Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2020
Выкинула новую куртку за 300$
Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
Неновая почта• 18 октября 2020
Похож на психопата. У него ручки не с того места, что торт сам порезать не мог?
Батя, я стараюсь!• 18 октября 2020
Маленька дитина вимотує. Звикнете і нерви внормуються. У вас. В чоловіка ні. Задумайтеся, перші дзвіночки є
Неновая почта• 18 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Оба с психами
Мне кажется, что автор слишком долго терпела психованного мужа и эта ситуация с тортом просто стала пределом.
ВундерКИНГ• 18 октября 2020
идите забирайте куртку. Помиритесь. Маленький ребенок, все на нервах.
Жирафовое варьенье• 18 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
там оба сапога - лапти
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Опять торт? Дежавю...))
Торт с утра прям фетиш советчицы))
Нуждаюсь в общении• 18 октября 2020
Торт в раковину , куртку в помойку.
Ну и дела. Нерационально как - то.
Физрукая• 18 октября 2020
Мне понятны ваши чувства, однако лучше не выбрасывать куртку, я уверена муж хотел сделать вам приятное и т.к получилось, что это не приятное для вас в итоге, то возможно в будующем он не захочет снова дарить подарки и переживать снова ваш негатив.
Мужу тоже не легко сейчас, пока маленький ребенок, ребенку больше внимания, раньше было много внимания мужу.
Вам как маме также сейчас нелегко, малыш требует много ваших сил и терпения.
Однако лучший совет НЕ пороть сгоряча, расстаться легко, а вот потом как то лучше не становиться, увы.
Много подруг, сгоряча разведенных, с детьми, уже и хотят вернуть мужей, да с новыми они уже женами.
И поверьте не у каждой такой муж который покупает подарки за 300$ :)))
Вам лучше всего виднее ваша ситуация - думаю у вас все получится)
Вот Она Я• 18 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Торт с утра прям фетиш советчицы))
Та капец. Я прям чувствую себя не в тренде. Мы вечером с чаем торт едим)
А надо оказывается на завтрак под скандал.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Да. Утром проснулись, планировали гостей вечером, но заболели дети. Я сказала, что гости отменяются, потому что дети больные. При наличии гостей они будут бегать, прыгать и бесится, от чего ещё больше заболеют. А приготовим вкусняшек все равно, и друзьям вечером завезём. Ок. Договорились. В обед он звонит друзьям и приглашает их в гости. Я сказала, что ничего готовить не буду, буду лечить детей, дома бардак, убирать тоже не буду. Сейчас он мне говорит: позвони и отмени. Я сказала, что звонить никому не буду, я никого не приглашала. Опять скандал с криками: « с тобой ни о чем нельзя договорится».
Гу го гу го гу• 18 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Куда выбросили? В окно?
Сразу вспоминается Осенний марафон и эпизод с курткой.
Неновая почта• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Блин, жесть. И часто такое?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Куртка - это понты в магазине. Он перед всеми строит из себя супер мена.. у него идеальная семья и он круче всех. Зарплата у него 28 числа, а деньги уже закончились
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Блин, жесть. И часто такое?
Последнее время постоянно. Любая мелочь превращается в скандал, он работает день и ночь, приходит, каждый из нас включает разные фильмы на гаджетах и смотрим в разных комнатах. Так не ругаемся. Как только находимся вместе - все, истерика. Он меня нервирует, я его тоже видимо
КрытыхРынков• 18 октября 2020
Вы друг друга стоите похоже. А вы в куртке ребенка кормили? Прям при нем, сняла и выкинула?
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Может так вкуснее

Аноним НаВсеГда• 18 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Нет. Просто привык, что женщина это вещь, которую можно купить за куртку, дешевая рабсила, которая должна все бросать и подрываться выполнять указания господина.
КрытыхРынков• 18 октября 2020
Купил куртку за 300$, а зп с 28 уже закончилась. А вы куда смотрите? Если денег нет и тратить не умеете, зачем было покупать, типа вы рялом не стояли, без вас купил?
Опля Картопля• 18 октября 2020
Куртку и Ваших детей жаль! Нужно работать над собой. Возможно у мужа проблемы на работе? Сколько ему лет, кстати? Дети маленькие? Без мужа сможете прожить?
КрытыхРынков• 18 октября 2020
А чего вы вообще живёте вместе? Что ц вас хорошего, между вами происходит? Или вы просто сожители в одной квартире?