Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2020
Выкинула новую куртку за 300$
Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
Челюскина• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да. Утром проснулись, планировали гостей вечером, но заболели дети. Я сказала, что гости отменяются, потому что дети больные. При наличии гостей они будут бегать, прыгать и бесится, от чего ещё больше заболеют. А приготовим вкусняшек все равно, и друзьям вечером завезём. Ок. Договорились. В обед он звонит друзьям и приглашает их в гости. Я сказала, что ничего готовить не буду, буду лечить детей, дома бардак, убирать тоже не буду. Сейчас он мне говорит: позвони и отмени. Я сказала, что звонить никому не буду, я никого не приглашала. Опять скандал с криками: « с тобой ни о чем нельзя договорится».
Автор, у вас муж тиран((
Как же это знакомо
Не выбрасывайте куртку, делайте только то, что удобно и полезно вам. Почитайте про технику серого камня. И не трепите себе нервы. Он все равно сильнее, с ним невозможно соревноваться, спорить. Вы все равно проиграете. Просто готовьте постепенно и тихо пути к отступлению, наращивайте фин.подушку.
Как же это знакомо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Автор, у вас муж тиран((
Как же это знакомо
Кто проиграет? Я не серый камень, вы прикалываетесь? Никто и ни в какие игры играть не будет.
Не куру• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я в декрете. А вы нет, в декрет не ходили. Вы ломовая лошадь, и деньги зарабатывать, и детей растить, и убирать, и мужу торт резать? Ну чтоб не убежал вдруг
Девочка, я в декрете была. Но мозгов моих хватило на то чтобы рядом со мной был мужчина, а не мудак. У меня был выбор. И я его сделала
Я понятия не имела что такое просить в декрете.
Муж очень много помагал по дому, и очень часто готовил . Продукты разумеется тоже были на нем. Я могла только после прогулки из парка зайти купить своего любимого кофе и сыра.
Но! Я реализована. На работу вашла когда ребенку младшему не было 2 лет.
А по поводу убежал.....
Вы не поверите, я ему изменяла, а он когда узнал, вместе того чтобы расстаться со мной, умолял семью сохранить.
Сейчас я с любовником. Много работаю.
Поэтому ваши странные вопросы- мимо!
А по поводу убежал.....
Сейчас я с любовником. Много работаю.
Поэтому ваши странные вопросы- мимо!
Барабасиха• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так и показываю. Один раз сказала к камину не подходить, не понял. Тронул пальцами - ожог. Вылечили, теперь не подходит. Высота - залез на стул, упал со стула, ударился, больше не падает. Как можно объяснить, что такое горячее?? Если вы никогда не пробовали сахар, я вам его вкус могу описывать часами, но вы не поймёте, пока не попробуете.
100%
ПП-шница• 18 октября 2020
Зачем выбросили? Отправьте той тетеньке и ее дитятке на вырост, которая всех пыталась убедить в браке
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляНе куру
А по поводу убежал.....
Сейчас я с любовником. Много работаю.
Поэтому ваши странные вопросы- мимо!
А по поводу убежал.....
Сейчас я с любовником. Много работаю.
Поэтому ваши странные вопросы- мимо!
Так разве у вас был мужчина? Так, тряпка подтиралка, не более. Как с таким вообще можно жить и создавать семью? Вам самой не противно было? Лучше б собачку завели. Так что, сделать выбор в пользу амебы бесхребетной - ну такое..., тут хвастать нечем.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Короче девочки, позвал меня муж. Я провалялась пол дня на кровати в спальне. За это время он накрутил суши, взял детей, сгонял к знакомым, отвёз им немного суши, знакомые передали ящик киви)), муж открыл вино, сейчас делает ещё суши в кляре, а я жду ужин. Надеюсь, что выводы сделал и больше такое не повторится
Не куру• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Пиши ещё сказочница
Вино

Барабасиха• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Забастовка дала результат)
Не куру• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я после этого понимаю, почему автор живет в полном дерьме.
Брехушка• 18 октября 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Я все коменты не читала, выборочно, ну если нет секса , то понятно будут психи у обоих, раздражают видимо сильно оба уже... Тогда нужно менять все в семье: к детям строго, требовать чистоты и уважения к маме, мужу на поворотах опу не заносить, и обьяснить это всем по хорошему, с мужем попробовать новые позы и купить игрушки для секса, короче помириться с мужем срочно, а к детям построже.
Це все, до ви описали, потрібно було робити спочатку відносин, шлюбу. Нікому не заносити зад і вимагати ровноцінної участі в побуті, житті дітей. Дітей вчать не свинячити, прибирати за собою та поважати працю дорослих членів сім´ї якщо не з народження, то з віку біля року точно. Тоді час і бажання буде і на секс і на пози. А зараз там пізно пити боржомі, все надто запущено. Якщо дітей ще перевиховати якось можна з великою працею, то вкорінь обнаглівшого чоловіка, навряд чи. Та й не буде автор цього робити.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Реальный совет какой? Я завтра выхожу в 7 утра на работу, раньше мужа. Муж остаётся с детьми, может соберёт и завезёт в сад, если не будет соплей. Дальше что? Кто их заберёт? Кто останется с ними на больничном пол месяца?
Все, что вы написали - это теория. Практика другая. Если нет помощи в виде бабушек или нянь - эти все не работает.
Это вам и пытаются объяснить! Что пока вы зависимы от мужа, будьте мудрее и сохраняйте мир в семье. не переломились бы вы из за торта. И были бы с курткой. И может быть муж бы еще с улыбкой с детьми поиграл, пока вы бы отдохнули.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нормальная. Адекватная. Лучше уйти и жить в покое и мире, чем показывать детям истерики и слёзы. А жертвы никому не нужны, они только для галочки
так вперед!
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Деньги вы не зарабатываете. Дети растут сами, а вы не научили ребенка к двум годам кушать самостоятельно, да и вообще на воспитание забили. По вашим словам, с уборкой вы не очень заморачивайтесь. А торт порезать для вас настолько трудно, что новую куртку не жалко.
более того... для друзей приготовить вкусняшки - время есть. а мужу торт отрезать - времени нет...
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляВерочка 100%
да, точно. так скажет любой психолог! вы правы. не слушайте тех, кто ради детей терпит быдло рядом и быдлятское к себе отношение.. Марк Бартон, например, таких женшин называет престтутпницами, они наносят вред психике ребенка на всю жизнь (тем, что позволяют к себе такое отношение и истерики мужа)
а как называет Марк Бартон ,когда женщина отдает на воспитание детей неадекватному и неуравновешенному папе?
Брехушка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
7 и 9 лет еще маленькие, перерастут. Реагировать на общество? Так всем не угодить. Чтоб все были довольны вокруг, мне нужно детей связать, поставить кляп в рот и спрятать в кладовку. Тогда обществу они мешать не будут. Всегда кто-то не доволен. Соседи - почему дети бегают в квартире и топают? - потому что они активные нормальные дети, они должны бегать и прыгать.. В магазине - почему ваш ребёнок кричит? - кричит, потому что хочет пятый киндер, а я не беру, но объяснять этого я не стану и пофиг что подумают. В церкви - держу ребёнка на руках, мотает ногами, задевает старушку, судорожно бьющую поклоны. Старушка со страшным оскалом поворачивается и начинает грубо выяснять, как мой годовалый малой посмел задеть ее куртку ногой. И так везде.люди злые, многие не адекватны. Воспитывать таких же я не буду. И я ничего плохого не вижу в том, что когда-то дети попробуют алкоголь и сигареты. Моя старшая кофе пробовала, сладкую воду газированную, пиво - ей не понравилось. Не употребляет)) я в подростковом возрасте травку курить пробовала - не понравилось. Создавать запретный плод, чтоб потом дорвавшись сносило крышу? - зачем? По льду ходить нельзя, потому что там глубоко - знает старшая четко, так как пару раз нахлебалась воды в бассейне, на море, дальше чем по пояс теперь не заходит. С крыши нельзя, потому что со стула больно падать, или с дивана, а с крыши ещё больнее. Дети к этому приходят сами. И во всем так.
7 і 9, ви помиляєтесь, вже переростуть. Тому, що повторююсь, звикли не слухати батьків, звикли поводитись як макаки, не вміють знаходитись та поводитись в товаристві, елементарні правила етикету не знають.залізти брудними граблями в загальну тарілку і потім кинути туди щось назад, в порядку речей. Їх зараз уникають багато хто. Та й батьки практично нікуди з собою не беруть, бо постійно закінчується якоюсь фігнею. Травми не серйозні, постійно. Серйозних не було, бо напевно рятував Бог.
Дітей виховують не для когось. А для них самих і себе в першу чергу.для їх безпеки. Це якщо ви живете в суспільстві а не в лісі.
Артура Пирожкова• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Текст не тянет на пулитцеровскую премию, но попытка засчитана. Пиши ещё. Старайся.
Брехушка• 18 октября 2020
Ответ дляНе куру
Я вже давно зрозуміла. Кожен має те, на що заслуговує.
ЯспАкойнаЯ• 18 октября 2020
У меня когда муж психует я стараюсь сгладить от этого больше пользы. Еда приготовлена кофе сварен больше подарков и приятных мелочей от мужа
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так вы ж сказали ,что даже утюг не знает где.. А он оказывается и готовить может, и детьми заниматься?))) что ж вы принижаете его умения?)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Онанимный пользыватель• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А куртка то где сейчас, автор?
ТрамвайGirl• 18 октября 2020
Купите себе сами и никому не будете должны. Я бы тоже не надела бы тут куртку, если бы мне так высказывали. Вот же достижение, нашел чем попрекать
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Готовить он умеет выборочно, очень выборочно) а куда он денется от детей, если я в комнате закрылась? Конечно умеет, он же папа. Просто, видимо, сегодня потерял список, кого боятся))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А куртка то где сейчас, автор?
На гвоздик в коридоре повесил. Но я пока ещё не решила ее судьбу
Бритоножка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну конечно) вам такое и приснится не может))
Вы так все время живете в режиме американских горок? Это ну очень тяжело, каждый день врешь сама себе
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляНе куру

Ой, вы бы со своим слюнтяем и любовником молчали бы)