Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2020
Выкинула новую куртку за 300$
Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
Свезло так свезло• 18 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
вы 7 лет собирали 300 баксов на новую куртку и ходили в порваной?
Ну разве об этом тема?
Угги_в_горошек• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нормальная. Адекватная. Лучше уйти и жить в покое и мире, чем показывать детям истерики и слёзы. А жертвы никому не нужны, они только для галочки
Уйти да.
Оставить детей- нет
И я уверена, ни одна мама не сможет отдать детей и уйти, если она нормальная и если она мама
Оставить детей- нет
Артура Пирожкова• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, наши друзья тоже так делают. Просто так привозят тортики, пиццу и другие вкусняшки. А что вас удивило?
Меня удивило это потому что вы сказали что денег нет а з.п. через 20 дней.
Верочка 100%• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все в декрете имеют собственный доход? Детей куда, бабашкам подкидывают и в бой на работу?
автор, не оправдывайтесь! у вас есть стержень, не слушайте тут теток, которые пытаются вам внушить, что вина только ваша! это неправда! мужчина несет ответственность за свою семью, за дететй, за жену в декрете! это его парафия. и точка.
Верочка 100%• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да, я наблюдаю и убираю. Даю возможность мыслить самостоятельно, развиваться. А не навязывать не понятно что. Так воспитывают во всех развитых странах, так проявляется личность, способности, интересы.
Ставить в рамки я не буду детей.
А ваша роль какая? Ходить и нудить - не бросай, не стой, не лезь, не смотри, не ешь это, а бери то. В итоге, ребёнок все равно делает то, что хочет, а вы психуете или орете. Или не так?
Ставить в рамки я не буду детей.
класс, вы мне нравитесь автор! именно так тут воспитывают не просто родители, а и детские сады! (я живу не в Украине давно) браво вам!
советские люди вас в большинстве своем не поймут:(
Верочка 100%• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в совестком мозгу это не усваивается, понимаете?:)
котопёс• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что вы кормите чужих людей. Но если у вас это обычное дело, то извините.
Капуста Маша• 18 октября 2020
Ответ дляemerald_88
И я истеричка. Вот советы давать люблю, со стороны, вроде, виднее как нужно было поступить, а к себе трудно применить в гневе.
Это точно)))
Верочка 100%• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, точно. так скажет любой психолог! вы правы. не слушайте тех, кто ради детей терпит быдло рядом и быдлятское к себе отношение.. Марк Бартон, например, таких женшин называет престтутпницами, они наносят вред психике ребенка на всю жизнь (тем, что позволяют к себе такое отношение и истерики мужа)
Брехушка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну это вы. А у меня ребёнок на стенах рисует, никто не ругает. Счастливое детство
Ну так ви лприділіться якось. Щасливе дитинство, чоловік, чи щасливі ви. А то виходить всі навколо щасливі, за ваш рахунок, а вам скоро спеціаліст знадобиться.
До речі щастя в сім´ї починається з мами. Тобто вас. Подумайте про це.
Коко Шанель• 18 октября 2020
Из-за того, что в семье 2 неуравновешенных человека, Ваша семья без торта, Вы без новой куртки, все с гавняным настроением и выброшенными вникуда 300 уе. Ну и кто Вам доктор?
СкиниУскачи!• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
извините, но счастливое детство, ценой не счастливых родителей
дай Бог, чтоб это у мужа была не любовница, раз он внезапно изменился, ареально просто лёгкая осенняя депрессия.
и опять же, понятно что женщину надо уважать, но одной с 2мя детьми особо сильно легче не будет увы, разница в возрасте маленькая и очень тяжело с такой разницей, а воспитание во вседозволенности добавляет вам лишних проблем и нервов
Брехушка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ставить в рамки я не буду детей.
Ги, точно як у вас в сім´ї, не зауважили? У вас всі без рамок, берегів не бачать, а ви в стойлі на обслузі. 7 років діряву куртку доношуєте. Чоловік з дітьми лічності, роблять що хочуть, а ви кричите і скандалите безрезультатно.
СкиниУскачи!• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Реальный совет какой? Я завтра выхожу в 7 утра на работу, раньше мужа. Муж остаётся с детьми, может соберёт и завезёт в сад, если не будет соплей. Дальше что? Кто их заберёт? Кто останется с ними на больничном пол месяца?
Все, что вы написали - это теория. Практика другая. Если нет помощи в виде бабушек или нянь - эти все не работает.
вы в Украине? зп у вас будет хорошая, если выйдете на работу? может присмотреть няню на небольшую зп? такую ’страховочную няню’
Ясамаякрасивая)• 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
распишите ему прейскурант услуг повара, уборщины и няни. и перед ним на стол
Как-то уже было такое, посчитала, но в целом у нас никогда не было ссор из-за денег или счетов - кто тут главный. А тут его этот пуховик что-то сильно зацепил, реально ощущение, что шубу норковую купил или машину, при том что это не какая-то супер покупка для нашей семьи, не особо дорогая для нас вещь и т.д.
Детям покупаем верхнюю одежду не дешевле, в ресторане спокойно оставит тысячу грн. за обед и жалеть не будет, короче этот пуховк никакой дыры в нашем бюджете не сделал, но при этом постоянно упоминается.
OdeshkinBonus• 18 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы куртку долго просили? Может он себе хотел купить что-то и не хватило денег? Или это самая дорогая вещь за последние годы вам куплена?
Стервочка• 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А теперь подумайте, как было бы мило, если бы вы на секунду отвлеклись и нарезали торт, цемнули мужа и продолжили кормить ребенка.... Может тогда бы и куртку 7 лет не ждали
Офигеть..А покормить мужа тортом с ложечки не нужно?
Автор, вроде, не сообщала, что муж безрукий инвалид. Жесть, чтоб мужик не мог отрезать себе кусок торта. С холодильника достать смог? Значит мог бы и отрезать кусок торта себе, и жене заодно.
Брехушка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так и показываю. Один раз сказала к камину не подходить, не понял. Тронул пальцами - ожог. Вылечили, теперь не подходит. Высота - залез на стул, упал со стула, ударился, больше не падает. Как можно объяснить, что такое горячее?? Если вы никогда не пробовали сахар, я вам его вкус могу описывать часами, но вы не поймёте, пока не попробуете.
Як ви поясните вашим дітям, що не можна стрибати з даху, ходити по тонкій кризі, вибігати на трасу, пробувати алкоголь, сигарети, наркотики? Також на таких прикладах?
Я вас розчарую. Моя подружка також виховувала лічьностей без рамок. Зараз лічностям 9 та 7 років. Як були мавпами так і залишились. Як не слухались її так і не слухаються. В гості їх практично ніхто не запрошує, бо все йде в рознос. В громадських місцях також знаходитись довго не можуть по тій самій причині. Вдома брудними руками від їжі далі все залапують, по всьому дому розкришують, розливають, свинячать. В чому ходять, в тому і можуть спати. Будь яке місце, де аони знаходяться, перетворюється в срач, бруд, безлад. Пофігу їм. Але мама їх щось вже стомилась від їх лічьностних проявів. Але нічого тепер змінити не може, вони так звикли.
Дама-мадама• 18 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Только хотела написать
. То блин, зарплаты по 30-50 тысяч каждый зарабатывает, то куртки за 8 тыс покупают раз в семь лет.... Автор, нужно красивее: он лососьтв окно пока вы черной икрой ребенка кормили, а вы шубку новую и сапоги за штуку у.е ( пятые за этот год) в окно!!! Держите марку!!!
Ясамаякрасивая)• 18 октября 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Нет, и не самая дорогая абсолютно, и деньги есть. Просто у меня много верхней одежды, возможно его это и цепляет - что это очередной пуховик, а не как он покупает себе - только взамен сношенного.
Куртку не просила, просто захотелось, искала именно длинный пуховик, сказала что хочу - ответил заказывай, оплати с моей карты. И вот теперь забыть не может эту покупку.
OdeshkinBonus• 18 октября 2020
Похоже на то, что он вас хочет , а у вас долго нет секса. Хотел чтоб хотя бы порезала тортик ему, оторвалась от детей к которым ревнует, а вы отказали и это была последняя капля, психанул.... А чем упрекнуть вас? Конечно последней покупкой! Похоже на то?
OdeshkinBonus• 18 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы просто писали что в дырявом ходите, то я подумала, что не покупал давно ничего... Ну тогда психанул, что много одежды, а вы еще просите, он носит до дыр , а пашет как конь, а вы дома тмпо прохлаждаетесь в обновках)))
Брехушка• 18 октября 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Так він дітей сам їй забалабасив. Це раз. По друге, зі слів автора її мудило живе вдома як в готелі з обслугою, його ніфіга не гребе. Як можна хотіти сексу з такою людиною? ЯЯЯЯЯК?
OdeshkinBonus• 18 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Я все коменты не читала, выборочно, ну если нет секса , то понятно будут психи у обоих, раздражают видимо сильно оба уже... Тогда нужно менять все в семье: к детям строго, требовать чистоты и уважения к маме, мужу на поворотах опу не заносить, и обьяснить это всем по хорошему, с мужем попробовать новые позы и купить игрушки для секса, короче помириться с мужем срочно, а к детям построже.
Артура Пирожкова• 18 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор - это вы?
Попа как у Кардашьян• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вкалывает. И я дома с двумя детьми вкалываю. Сегодня всю ночь, каждые 3 часа старшей ингаляции делала, пока он сладко спал. Он не знает, как включается утюг, никогда не берет в руки пылесос или тряпку, не умеет пользоваться стиралкой. Все на мне. Дом на мне, еда на мне, дети на мне. Я вечером валюсь с ног и тоже хочу, чтоб борщ, который я сварила, кто-то набрал в тарелку, разогрел и мне перед носом поставил. А не сидел и: где хлеб? Почему только сметана, а майонеза нет? Почить чеснок и все в таком духе. Я ему сказала, что официантов в доме нет, что он не инвалид и не ребёнок, который сам не достанет и не поест. Сразу обиды и скандал
Бл.... как бесят такие... у меня такой папаша, да и мужа наподобие нашла себе
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляБрехушка
7 и 9 лет еще маленькие, перерастут. Реагировать на общество? Так всем не угодить. Чтоб все были довольны вокруг, мне нужно детей связать, поставить кляп в рот и спрятать в кладовку. Тогда обществу они мешать не будут. Всегда кто-то не доволен. Соседи - почему дети бегают в квартире и топают? - потому что они активные нормальные дети, они должны бегать и прыгать.. В магазине - почему ваш ребёнок кричит? - кричит, потому что хочет пятый киндер, а я не беру, но объяснять этого я не стану и пофиг что подумают. В церкви - держу ребёнка на руках, мотает ногами, задевает старушку, судорожно бьющую поклоны. Старушка со страшным оскалом поворачивается и начинает грубо выяснять, как мой годовалый малой посмел задеть ее куртку ногой. И так везде.люди злые, многие не адекватны. Воспитывать таких же я не буду. И я ничего плохого не вижу в том, что когда-то дети попробуют алкоголь и сигареты. Моя старшая кофе пробовала, сладкую воду газированную, пиво - ей не понравилось. Не употребляет)) я в подростковом возрасте травку курить пробовала - не понравилось. Создавать запретный плод, чтоб потом дорвавшись сносило крышу? - зачем? По льду ходить нельзя, потому что там глубоко - знает старшая четко, так как пару раз нахлебалась воды в бассейне, на море, дальше чем по пояс теперь не заходит. С крыши нельзя, потому что со стула больно падать, или с дивана, а с крыши ещё больнее. Дети к этому приходят сами. И во всем так.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Я ему когда-то предлагала купить игрушки, так как мне не хватает. Он обиделся, сказал что он половой гигант и все эти игрушки для извращенцев
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я знаю. Просто мое сидение дома вырастило перья в жопе у мужа. Он вдруг решил, что он великий труженик, а я не благодарная. А за что я должна быть благодарна? Это ж прямая обязанность, это природно, по другому не может быть, это ж не подвиг
OdeshkinBonus• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та все верно. Торт в раковину это слишком! С чего психи? Не отрезала кусок? Я б своего не поняла.