Люблю Поумничать• 18 октября 2020
Реально мужчины могут жалеть что потеряли семью, или это миф?
Вопрос в названии. Предстоит серьезный разговор с мужем. Вчера уходил на гульки, а старшая стояла у двери и плакала, папа мы же с тобой хотели собирать Лего. Может конечно мужчина и должен иногда быть с друзьями. Но а четверг он тоже был, и в пятницу тоже. Ушел на работу, пришел, поел, пойду к Димону, Васе, Пете... Пришел когда дети уже спят. Решила поставить вопрос ребром, да и многое накопилось в принципе. Будет жалеть или только обрадуется?
Поторописька• 18 октября 2020
а как он реагировал, когда дочь плакала и к нему обращалась? мужчины разные бывают..
побольшомусекретику• 18 октября 2020
Зависит от человека. Мой жалел только когда процесс развода пошел. А разговоры не помогали
Синди Кроуфорд• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Ваш жалеть не будет. Но ваш это только частный случай, а не закономерность
Люблю Поумничать
• 18 октября 2020
Ответ дляНетутешня
баба у него другая
Есть такое подозрение, поэтому и созрела на разговор
Луноликая Вика• 18 октября 2020
Мы ж не знаем подробностей Если мудак - то обрадуется... а по ходу он такой... Только после того как обсудите алименты и раздел имущества, затевайте разговор о разводе. А то еще ни с чем оставит... мудаки они такие
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
просто штани треба міняти регулярно, чим багатші тим і кращі.
Люблю Поумничать
• 18 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, гол как сокол. Квартира подаренная мне родителями все наше имущество
Бутылка Кифира• 18 октября 2020
У нас в окружении 4 мужчины46-55 л.,проср@вшие жен, семьи с детьми,локти кусают,ппц...,новые семьи создать так и не получилось.Жалкют,ужас.
Но тогда были бабы,гульки,им было пофиг.
Белая и пушистая• 18 октября 2020
Мой ходил, сперва скандал да, потом умолкла, итого, ушел через полтора года молчания моего, сейчас у него новая пасия, познакомил с родителями, со мной так и не разводится, но и спец не сходится жить. Мне вещи ребенка передает в пакетах из под пиваса. У него сейчас жизнь а удовольствие, потрахаться есть с кем, рыбалка , охота и гульки.
Синди Кроуфорд• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Богатые штаны могут быть жадными, так что это не достаточная опция
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
МІНЯТИ!!!
Стопудова• 18 октября 2020
О чем ему жалеть? О том что у него появится возможность жить как он хочет и ни под кого не подстраиваться? О том что у него появится больше своих денег для себя?
Луноликая Вика• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Звісно, вони ж в побутовому плані залежні від жінок - їм лінь гоутувати, прати.. і це вони видають за любов вічну... бо жрати хочеться завжди
Поторописька• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
так как он отрегировал на плач ребенка? или тема придуманная?
АдеКВАтная• 18 октября 2020
Лишь бы вы не пожалели, что ’вопрос ребром’ поставили, муж ушел, а вы оказались не готовы. Вы готовы к тому, что может и не пожалеть?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
лінь готувати - ресторан, Глово
Стопудова• 18 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Немного таких смелых мужиков, в основном подкаблучники которых накрыло пелоткой.
Сфера влияния• 18 октября 2020
Вот не вижу в окружении что б реально жалели. Кого жена выгнала ныли что такого крассавчика не оценили, но по факту живут, развлекаются женяться снова.
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Коняко, не суди по собі. Не правда
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Коняко, не суди по собі. Не правда
шо не правда
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2020
Мне кажется Вашему ни семья, ни дети не нужны..он не будет жалеть. Зачем вы еще и двоих ему родили?(((
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
шо не правда
Женщины тоже умеют любить мужчину.
Я не такая• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, вы готовы только на разговор или и на действия тоже? Понимаете, толку от тех разговоров, если вы скажете: ’выбирай, гульки или семья’ и ничего не сделаете, чтобы подтвердить свои слова. Только хуже будет, если он поймет, что вы можете только словами бросаться
Непогодка• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу

Говорю же ,не судим по себе . Кстати, с бана давно выпустили? Или каникулы в школе?
Луноликая Вика• 18 октября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
лінь готувати - ресторан, Глово
3 рази в день, а перекуси млинцями оладками - їжа з рестоарнів приїдається. люблть вони поки не заманять в шлюб. Купа досліджень - пошукайте в і-неті, що щлую продовжує життя чоловіка