Чупокабра• 18 октября 2020

Краска коричневая для ресниц?

Сама хочу покрасить ресницы. Какая хорошая?
Проня_Прокоповна• 18 октября 2020
Черной красят.
Пульт от линолеума• 18 октября 2020
Рок колор
КлараЦеткин• 18 октября 2020
Рефлектоцил, окислитель 3%
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 октября 2020
нужно брать темно-коричневую, чтобы не были рыжими)))
автор Чупокабра • 18 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Черной красят.
мне черный цвет не нравится. есть и коричневая тушь. у меня не черные ресницы. хочу кончики ресниц выделить, потому что светлые. в g.bar визажист красил - я попросила и мне она сказала что красит коричневой. для девушек у которых светлые глаза и сами ресницы коричневые от природы - коричневая тушь подходит. ненавижу когда у светло-русых черные брови...
автор Чупокабра • 18 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ага
автор Чупокабра • 18 октября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Рефлектоцил, окислитель 3%
спасибо
автор Чупокабра • 18 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Рок колор
спасибо
ДелайКак_Я• 18 октября 2020
крашу эстель краской для бровей и ресниц. Покупала в ватсонс
автор Чупокабра • 18 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
сколько держится? вот и себе наверное куплю там
ДелайКак_Я• 18 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Держится хорошо 2 недели. Потом опять крашу. Уже 12 лет крашу брови и ресницы. Я мешаю черный и коричневый,получается как раз то, что нужно. Наношу зубочисткой. Пол ресницы спонжик полукругом сворачиваю и мочу водой. Прикрепляю под нижние ресницы, закрываю глаз и хорошо прокрашиваю краской зубочисткой . Держу примерно 25 минут на каждом глазу. Если кто-то красит, то и 40 минут могу полежать. Бывает, что смывается дней за 10.
ДелайКак_Я• 18 октября 2020
Один тюбик стоит гривен 80. Хватает месяцев на 8. Я крашу и брови и ресницы
автор Чупокабра • 18 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
у васна ресницы именно коричневый или графит?
автор Чупокабра • 18 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
она уже 89грн.
ДелайКак_Я• 18 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
У меня коричневый,черный и графит. Все три цвета. На брови мешаю с графитом, ресницы крашу черный и коричневый. Просто черный у меня почему-то даёт коричневый на бровях... Хз почему так. Если мешаю, то более мягкий и насыщенный цвет
автор Чупокабра • 22 октября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Купила вчера и накрасила только коричневый цветом, цвет идеальный получился и на ресницах и на бровях) Спасибо)
ДелайКак_Я• 22 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Отлично! Спасибо, что написали, я как раз вспоминала вас
Теперь вы красоточка