ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2020
Ещё вопрос, безопасная оплата на Шафа через Джастин, возврат посылки бесплатный?
У них сейчас акция, при покупке через услугу «безопасная сделка» через Джастин - доставка бесплатная. Я вот отказалась от посылки, им не придётся платить за доставку?
ЛюбимаЯНЬ
• 18 октября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Доставка туда бесплатная. А почему отказались?
А обратно не знаете? Меня не устроило качество, была шокирована и оскорблена прям... Я написала продавцу объяснила. Вторую посылку он выслал отличную
Копирайторша• 18 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
обратную доставку оплачивает отправитель ( продавец )
Черепаха Тортила• 18 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бесплатно и обратно
ДеньгиНеСдаю• 18 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бесплатно и обратно
уже по-моему не бесплатно... в условиях акции почитайте
Черепаха Тортила• 18 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Джастин бесплатно
Копирайторша• 18 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Джастин бесплатно
это на ’’Шафе’’ так написано , а в реале продавцы оплачивают доставку своего же товара.
Черепаха Тортила• 18 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Можете пруфы предоставить?)
Копирайторша• 18 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Можете пруфы предоставить?)
полистайте возмущенные отзывы
и темы продавцов на ’’Советчице’’
Черепаха Тортила• 18 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
полистайте возмущенные отзывы
и темы продавцов на ’’Советчице’’
Зачем мне читать всякий бред? Если у вас была подобная ситуация - то покажите трек номер и чек, что вы оплачивали доставку. Что б знать на будущее
Копирайторша• 18 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну так не читайте) так же, как и не утверждайте, что доставка - бесплатна.
Черепаха Тортила• 18 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Я утверждаю с собственной практики, а не на основании прочитанного бреда в интернете
Копирайторша• 18 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
доооооооооооо)))))