Наездница• 18 октября 2020
Нужны советы как похудеть на ГВ
Не понимаю, почему некоторые очень худеют при гв, а кому-то не удаётся, это от гормонов зависит или от чего?
Ем правильно, гуляю много, а вес на месте(
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
їсьте неправильно. Перестаньте снідати, їсти двічі на день, викинути м´ясо з раціону
Продавец овец• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
лошадь с каждым днем все
а вы хоть школу закончили,хотя бы 9 классов?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
лошадь с каждым днем все
вища освіта
Продавец овец• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
вища освіта
не испортила она вас.однозначно
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
не испортила она вас.однозначно
я найгарніша і найрозумніша, а ви?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ем мама кормит грудью! Ничего не смущает?
Полноценное питание обязательно! Сезонные фрукты и овощи. Не злоупотребляйте шоколадом и конфетами.
Но самое главное физические нагрузки для мамы. Мне тренажёрный зал помог не только фигуру исправить но и отдохнуть от ребёнка. А мои домашние научились контактировать с грудничком все норм.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
вона схуднути хоче, а не годувати дитину. Хай на суміші переходить і займеться тілом.
Нагайна• 18 октября 2020
В мене вага стояла на місці коли годувала дитину. Інколи падала на 2-3 кг. А от після завершення +3 кг (
Гигиенишвили• 18 октября 2020
Просто не ела за двоих. Месяца через 4 вернула добеременный вес (набрала за беременность много из-за постельного режима), через полгода вес уже в минус ушел от добеременного.
Железный коготь• 18 октября 2020
Я на ГВ сбросила 32 кг. При том что набор веса был на гормонах (бесплодие, лечение, эко).
Мясо обязательно, правильное питание. Не жрать булки, сладости. Пить много воды (!) + не жрать по ночам.
Конечно же, много движения.
Наездница
• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Если б не кормила, запросто. А так если не позавтракаю, становится плохо. Ночью часто кормлю
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляНаездница
от догодуєте і займетесь собою
Наездница
• 18 октября 2020
Ответ дляТень льва
Там же ничего нельзя, от чего поправляться, от супа?
Почему нельзя, можно все в меру.
Нарисовалось• 18 октября 2020
На грудное вскармливание дополнительно требуется около 500 ккал в день. Если вы будете есть свою обычную норму, то ребёнок из вас прилично так «высосет», как хорошая тренировка или дефицит калорий на диете. А если будете есть так, как требует ваш аппетит, то все не изменится
Тень льва• 18 октября 2020
Ответ дляНаездница
Почему нельзя, можно все в меру.
Ааа, ну ешьте всё. К чему ваш вопрос тогда?
Наездница
• 18 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно же, много движения.
Я за беременность набрала немного, а вот как кормить начала - зверский аппетит.
Сейчас ем правильную еду, булками и сладостями не запихиваюсь, но вес не уходит и отечность
Наездница
• 18 октября 2020
Ответ дляТень льва
Кроме супа больше нет полезной еды?)))
Тень льва• 18 октября 2020
Ответ дляНаездница
Кроме супа больше нет полезной еды?)))
Так ешьте на здоровье, я ж не против
Оно само купилось• 18 октября 2020
Автор,все зависит от обмена веществ,некоторые сильно худеют,некоторые поправляются при ГВ,я тоже сейчас кормлю,малому уже 10 мес,ещё лишних 6-7 кг,но я настроена докормить до весны,а там уже буду худеть.
Вы спорт подключите и уже через месяц будет результат точно!
Железный коготь• 18 октября 2020
Ответ дляНаездница
Извините, не верю. Сама всю жизнь пыталась бороться с лишним весом, но только после беременности реально занялась собой.
Было бы желание, остальное - отмазки.
Наездница
• 18 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Спасибо, хочу пойти в зал и на массаж, может сдвинется вес
Наездница
• 18 октября 2020
Ответ дляПлакулька
сколько у вас лишних и сколько малышу?
Пол года, 7 кг
Надежда_Петриченко• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы всего два раза едите в день,чем заменяете мясо?
Плакулька• 18 октября 2020
Ответ дляНаездница
Пол года, 7 кг
Мои 3-4 лишних уходили в течение года совсем без усилий оба раза, со старшей дочерью и с младшей. При повышенном аппетите, ем сейчас все, знаю, что пока кормлю это волшебство работает.
За полгода что-то да должны были сбросить. Пробуйте сокращать каллораж. Гуляете - хорошо, но от прогулок не худеют. Даже если по 8 км гулять будете, не похудеете на одном этом.