойна лучшего (( для меня внешний вид очень важен, особенно женщины, если женщина любит себя и уважает то она будет за собой ухаживать и стремится быть лучшей версией себя
КараПузовна• 18 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та уже было, хватить клонить тролльные темы
+100
Усатая полосатая
• 18 октября 2020
Ответ дляГореотума
Детский сад.
Да, мне стыдно за свои мысли
Усатая полосатая
• 18 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ссылку)
Я-ваш шанс• 18 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Вы первая бывшая жена?
Смячиком• 18 октября 2020
Не знаю. Лишний вес это еще не весь человек. Да я вешу 62 при росте 165 см. Объективно у меня 5 лишних кг. Но я симпатична, харизматичная, хорошо одета, бренды, ювелирка, всегда маникюр, причёска, макияж и т.д. ВО, говорю на трёх ин.языках. Работа с командировками за границу. В прошлом году купила квартиру. Заканчиваю ремонт. И явно не считаю себя толстой лохушкой) по возрасту почти такая же, как и без Вашего мужчины.
энциклопУдия• 18 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да, мне стыдно за свои мысли
ну так помолитесь )
Элька-Карамелька• 18 октября 2020
А вы представьте, он ее целовал и лизал там, теперь вы целуете эти губы....
энциклопУдия• 18 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Но с душком 😂
я бы сказала, не просто с душком, а с тем, что летит на вентилятор)
Усатая полосатая
• 18 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Подпитали свою душу бальзамом? Говно вылили, можете искать лучше
Да, я согласна, вылила говно
Просто не понимаю почему так в 29 себя запускать
Я_поехала• 18 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Оннитакой! Лижет толтко автору, а с БЖ в темноте под одеялом
Усатая полосатая
• 18 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Я не жена
На привозе• 18 октября 2020
А я новую жену своего БМ увидела))) Выбор не в ее пользу. Но он же ее выбрал, значит она лучше. И он может с ней будет другой и не тр___ть все, что движется.
Усатая полосатая
• 18 октября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не, такое меня не цепляет
Я вкурсе что у него были женщины до меня и она в том числе
Как и у меня до него)
Сестрица Алёнушка• 18 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да, я согласна, вылила говно
А человека любят только за внешность?
Серьезная баба• 18 октября 2020
Сами пишете что мужик далеко не апполон, так какие предъявы к бывшей могут быть? Пусть скажет спасибо что с ним жила, это вы лоханулись с дядей))
Элька-Карамелька• 18 октября 2020
А что цепляет? Что вы достойны лучшего? В чем вы достойны? Может она умнее и харизматичнее и отбоя от мужиков нету, а для вам он может быть последним шансом...
ЯсноВидящая• 18 октября 2020
Ответ дляСмячиком
Бренды, ювелирка, маникюр... Ничего себе вы крутая!