ПП-шница• 18 октября 2020

Hand Made варежки. Купили бы такие?

Варежки тёплые на флисе с утеплителем. Ручной работы качественные. Хотели бы такие своим детям или взрослым? Цена вопроса 95 гр.
В комментариях хотелось бы услышать на какой возраст и возможно желаемый цвет.
Спасибо за внимание)
Результат:
вже голосів: 92
38 (41.3%) 1- да
38 (41.3%) 2- нет
10 (10.87%) 3- купила бы и себе и детям
6 (6.52%) 4- свой вариант
Спелый баклажан• 18 октября 2020
Да, купила бы. Но ручная работа в данном случае, скорее минус,чем плюс.

автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В сравнении качества пошива Вы имеете ввиду?
Спелый баклажан• 18 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Да
Кусачая Я• 18 октября 2020
Да, мне нравятся. Серые бы купила и черные. Только, по моему опыту , резинку и место на запястье лучше сделать длинее - иначе будет холодно и снег забьется при случае игры на улице
matyakaslova• 18 октября 2020
Важный момент
Длинные - что б не вылущили из куртки
С фиксацией - что б не сползали с руки .
Цена / массовое всегда дешевле индив заказа
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Можно сделать как краги, подлиннее🤔🙂
Настасья Пицун• 18 октября 2020
Купила бы для ребенка маленького, который не много двигается, т.к. во время игр, мне кажется, они будут сползать с рук.
Или, как вариант, сделать резинку не с одной стороны, а по всей окружности руки.
Но все равно, надо пробовать, шить, продавать и тогда будет ясно, пойдет или нет.
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не попробуешь не поймёшь. Правельно 🙂
Кусачая Я• 18 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Можно сделать как краги, подлиннее🤔🙂
Именно. А вообще очень симпатичные.

Мама Чели• 18 октября 2020
В магазине бы увидела сразу бы купила, ручная.. нет скорее, может оказаться совсем ожидание-реальность, но я вообще не поклонник ручной работы. Имхо
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Смотря конечно, как сшито. Я с Вами согласна, есть очень печально все. Но думаю, когда фото свои и очень качественно сшить ( а я швея и шью верхнюю одежду и куртки и пальто и т.д. А варежки и это для меня как ’семечки’) То можно хотя бы попробовать.🙂
Мама Чели• 18 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Попробуйте, я высказала только своё мнение:)
Мальчижка• 18 октября 2020
Я просто не понимаю эти хоккейные рукавицы в повседневной жизни. Разве что коляску возить. Мне неудобно в таких, в сумке ничего не возьмёшь, в карман руку не спрячешь. Но это, безусловно, субъективно.
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Я Вас услыша)) Это я размышляю вслух 😆
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Вы наверное предпочитаете варежкам перчатки? По удобству. Какая модель самая удобная для Вас лично?
Мальчижка• 18 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Верно. Тонкие шерстяные перчатки. Даже кожаные не могу носить.
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Я кожаные тоже не могу, холодно в них и все, и на морозе просто недвижимые пальцы. 🙃
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Вот уже по опросу картинка прояснчется. 19-за, 19- против. Все понятно, что ничего не понятно 🤭
Зубачистка• 18 октября 2020
Купила бы, обожаю варежки, в них намного теплее) Ручная работа для меня тоже плюс, если есть возможность их предварительно рассмотреть

Пиу!Пиу!• 18 октября 2020
Купила бы чюв чёрном цвете. Мне собаку выгуливать удобно держать поводок. Шейте!
Пиу!Пиу!• 18 октября 2020
И такое пошейте, плиз
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
И такое пошейте, плиз
Очень крутой комплект. Сейчас стежка в моде. Мне вот ещё недавно жилетка попалась на глаза. Очень локаничная, но мне понравилась
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
🙂👍Вдохновляете
Пиу!Пиу!• 18 октября 2020
Ответ дляПП-шница
🙂👍Вдохновляете
Не, я так поняла, что уже Вам заказала...)) Скоро холода, а мне собаку гулять руки мерзнут. Пошьете-напишите в личку. Буду ждать
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Собака сутулая• 18 октября 2020
А мужские шьете? Не могу найти ни где мужские. А у суда аллергия на холод. Кожа чернеет потом адские боли на коже рук. Ни какие перчатки не спасают. Только варешки
автор ПП-шница • 18 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Тут в принцыпе выкройку можно сделать абсолютно разного размера. Пока только собираю информации по актуальности и спросу пошива варежек. Ещё нет отшитых. В перспективе можно сшить любой размер.
Собака сутулая• 18 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Я бы носила мне 42 если что. Дочке 20 тоже ей понравились
Что-то не спится• 18 октября 2020
Это ваша работа или фото из интернета?
ПодругаМужа• 18 октября 2020
Коляску возить супер, всегда руки мёрзли